#
#
Просмотров: 1197
Тема дня

Программа угольной обречённости

Picture

Президент России Владимир Путин распорядился к 2024 году нарастить объемы перевозки угля из Кузбасса в восточном направлении как минимум на 30 процентов.

Просмотров: 5527
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8507
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

GoodWin 06-03-2021 20:16

Буланов Ю 06-03-2021 19:54

Сципион 06-03-2021 19:19

арбуз 06-03-2021 19:17

петросян-месный 06-03-2021 18:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс
Загородный дом Юлии Латыниной неизвестные облили химической жидкостью

О скунсах. Юлия Латынина — о нападении на ее дом

Загородный дом обозревателя "Новой" неизвестные облили химической жидкостью.

Те же самые люди, которые в августе прошлого года облили меня дерьмом (или их братья по разуму) сделали моему отцу — 79-ти лет — роскошный подарок на день рождения.

Они предоставили нам непередаваемую возможность понюхать скунса. В рамках государевой борьбы с крамолой они опрыснули всю дачу тошнотворной химической жидкостью с ароматом гнилого лука, смешанного с не менее дивным ароматом чеснока, дерьма и немножечко бытового газа.

Но по порядку.

Вернулась я домой около часа ночи. Немного еще поработала, часа в два заснула. Обычно я держу окна открытыми (больше не буду), но тут, по случаю холода, я повернула окно щелью вверх — так, что залезть в комнату было нельзя.

В пол-третьего я проснулась от тошнотворного запаха. Сверху спускалась моя встревоженная мама — Алла Николаевна Латынина, знаменитый литературный критик. "Чем это пахнет?" — встревоженно спросила мама, выгребая из ящика хранившуюся там связку лука. Но пахло не луком.

Мы на всякий случай перекрыли газ и побежали звонить соседям через стенку. Сосед у нас один из российских ученых мирового уровня: на даче были их родственники. У них пахло еще мерзостней, чем у нас.

Находиться дома было невозможно. Все обитатели его, как муравьи из разоренного муравейника, вылезли наружу и принялись бродить по двору. Во дворе тоже попахивало. Во рту был легчайший металлический привкус, глаза слегка щипало, маму подташнивало. От двери в соседский подвал несло скунсом. "Может, это какая-то всемосковская авария?" — с ужасом сказал отец (между прочим, прекрасный поэт), звоня в службу спасения. Но никакой аварии не было. В службе спасения его заверили, что звонок его первый.

Светало. Заснуть все равно было невозможно, я взяла велосипед и отправилась в долгую утреннюю поездку. За это моим скунсам спасибо: Подмосковье в 4 утра прекрасно и незабываемо.

Часа через полтора я вернулась. У дома стоял фургончик службы спасения, и мама спрашивала двоих деловитых мужичков с газоанализатором: "Ой, что это у нас?" "Ой, что это у вас?" — изумленно принюхивались мужички.

Мы снова стали ходить по двору, пользуясь носом в качестве основного инструмента. Этот подручный прибор быстро привел нас к моей машине. От нее несло. Я села в машину и отогнала ее подальше, и запах поехал вместе с машиной. На водительской дверце виднелись странные подтеки.

"Мам, наверное, пока машина стояла в городе, ее облили какие-то хулиганы", — предположила я, так как вообще не склонна к теориям заговора. Мы остановились на версии о хулиганах и отправились спать. На улице было часов восемь утра.

В десять я проснулась и продолжила работу над книжкой о христианстве, а матушка моя, не удовлетворившись объяснением, принялась бдительно обследовать окна моей комнаты. Ее смущало, что в комнате воняло пуще всего.

Очень быстро ее расследовательская активность увенчалась успехом. Она обнаружила подтеки на внешней стороне приотворенного окна, а над ним — сверху и внутри. Тут надо сказать, что два дня назад я вымыла окна до зеркального блеска. Кроме того подтеки воняли. Очевидно, кто-то засунул в окно какой-то баллончик и нажал.

Мало-помалу стали выясняться увлекательные детали происшедшего: оказывается, собаки ночью дико брехали (у нас на участке их три). Владельцы соседнего дома выскочили посмотреть, чего они брешут, и увидели уезжающую с участка темную иномарку. (Вы спросите, а чего злоумышленники не пришли пешком? Ответ: видимо, боялись собак).

Нашим соседям по дому, которые проветрили свои комнаты меньше нашего, было совсем нехорошо. У девочек начался понос, по дому бегали ошалевшие мыши. Соседка Маша четырех прибила тапком. Наши мыши чувствовали себя прекрасно и пожрали весь сыр в мышеловках.

Мама засела в Интернете и, скорее всего, отыскала, чем травили. Баллончик американского производства, называется "скунс". Содержит бутил-мелен-меркаптан. Аромат в точности такой: прелый лук, чеснок, дерьмо и газ. Русские патриоты, как вы понимаете, пользуются баллончиками исключительно американского производства. Впрочем, я не химик и на анализе не настаиваю.

