Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Если собака не друг человека
Прокуратура и следственные органы проверяют факт нападения собаки на пожилую новокузнечанку.
Собака напала на пожилую женщину вчера.
СУ СК РФ по Кемеровской области сообщило, что пострадавшая госпитализирована. Проводится доследственная проверка, в рамках которой следствию предстоит установить обстоятельства и причины произошедшего, очевидцев происшествия, тяжесть причиненных женщине травм.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-служба ведомства.
Ранее прокуратурой г. Новокузнецка была проведена проверка в связи с жалобами на животных без владельцев. Было установлено, что администрацией г. Новокузнецка должным образом не проводятся санитарно–противоэпидемические мероприятия по отлову и содержанию животных без владельцев и не обеспечиваются благоприятные условия жизнедеятельности человека на территории города.
На основании материалов прокурорской проверки следователем СО по г. Новокузнецку СУ СК России по Кемеровской области - Кузбассу были возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 293 и по ч. 1 ст. 238 УК РФ (халатность, выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей), напоминает пресс-служба Прокуратуры Кузбасса.
Фото из Инстаграм
Пока еще не досматривают там. Хотя кто знает, вдруг начнут
Только как физическое лицо, иначе это мертвому припарка.
Читайте на WWW.KEM.KP.RU: https://www.kem.kp.ru/online/news/4300026/
Сирожу покусать или сразу бубернатора?
Да так, что мне порой приходится останавливать экзекуцию словами - оставь, брат животное, не виновата тварь Божия, виноват тот, кто его приручил её... и даю приглашение на водопадную... на огласительную беседу...
___________________________________________
Сереге то что, он на машине ездит, а тут пенсионеров заживо сжирают.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



