#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2842
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11823
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Водитель трамвая отрезала новокузнечанину ноги

Хорошо, что не голову

Травматическая ампутация правой и левой стопы, черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – такие увечья получил 39-летний житель Новокузнецка, попавший под трамвай.

Как сообщила инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Кемеровской области Маргарита Рахвалова, ДТП произошло в минувшую пятницу 18 июля. 28-летняя девушка, водитель трамвая, двигавшегося из Центрального района в Кузнецк, в районе улицы Водопадной (Советская площадь) совершила наезд на пешехода. Мужчина находился вблизи трамвайных путей без цели перехода, уточнила она.

39-летний мужчина получил травматическую ампутацию обеих стоп, и, предположительно, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

По факту ДТП проводится проверка.

(По информации mediakuzbass.ru)

Фото: nk-tv.com
21.07.2014
Просмотров: 2954 | Комментариев: 21
Жаннеточка 21.07.2014 11:47
Я что то не поняла: она что, специально на него свернула?
0
0
=
0
Crazy 21.07.2014 14:08
Жаннеточка: Я что то не поняла: она что, специально на него свернула?
ржака!
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 21.07.2014 11:56
сейчас обвинят вагоновожатую. мужчина разве не понимал, что стоит в опасной близости... и своим поведение он вообще мог спровоцировать серъёзное ДТП. как дети, ей Богу. то наушники у них в ушах, то водка в мозгах. вагоновожатой сочувствую, намотается сейчас. И Жаннет права.
0
0
=
0
GoodWin 21.07.2014 11:57
Вспомнил Берлиоза. Всплакнул
:)
0
0
=
0
Аннушка все-таки разлила масло и в Новокузнецке...
0
0
=
0
SBPopov 21.07.2014 12:26
-А что это за шаги на лестнице?
-Это Вас арестовывать идут
0
0
=
0
- Я дам Вам парабеллум!
0
0
=
0
bel 21.07.2014 12:30
возле сумки на фото нечто розовое... ампутированная стопа?.. пляяя(((
0
0
=
0
Murka 21.07.2014 13:01
ну и заголовки пошли...шокирующие
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 21.07.2014 13:33
Мистер Гудвин! Михаил Александрович Берлиоз имел неосторожность поспорить с Самим Воландом. Да и Аннушка масло разлила...А этому кто чего разлил? Хотя вопрос открыт...
0
0
=
0
Crazy 21.07.2014 14:07
Плохо что не голову, одним бы дураком меньше стало
0
0
=
0
Имярек 21.07.2014 15:32
Еще бы лет двадцать назад такое сообщение вызвало бы шок, а сейчас ничего, можно даже пошутить. Делов то, ноги отрезало... О времена, о нравы. Грустно...
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 21.07.2014 16:23
вы бы ещё вспомнили "Прибытие поезда" (бр. Люмьер, 1896 г). какого рожна человек полез на рельсы??? не трамвай же свернул на него. прям чертовщина какая-то. а человек соли обкурился или пиваса перебрал. кто ж ему виноват.
0
0
=
0
Murka 21.07.2014 17:20
Ты никогда не зарекайся
ни от сумы, ни от тюрьмы;
И помни, как ты здесь ни кайся,
ещё есть адовы круги.
0
0
=
0
bel 21.07.2014 17:32
Похоже - дом построил зря,
И сына зря растил я тоже -
Ведь он на даче не поможет,
Коль есть компьютер и игра.


На той земле, где мне не жить,
По ходу, зря садил деревья -
Ведь тот, кому бы их полить,
С утра уж пьёт, и пьёт с похмелья
0
0
=
0
bel 21.07.2014 17:32
Когда сольются рюмки водки в реку,
То смоет радость мутная река.
И Мира Свет, что дан был человеку,
Заменят эйфория и тоска.
0
0
=
0
так - то 21.07.2014 17:38
бэль, писсимисстичччно как-то, хотя как вариант, некоторые его вполне достигают...(
0
0
=
0
bel 21.07.2014 17:45
это не моё, к счастью)) мурка пример подаёт))
0
0
=
0
так - то 21.07.2014 17:51
вот чисто за "голову" и "ступня" - если бог что-то забирает, так видимо он взамен хочет нечто лучшее дать, полагаю как то так
0
0
=
0
Фандорин 21.07.2014 20:15
Если бошки нема то и без ее можно остаццо.
Этож трамвай он жолезный
0
0
=
0
так - то 22.07.2014 08:35
да голова видимо всё ж таки была занята не мозгом а чем-то другим, полагаю

ступни - это как бы родители, опора для человека, опять же голову стрясло, судя по сообщению, а мот он уже давно не правильно её сам стряс
0
0
=
0