Я позвонила главному редактору Муратову. Муратов написал письмо председателю Общественного совета МВД РФ адвокату Анатолию Кучерене.

Часов в 17 к нам прибежала еще одна соседка. Она сообщила, что по дачам ходит некий полковник "военной полиции", который расспрашивает про ее соседку Юлю. По сведениям полковника, у нее на даче наркопритон.

Ну да, а что вы думали? Если в вас плеснули из американского баллончика — значит, вас сейчас обыщут как наркопритон.

В связи с случившемся у меня парочка вопросов. Во-первых, нельзя ли как-то вернуться к варианту говно в лицо? Нельзя ли бы не травить мою семидесятисемилетнюю маму? Пятилетнего ребенка? Мышей, наконец? Мыши-то в чем виноваты?

И второе — я, конечно, понимаю месседж.

Их два. Номер первый.

"Мы знаем, где ты живешь. Мы знаем, где живут твои родители. Сегодня мы плеснули тебе в окно скунсом, а завтра мы шмальнем пулей в голову. И ничего никогда за это не будет. Отказ прокуратуры расследовать зеленку Навального и приговор убийцам Немцова это показал".

Номер второй. Намек понятен. "Ты, Юлия Латынина — скунс. Ты тут гадишь на нашего Великого и Могучего Утеса. Клали мы на тебя". Судя по фиксации этих прекрасных людей на теме дерьма и вони, это у них эдипов комплекс такой. Это их такое поварское искусство.

Маленькая проблема заключается, как я уже сказала, в том, что вместо того, чтобы накласть на одну меня, они притравили еще семерых людей — четырем было за 70, а двоим не было десяти.

То есть получился немножко другой месседж: что для этих защитников Великого и Могучего Утеса на любого россиянина — хоть восьмидесяти, хоть пяти лет, — глубоко на...ать.

P.S.

Прошу не считать этот текст заявлением в полицию. Я не собираюсь участвовать в комедии и никакого заявления писать не буду.

Источник: Новая газета
21.07.2017
Просмотров: 2727 | Комментариев: 202
ктото 21.07.2017 11:04
Юлия , пишите дальше , если не боишься.
9
4
=
5
zilot 21.07.2017 11:12
Это что...бают вова винокур поцеловал борю моисеева в самый...шанкр
4
3
=
1
Хиус 21.07.2017 11:58
Да ты что...!?
Наверно Винокур в Японию ездил. Насмотрелся.
2
2
=
0
Папа 21.07.2017 13:29
zilot: Это что...бают вова винокур поцеловал борю моисеева в самый...шанкр



Твоя тема.
Отметил уже?
4
2
=
2
zilot 21.07.2017 13:31
Папа:
zilot: Это что...бают вова винокур поцеловал борю моисеева в самый...шанкр



Твоя тема.
Отметил уже?

Разве я козлорез и моя невеста принцесса из Ржавчика?
3
4
=
-1
Папа 21.07.2017 13:44
zilot:
Папа:
zilot: Это что...бают вова винокур поцеловал борю моисеева в самый...шанкр



Зачем педалируешь тему?
Надоел уже, не хочешь лечиться, молись, авось поможет.


Твоя тема.
Отметил уже?

Разве я козлорез и моя невеста принцесса из Ржавчика?

3
3
=
0
Kotafey 21.07.2017 12:01
Зря вы проблему травли не до оцениваете. Преследовать за высказывание свое мнение законным путем это не признак стабильного общества...Вот у нас есть на сайте БТР и АЛЕКС и несколько других...Они явно высказывают мнения о убийстве причинения тяжкого вреда здоровью своим оппонентам. Если им дать власть умаете они не попробуют осуществит свои угрозы?

На митинге вчерашнем В.О. сказал типа, что он не разделяет идеи Навального, но приветствует их, и приглашает на митинге для свободного выражения мнения...и всех других тоже.

Очень жаль , что на сайт это не распространяется. Тут информационная война и обсуждения мнения нет. Пропаганда, угрозы расправы, оскорбления... Прикрываясь ложным чувством анонимности-в выражениях не стесняются.
8
0
=
8
Лаки 21.07.2017 12:07
А что то нет информации о том как прошел митинг вчера, какова численность кто выступал, что уже у всех вообще интерес пропал
5
2
=
3
Kotafey 21.07.2017 12:23
Это все животные дискредитировали... насекомых...

