
"Арену кузнецких металлургов" в Новокузнецке снова закрыли. Пока на 20 дней.

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.
"Работает" ли Основной Закон в России?
Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
Ущемляются ли, по-вашему, в Кузбассе права коренных народов?
...

Лег на землю между автомобилями и уснул...
Вечером 18.07.09 в один из баров Кузнецкого района по ул. Ленина 161 зашел молодой человек 1981г.р. Просидев там до поздней ночи, он вышел из бара в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пройдя к стоянке, парень лег на землю между автомобилями и уснул.
Охранник подошел к спящему, растолкал его и попросил уйти с территории. Парень отошел на небольшое расстояние и опять прилег на обочине дороги недалеко от газозаправочной станции.
Спустя не которое время проезжавшим экипажем ДПС, был обнаружен труп гражданина с признаками автомобильного наезда.
О произошедшем немедленно было сообщено в дежурную часть ОГИБДД, вызвана экспертно-криминалистическая группа. После случившегося, силами батальона, отделения розыска ОГИБДД УВД г. Новокузнецка, ГИБДД Кузнецкого района, был организован поиск скрывшегося транспорта. Опрошены свидетели, установлены обстоятельства произошедшего, марка и гос. номер автотранспорта и приметы водителя.
Со слов очевидцев данное ДТП мог совершить водитель автобуса, который выезжал со станции. Рано утром 19.07.09 данный водитель, совершивший неочевидное ДТП был задержан. Осмотр автобуса выявил признаки наезда на человека.
Задержанный пояснил, что он выехал со станции в 4.20 утра, торопился и не заметил, как задел лежащего на земле человека.
По факту случившегося ведется разбирательство
(По информации ОГИБДД)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь