#
#
Просмотров: 2185
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5111
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11510
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

Ruthenium 18-05-2021 21:31

Папа 18-05-2021 21:29

ilnikbez 18-05-2021 21:27

Kotafey 18-05-2021 21:18

так - то 18-05-2021 20:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

Под колесом ГИБДД

Сотрудник ГИБДД, находясь не при исполнении служебных обязанностей, на личном автомобиле сбил 73-летнюю женщину. От полученных травм потерпевшая скончалась в больнице.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 18 июня около 11 часов 30 минут в Прокопьевске.

По предварительным данным, водитель, осуществляя опережение грузового автомобиля с правой стороны, не заметил потерпевшую, которая переходила проезжую часть. Назначено автотехническое исследование.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

21.06.2011
Просмотров: 1526 | Комментариев: 4
ми-77 21.06.2011 09:32
Соболезную родным покойной.
А как накажут работника ГИБДД?. Ах да, конечно, как обычно следствие его вины не установит.
0
0
=
0
rob 21.06.2011 12:30
Установят, что она переходила "зебру" с нарушением ПДД и причинила своим телом имущественный ущерб автомобилю гиббона
0
0
=
0
мляха буха 21.06.2011 12:36
Так новые правила есть, гиббоны всегда правы
0
0
=
0
don_carlos 21.06.2011 22:26
"Назначено автотехническое исследование"
Тормоза внезапно отказали..

А еще мне всегда нравится стилистика менторогов - "не заметил потерпевшую, которая переходила проезжую часть." - труп был плохо различим на дороге.
0
0
=
0