А вообще повышения проезда не случилось а остальное не так актуально. Молодые пришли так они тусовались в своей компании...ораторы кончились и последний час тянули 2-е второй раз выходили... Людям работать надо а не протестутствовать... Даже если мэра и Клевцова (это чьи имена скандировал Витек) снимут.Это не избавит людей от повседневных забот:
-Ходить на работу,учить детей, варить еду, смотреть сериалы, играть в танки.
Поэтому вся эта деятельность-форма досуга ,ну и психиатрам для статистики научной.
6
3
=
3
Димон 21.07.2017 15:05
это ты зря. В России нормальное дело оттаскать на х в интернетах друг друга а после выяснить что не такие уж и разные оппоненты.
соответственно конфликт редко в реал переходит как правило наоборот из реала сюда
2
2
=
0
Хиус 21.07.2017 12:02
В Армии химики на полку танковую брызгали хлорпикрином.
Хочешь, не хочешь, а противогаз оденешь. )))
4
0
=
4
uttkin 21.07.2017 12:16
Хиус: В Армии химики на полку танковую брызгали хлорпикрином.
Хочешь, не хочешь, а противогаз оденешь. )))

Ага! Хочешь, не хочешь...но терпеть вонючего Валла приходится...медаль ЦК КПРФ отрабатываю, однако...
1
3
=
-2
Лаки 21.07.2017 12:02
Таким красивым женщина м только политикой и заниматься, на другое они просто не годны
5
5
=
0
Лаки 21.07.2017 12:04
эта тоже приятна до невозможности
5
6
=
-1
uttkin 21.07.2017 12:18
Ты не прав! Смирнову и иже с ним она сзади очень даже привлекательна...
3
5
=
-2
Большой Брат 21.07.2017 12:58
Лаки: эта тоже приятна до невозможности


Хотел бы я на тебя посмотреть после того, как тебе лечили вялотекущую параноидальную шизофрению в СССР.

А так-то, ваши дамы-политессы тоже не отличаются красотой и...
5
3
=
2
Большой Брат 21.07.2017 13:00
*
3
3
=
0
Патриот 21.07.2017 13:38
Про Захарову это вы, сударь, зря.
5
3
=
2
Большой Брат 21.07.2017 13:48
Патриот: Про Захарову это вы, сударь, зря.


*
И шо? Красавица?
4
2
=
2
Патриот 21.07.2017 17:00
И умница.
1
2
=
-1
Патриот 21.07.2017 17:30
Все зависит от фотографа. Из Анжелины можно такое сотворить.
1
0
=
1
Патриот 21.07.2017 17:32
А можно и так. Все от цели зависит.
1
0
=
1
SBPopov 21.07.2017 22:40
Ну да... Жванецкий ещё говорил что-то, типа: "Кого интересует мнение лысого?".
Вы всерьёз считаете, что журналист или политик должны соответствовать вашим представлениям о красоте?
0
0
=
0
Лаки: эта тоже приятна до невозможности

Василия чем то напоминает...
2
2
=
0
ктото 21.07.2017 13:45
лаки, низко. фууууууу.
7
3
=
4
Лаки 21.07.2017 14:09
ктото: лаки, низко. фууууууу.

Низко, высоко, фуу, ну что еще скажите, тут некоторые говорят ее врачи изуродовали, ей что пластическую операцию сделали, да нет же, она по жизни была такой.
4
5
=
-1
ктото 21.07.2017 15:58
так фу не Новодворской , а вам - фууууууууууууууууууууууу
5
1
=
4
uttkin 21.07.2017 12:17
Лаки: Таким красивым женщина м только политикой и заниматься, на другое они просто не годны

Да уж! Мозг у них не тем занят...
1
3
=
-2
Lisichca 21.07.2017 12:24
Себя со стороны не видите и не слышите, ...красавец...
8
2
=
6
uttkin 21.07.2017 12:28
Lisichca: Себя со стороны не видите и не слышите, ...красавец...

А чё! Я всегда такой! Не все довольные...мужики в основном...
3
3
=
0
uttkin 21.07.2017 12:32
uttkin:
Lisichca: Себя со стороны не видите и не слышите, ...красавец...

А чё! Я всегда такой! Не все довольные...мужики в основном...

Самбо - великий инструмент для самообороны, как и дзюдо...
2
3
=
-1
Lisichca 21.07.2017 12:14
В противовес нечего сказать, вот и гадят, а здесь, смотрю, взрослые мужики упиваются беззащитностью умных и мерзостью происходящего. Поскольку сами не развитые.
9
3
=
6
FSS 21.07.2017 12:19
Духовные скрепы покоя не дают, понимать же надо, у них же чувства, а какие чувства могут быть у стариков и детей, если они рядом с Латыниной. Глумиться можно только духовно...развитым, остальные все им только должны.
7
3
=
4
Большой Брат 21.07.2017 12:31
Уже не раз говорил, ещё раз повторю: у "патриотов" есть два способа вести диалог с оппозицией: посадить (убить - как вариант), и плеваться дерьмом... Но, т.к. всех не пересадить (не уничтожить), остаётся только поливать (плеваться) дерьмом... Нуаче, гопник из питерской подворотни даёт добро...
6
4
=
2
FSS 21.07.2017 12:33
Ну да, человек может поделиться или дать только то, что у него есть.
6
3
=
3
FSS 21.07.2017 12:38
Поражает всегда их свинячий восторг на такие отвратительные поступки, тем более, когда пострадали старики и дети.
10
3
=
7
Лаки 21.07.2017 13:05
Вы лучше замечайте свои восторги на свои прекрасные поступки.
4
7
=
-3
uttkin 21.07.2017 13:09
Большой Брат: Уже не раз говорил, ещё раз повторю: у "патриотов" есть два способа вести диалог с оппозицией: посадить (убить - как вариант), и плеваться дерьмом... Но, т.к. всех не пересадить (не уничтожить), остаётся только поливать (плеваться) дерьмом... Нуаче, гопник из питерской подворотни даёт добро...

