#
#
Просмотров: 1802
Тема дня

Как я болел коронавирусом

Picture

Поздравьте: тест на антитела к коронавирусу (SARS-Cov2) взятой у меня крови показал положительный результат.

Просмотров: 15814
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 68139
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Ruthenium 02-12-2020 19:46

арбуз 02-12-2020 19:12

Сова во-зле Олим 02-12-2020 19:00

ert 02-12-2020 19:00

кол 02-12-2020 18:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
добавить на Яндекс

Надо любить детей

Отец-одиночка избил пятилетнего сына до смерти.

В апреле 2019 года в вечернее время житель Осинников в алкогольном опьянении решил наказать 5-летнего сына, который без разрешения взял его мобильный телефон, чтобы поиграть. Мужчина несколько раз ударил мальчика ремнем и оттолкнул от себя. Ребенок упал и ударился головой. После падения он перестал подавать признаки жизни. Отец вызвал "скорую помощь", по дороге в больницу потерпевший скончался.

Мужчина был задержан, по ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В рамках расследования уголовного дела мужчине проведена психолого-психиатрическая экспертиза, он признан вменяемым. Следует отметить, что обвиняемый воспитывал сына и 7-летнюю дочь один, в настоящее время девочка передана под опеку родственников.

Приговором суда 31-летнему мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее мы рассказывали о жителей Новокузнецка, который избил знакомого до смерти и сбросил тело в реку.

21.05.2020
Просмотров: 1620 | Комментариев: 8
арбуз 21.05.2020 16:45
Мож, нервы не выдержали-всё-таки один воспитывает двоих. Но с другой стороны- с кем оставались дети, когда папа на работу уходил? Еслиб был пьяницей-детей бы отобрали-я так думаю...
4
5
=
-1
Русин 22.05.2020 01:00
арбуз: Мож, нервы не выдержали-всё-таки один воспитывает двоих. Но с другой стороны- с кем оставались дети, когда папа на работу уходил? Еслиб был пьяницей-детей бы отобрали-я так думаю...


Отец, конечно, идиот... . Но таких идиотов наше государство-наркобарон (алкоголь-наркотик) производит миллионами. Не так ли Арбуз?
1
3
=
-2
Norg-Norg 21.05.2020 19:13
У меня тоже точно такая же мысль возникла -это же не предумышленное убийство ,а по неосторожности. Он и так наказан -потерял сына.

Не знаю ,как там юридически ,а по- человечески ,мне кажется ,слишком суровое наказание.
Адвоката бы хорошего ему ,может ,обошлось бы без посадки.
Условно.
5
6
=
-1
Murka 21.05.2020 19:28
несчастный случай, он же не специально же убивал...
8
5
=
3
Kotafey 21.05.2020 21:25
ну допустим, что неспециально это версия защиты... а как на самом деле...всякое бывает...
2
0
=
2
АЛЕКС 21.05.2020 21:37
Защита по нулям... А-О.Ну,если ему денег не жалко...
То пущай мне отдаст,мы их того... с карефанам жвикам!
0
2
=
-2
Папа 21.05.2020 21:41
Беда.
4
0
=
4