Да уж! Такое удовольствие поливать дерьмом оппозицию Путину, которая кормится, хрен знает откуда, из какой западной кормушки, но явно не из русской народной, однако?
3
6
=
-3
Kotafey 21.07.2017 12:15

Wall42
За "бомжа, собирающего бутыки", ты тварина ответишь, ибо это участник боевых действий в Афганистане, инвалид, 76 лет, член Союза писателей России Протасевича, вышедший на пикет со своей супругой Пруд Тамарой Ивановной, закошмарившей не одну мразь из областных державников и Областного дома ветеранов.
А ты циничное (удалено) и (удалено) .
:


Виктор вы опять сыграли роль провокатора! Вам не нужно было употреблять слово «писатель» и тем более фамилию участника мероприятия в СМИ без его согласия.

Ибо вы теперь подставили уважаемого Протасевич Сергея Андреевича 15 декабря 1939 года рождения урож д. Еджер Минской области., заслуженного писателя респ.Узбекистан…который в Кузбасс приехал в 2010 году… ибо в городе он известен не как член Союза Кузбасских Писателей, а как ПОЭТ , причем детский!

Что вы наделали то?

Теперь вся свора репрессивной машины сопоставит…и…обрадуется, так вот он «ДИХЛОФОС» какой! А он может и не Дихлофос! Но ведь не успокоятся…возьмут книгу стихов Сергея Андреевича в ЦБС под названием «Ключик от семи ларчиков» Изд.Полиграфист 2012г. ,176 страниц… ISBN 978-5-91797-083-7
и отправят на лингвистическую экспертизу…которая в главах «Человек и его изобретения», «Мир животных», «Загадочная природа» усмотрит устойчивый авторский лингвистический ряд сопоставимый с творчеством «Дихлофоса»… А э тож совпадения ! Ну 44 раза, ну бывает же!

Мало инвалиду 2 группы проблем?

Мало того, что вы Виктор Олегович направив обращение № 3884 от 13.11.2013 «Беспредел в Областном доме ветеранов!» его проблему не решили (за 3 года) …

так вы усугубили ее выставив на ненужное обозрение заслуженного спасателя жертв землетрясения в Ташкенте, бывшего служащего ЗГВ в ГДР… и Ирине Малковой тоже проблему подкинули ей отписываться что Озарение и издательство «Союз Писателей» не экстремисты…

вообще… Иногда лучше вам Виктор Олегович промолчать! Ничего не говорить! Особенно КОТУ. Особенно в негативном свете и особенно с угрозами.

Я думаю за вас несдержанный язык у вас так вскорости соратники кончатся… совсем.

В качестве компенсации Сергею Андреевичу за упоминание его имени за Смировым в связи с этой неприятной историей...Рекламирую его отличную книгу детских стихов очень высокого уровня (в сравнении с местными поделками )

Покупайте и заказывайте!






5
2
=
3
Лаки 21.07.2017 12:29
Kotafey:
Wall42
За "бомжа, собирающего бутыки", ты тварина ответишь, ибо это участник боевых действий в Афганистане, инвалид, 76 лет, член Союза писателей России Протасевича, вышедший на пикет со своей супругой Пруд Тамарой Ивановной, закошмарившей не одну мразь из областных державников и Областного дома ветеранов.
А ты циничное (удалено) и (удалено) .
:


Виктор вы опять сыграли роль провокатора! Вам не нужно было употреблять слово «писатель» и тем более фамилию участника мероприятия в СМИ без его согласия.

Ибо вы теперь подставили уважаемого Протасевич Сергея Андреевича 15 декабря 1939 года рождения урож д. Еджер Минской области., заслуженного писателя респ.Узбекистан…который в Кузбасс приехал в 2010 году… ибо в городе он известен не как член Союза Кузбасских Писателей, а как ПОЭТ , причем детский!

Что вы наделали то?

Теперь вся свора репрессивной машины сопоставит…и…обрадуется, так вот он «ДИХЛОФОС» какой! А он может и не Дихлофос! Но ведь не успокоятся…возьмут книгу стихов Сергея Андреевича в ЦБС под названием «Ключик от семи ларчиков» Изд.Полиграфист 2012г. ,176 страниц… ISBN 978-5-91797-083-7
и отправят на лингвистическую экспертизу…которая в главах «Человек и его изобретения», «Мир животных», «Загадочная природа» усмотрит устойчивый авторский лингвистический ряд сопоставимый с творчеством «Дихлофоса»… А э тож совпадения ! Ну 44 раза, ну бывает же!

Мало инвалиду 2 группы проблем?

Мало того, что вы Виктор Олегович направив обращение № 3884 от 13.11.2013 «Беспредел в Областном доме ветеранов!» его проблему не решили (за 3 года) …

так вы усугубили ее выставив на ненужное обозрение заслуженного спасателя жертв землетрясения в Ташкенте, бывшего служащего ЗГВ в ГДР… и Ирине Малковой тоже проблему подкинули ей отписываться что Озарение и издательство «Союз Писателей» не экстремисты…

вообще… Иногда лучше вам Виктор Олегович промолчать! Ничего не говорить! Особенно КОТУ. Особенно в негативном свете и особенно с угрозами.

Я думаю за вас несдержанный язык у вас так вскорости соратники кончатся… совсем.

В качестве компенсации Сергею Андреевичу за упоминание его имени за Смировым в связи с этой неприятной историей...Рекламирую его отличную книгу детских стихов очень высокого уровня (в сравнении с местными поделками )

Покупайте и заказывайте!







Так вот он каков этот "талантище" ДИХЛОФОС, вернулся на историческую родину что бы поливать ее помоями.
5
3
=
2
Kotafey 21.07.2017 12:33
Я не утверждаю что это Дихлофос!Это вы тут так говорите. ...просто купите хорошую книгу, чтоб значит...было писателям хорошо...и они по митингам не ходили и Шакины их неудачно не снимали...и Витьки не поминали без поводов ...

Хорошему автору нужен почет

4
2
=
2
Патриот 21.07.2017 17:57

Мало того, что вы Виктор Олегович направив обращение № 3884 от 13.11.2013 «Беспредел в Областном доме ветеранов!» его проблему не решили (за 3 года)

Витя просто сдул статью Максима Вольского, ничего он решать не собирался.
1
0
=
1
Патриот 21.07.2017 18:00
http://nk-tv.com/40529.html
1
0
=
1
zilot 21.07.2017 12:39
Kotafey:
Wall42
За "бомжа, собирающего бутыки", ты тварина ответишь, ибо это участник боевых действий в Афганистане, инвалид, 76 лет, член Союза писателей России Протасевича, вышедший на пикет со своей супругой Пруд Тамарой Ивановной, закошмарившей не одну мразь из областных державников и Областного дома ветеранов.
А ты циничное (удалено) и (удалено) .
:


Виктор вы опять сыграли роль провокатора! Вам не нужно было употреблять слово «писатель» и тем более фамилию участника мероприятия в СМИ без его согласия.

Ибо вы теперь подставили уважаемого Протасевич Сергея Андреевича 15 декабря 1939 года рождения урож д. Еджер Минской области., заслуженного писателя респ.Узбекистан…который в Кузбасс приехал в 2010 году… ибо в городе он известен не как член Союза Кузбасских Писателей, а как ПОЭТ , причем детский!

Что вы наделали то?

Теперь вся свора репрессивной машины сопоставит…и…обрадуется, так вот он «ДИХЛОФОС» какой! А он может и не Дихлофос! Но ведь не успокоятся…возьмут книгу стихов Сергея Андреевича в ЦБС под названием «Ключик от семи ларчиков» Изд.Полиграфист 2012г. ,176 страниц… ISBN 978-5-91797-083-7
и отправят на лингвистическую экспертизу…которая в главах «Человек и его изобретения», «Мир животных», «Загадочная природа» усмотрит устойчивый авторский лингвистический ряд сопоставимый с творчеством «Дихлофоса»… А э тож совпадения ! Ну 44 раза, ну бывает же!

Мало инвалиду 2 группы проблем?

Мало того, что вы Виктор Олегович направив обращение № 3884 от 13.11.2013 «Беспредел в Областном доме ветеранов!» его проблему не решили (за 3 года) …

так вы усугубили ее выставив на ненужное обозрение заслуженного спасателя жертв землетрясения в Ташкенте, бывшего служащего ЗГВ в ГДР… и Ирине Малковой тоже проблему подкинули ей отписываться что Озарение и издательство «Союз Писателей» не экстремисты…

вообще… Иногда лучше вам Виктор Олегович промолчать! Ничего не говорить! Особенно КОТУ. Особенно в негативном свете и особенно с угрозами.

Я думаю за вас несдержанный язык у вас так вскорости соратники кончатся… совсем.

В качестве компенсации Сергею Андреевичу за упоминание его имени за Смировым в связи с этой неприятной историей...Рекламирую его отличную книгу детских стихов очень высокого уровня (в сравнении с местными поделками )

Покупайте и заказывайте!








я же говорил, что олеговна еще та гапониха...
4
4
=
0
Лаки 21.07.2017 12:46
Котафей ты намекаешь что вот этот божий одуванчик и есть ДИХЛОФОСИЩЕ
4
3
=
1
Kotafey 21.07.2017 12:51
Я ничего не намекаю...но к концу вечера Яндекс статистика по этой фамилии выдаст с тысячу запросов ... Это гарантирую... :)
7
2
=
5
zilot 21.07.2017 12:53
Kotafey: Я ничего не намекаю...но к концу вечера Яндекс статистика по этой фамилии выдаст с тысячу запросов ... Это гарантирую... :)

я уже запросил ))
3
2
=
1
zilot 21.07.2017 12:59
Кота лучше не трогать...оцарапает нипадецки )))
5
3
=
2
Лаки 21.07.2017 13:09
я тоже уже почитал о нем, но стихи его детские пока не нашел.
5
2
=
3
Kotafey 21.07.2017 15:04
И не найдете...надо в Прокопьевск ехать на пр.Пушкина,2 в Их ЦБС..но там "канторские" поди уже все изъяли... Так что звоните Малковой и заказывайте доп тираж.
4
1
=
3
Kotafey 21.07.2017 15:18
Лаки: я тоже уже почитал о нем, но стихи его детские пока не нашел.


Я знаю у кого точно есть... стихи Протасевича

Суховейко Ирина Игоревна Директор Литературного агентства "Новые имена" http://litagentstvo.ru
Литературный консультант, редактор litagent@bitrix24.ru
3
1
=
2
Лаки 21.07.2017 15:33
Kotafey:
Лаки: я тоже уже почитал о нем, но стихи его детские пока не нашел.

Вы просто удивляете своей осведомленностью.
Я знаю у кого точно есть... стихи Протасевича

Суховейко Ирина Игоревна Директор Литературного агентства "Новые имена" http://litagentstvo.ru
Литературный консультант, редактор litagent@bitrix24.ru

5
1
=
4
Kotafey 21.07.2017 16:01
У меня все есть из информации когда это мне интересно либо я знаю где ее взять... добыть просто вопрос времени и стоимости потраченных усилий... Я бы конечно выложил тут их...но я ж не автор и не редактор,чтоб чужое публиковать без разрешения...
2
1
=
1
Kotafey 21.07.2017 15:43
Лаки: Котафей ты намекаешь что вот этот божий одуванчик и есть ДИХЛОФОСИЩЕ


Панимаешь... ЛАКИ... мы в разный период времени разные с Сергеем произошла история одна скандальная...неприятная... И на видео ниже по ссылке...на 8минуте 30 сек.. он БОЕЦ а не одуванчик,( есть порох еще) ... Вообще по той истории надо с 6 минуты смотреть...Там и Виктор Олегович мелькает...

https://www.youtube.com/watch?v=xKoEz24nElQ

Предыстория не приятная...

В 2013г . Со слов заинтересованных лиц Без предупреждения в отсутствие людей ООО «НИК» под выходной день отключили электроэнергию в квартирах инвалида I гр. Перфильевой Е.В. и инвалида II гр. Протасевича С.А., который в это время находился в госпитале. Задолженность составляла 105 рублей, 30 коп.

Нанесен моральный и материальный ущерб. Пропали заготовленные на зиму продукты.

Задолженность по электричеству в размере 105 рублей, 30 коп. была погашена Протасевичем С.А. сразу после возвращения из госпиталя, где он находился с 9.10.13 по 25.10.13.

Через 3 недели свет так и не включили...Протасевич само собой был в ярости...его квартира пропиталась испорченными продуктами...Дихлофос блин...а не аромат...

просто старики не платили ОДН...накапало 35 000... Старики считали что им пансион...но чиновники считали иначе... отрубили электричество...Как писал В.О.Смирнов ...

"Виной же во всем стал все тот же тот же «треклятый ОДН при отсутствии задолженности за потребляемую непосредственно стариками электроэнергию».

Старики стали жертвами демакогоов которые вещали "не платите грабительские ОДН и капремонт"...

Так что есть возможность помогите старикам их итак мошенники обманывают в митинги втравливают прячась за спинами инвалидов...

А старики-больные,злые и злопамятные становятся...
4
4
=
0
ворчун 21.07.2017 13:11
Kotafey:
Wall42
За "бомжа, собирающего бутыки", ты тварина ответишь, ибо это участник боевых действий в Афганистане, инвалид, 76 лет, член Союза писателей России Протасевича, вышедший на пикет со своей супругой Пруд Тамарой Ивановной, закошмарившей не одну мразь из областных державников и Областного дома ветеранов.
А ты циничное (удалено) и (удалено) .
:

Ибо вы теперь подставили уважаемого Протасевич Сергея Андреевича 15 декабря 1939 года рождения урож д. Еджер Минской области., заслуженного писателя респ.Узбекистан…который в Кузбасс приехал в 2010 году… ибо в городе он известен не как член Союза Кузбасских Писателей, а как ПОЭТ , причем детский!

участник боевых действий в Афганистане Протасевич Сергей Андреевич награждён:
нагрудным знаком "Воин-интернационалист";
медалями:
"Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа";
"В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане";
"20 лет вывода советских войск из Афганистана 40 армия";
"50 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг."
возможно был строителем (к третьей категории относятся граждане, которые осуществляли свою трудовую деятельность на территории государств, в которых велись боевые действия (Афганистан, Чечня и другие) (из Закона о ветеранах относительно участников боевых действий), что тоже почётно
5
0
=
5
ворчун 21.07.2017 13:16
.
3
0
=
3
Лаки 21.07.2017 13:33
Вроде уважаемый и солидный человек, наверняка пользуется всеми ветеранскими благами которые ему положены по закону, а как не почитаешь этого Дихлофоса ...ну как то не укладывается, и тот как они выражаются СОВОК ненавидят и нынешняя власть им не по нраву но льготы все получают не отказываются.
4
4
=
0
Не знаю, как относятся абрамовичи к совку, но, что характерно, ни один не отказался от заводов построенных при нём...
5
2
=
3
ворчун 21.07.2017 13:44
может Сергей Андреевич и не Дихлофос вовсе
я не лингвист, экспертизу проводить не буду, здесь и без меня экспертов хватает, особенно физиогномистов
3
0
=
3
Лаки 21.07.2017 13:56
может быть конечно и не Дихлофос, но Виктор Олегович его засветил конкретно, но рифмоплетов на кузпрессе раз два и обчелся а дихлофос уж больно старательно пишет свои рифмы.
4
3
=
1
ворчун 21.07.2017 13:57
у него талант
8
0
=
8
Kotafey 21.07.2017 15:05
Согласен!
3
0
=
3
Lisichca 21.07.2017 18:08
Да, поэтический дар
1
1
=
0
SBPopov 21.07.2017 22:44
Сергей Ерофеев тоже очень хорошо пишет. Мне нравится
1
1
=
0
Kotafey 21.07.2017 23:18
Мдя...ну..Сергей Сергеевич конечно пишет ровно...но вот ...мдя...его Акт веры...мягко говоря...да и откровенно говоря... вообще ...
0
0
=
0
Lisichca 21.07.2017 12:22
Когда в первый раз Латынину услышала, наверное, по НТВ, да, были времена, умные журналисты были вхожи в телевизор, Сорокина, Парфёнов, др., ну, так вот, была удивлена, блистающей умом, свободой изложения мысли, начитанностью Юлии. Этака ярыжая шевелюра и полная независимость журналистки! Очень нравится, бывают, конечно, моменты излишне ею заостряемые, но в целом, да, высоко оцениваю эту личность.
7
3
=
4
zilot 21.07.2017 12:33
А я...
2
4
=
-2
Большой Брат 21.07.2017 13:06
zilot: А я...

Оно и понятно:)))
*
6
5
=
1
Kotafey 21.07.2017 12:39
В начале века читал ее рассказы фантастические юморные...было прикольно.Но вот ее книгу "100 полей" так и не смог дочитать...уж больно тяжеловато ...
4
1
=
3
Патриот 21.07.2017 12:41
удивлена, блистающей умом, свободой изложения мысли, начитанностью Юлии.


А вы ее Твиттер прочитайте, какими эпитетами она награждает оппонентов, гопнику Витьке Смирнову не снилось

И овном в морду она получила за то, что о смерти Виталия Чуркина мерзость написала.
5
4
=
1
Большой Брат 21.07.2017 13:55
Патриот: удивлена, блистающей умом, свободой изложения мысли, начитанностью Юлии.


А вы ее Твиттер прочитайте, какими эпитетами она награждает оппонентов, гопнику Витьке Смирнову не снилось

И овном в морду она получила за то, что о смерти Виталия Чуркина мерзость написала.


Че-т, когда о смерти Немцова не только овно писали, но и со всех утюгов неслась похабщина, то никто же не кидался дерьмом в ваших любимых телеведущих, и не забрасывал оным ваши дома...
6
2
=
4
Патриот 21.07.2017 17:05
Ладно врать-то Соловьев и тот шоу памяти депутату ярославской думы устроил. Ни слова похабщины от телеведущих не было.
1
3
=
-2
SBPopov 21.07.2017 12:43
Lisichca: Когда в первый раз Латынину услышала, наверное, по НТВ, да, были времена, умные журналисты были вхожи в телевизор, Сорокина, Парфёнов, др., ну, так вот, была удивлена, блистающей умом, свободой изложения мысли, начитанностью Юлии. Этака ярыжая шевелюра и полная независимость журналистки! Очень нравится, бывают, конечно, моменты излишне ею заостряемые, но в целом, да, высоко оцениваю эту личность.


Лондон не слышали?
1
1
=
0
А мне она кажется неугомонной и безапелляционной дурой. Как ТОНЯ.
Но, конечно, если это ТОНЯ, наблатыканная эрудицией, то есть всяческими необязательными, но как бы содержательными сведениями, которые Латынина в "Эхе" льёт на слушателя неутомимым говнопроводом.

Конечно, зря её опять обвоняли. Но, что ни говори, оба акта были довольно гуманными. Всё ж не подожгли в поместье.
3
8
=
-5
тоня 21.07.2017 14:02
Я знаю одну журнашлюшку щегловскую, которая Латыниной и в подметки не годится и которую всё же жгли...в поместье. Жаль вот только, что не до конца.
8
5
=
3
тоня 21.07.2017 14:06
А на склоне лет, эта журна...ка представляется мне , как ненормальная, бегающая с балончиком типа Скунс...
6
4
=
2
тоня: Я знаю одну журнашлюшку щегловскую, которая Латыниной и в подметки не годится и которую всё же жгли...в поместье. Жаль вот только, что не до конца.
На глупости и мерзости, как те, которые изрекает Латынина, так и твои, я действительно не способен.

Извини, что жив. Это исключительно чтоб тебе насолить.
4
7
=
-3
тоня 21.07.2017 14:09
Пишу же - жаль, очень жаль. Но ниче жизнь это исправит, надеюсь, что не долго тебе вонять осталось.
4
4
=
0
Согласен. Тебе - дольше, скунсиха ТОНЯ.
3
3
=
0
Лаки 21.07.2017 15:19
Тут как фишка ляжет, как сказал поэт: Лодкой жизни правит случай, кормчий верный, но слепой.
5
2
=
3
тоня 21.07.2017 15:30
Приведите Вия, в смысле Толика с бензовозом позовите.
4
4
=
0
От так вот, Михалыч... куды ты птыть ты лезешь со своим булыжником... зелёнка и скунс - оружие патриота!
6
3
=
3
zilot 21.07.2017 13:19
что-то вспомнилось "по мощам и елей"
3
5
=
-2
Папа 21.07.2017 13:35
zilot: что-то вспомнилось "по мощам и елей"



Ты сейчас о канонизированном царе или святом Ленине?

Пора бы выбрать, а то тронешься умишком или уже?
7
4
=
3
Папа 21.07.2017 13:41
Лаки ты редкосный подлец и ничтожество.

Новодворскую изуродовали "врачи" в психушке по указке путриотов.

Я как то выкладывал её фото до "лечения".
8
3
=
5
ворчун 21.07.2017 13:48
Папа:
Новодворскую изуродовали "врачи" в психушке по указке путриотов.
как, и тут Путин отметился?
силён властитель Мордора, однако
5
1
=
4
Большой Брат 21.07.2017 13:52
ворчун:
Папа:
Новодворскую изуродовали "врачи" в психушке по указке путриотов.
как, и тут Путин отметился?
силён властитель Мордора, однако



Ну, ворчун, не передергивайте... В СССР были свои путриоты... :)
5
3
=
2
Лаки 21.07.2017 13:58
Папа: Лаки ты редкосный подлец и ничтожество.

Новодворскую изуродовали "врачи" в психушке по указке путриотов.

Я как то выкладывал её фото до "лечения".

Правда? Ну извините других там не нашлось, ты лучше порядочный наш на себя взгляни.
4
5
=
-1
SBPopov 21.07.2017 22:46
Папа: Лаки ты редкосный подлец и ничтожество.

Новодворскую изуродовали "врачи" в психушке по указке путриотов.

Я как то выкладывал её фото до "лечения".


удивительной твёрдости человек! Не уважать Новодворскую нельзя, можно не соглашаться
2
1
=
1
GoodWin 21.07.2017 14:10
Православный во всех обличьях не может сдержать радости.
Именины сердца!!!
;)
6
2
=
4
GoodWin 21.07.2017 14:10
Дерьмо не держится внутри, так и прет, и прет, и прет!!!
:)
6
2
=
4
GoodWin 21.07.2017 14:11
Латыниной респект.
К чистой душе грязь не липнет
ИМХО
6
3
=
3
Этот товарищ не так давно выдавал РЕСПЕКТ хаусфюреру. По-хаусфюрерски это называется "лизал".
А теперь в оном разочарован и требует убрать кумира с сайта.

То же случится и с Латыниной - вкусы охлоса изменчивы
3
5
=
-2
Лаки 21.07.2017 14:23
GoodWin: Латыниной респект.
К чистой душе грязь не липнет
ИМХО

Откуда такая уверенность в чистоте ее души?
4
2
=
2
Тайга 21.07.2017 14:34
про нее вспоминают, только после очередного полива...а так у нее гойзман в конкурентах, тоже несет незнамо че, но уже с зомбоящика- звездее короче...а эту пока не польют- не вспомнють
3
3
=
0
Лаки 21.07.2017 14:40
Ну она просто героиня США
6
2
=
4
Ай, как хороша! Причёска, морда и штанцы.

Кстати в 40 с лишним не замужем. Не берут? Или ориентация не традиционная?
3
5
=
-2
Тайга 21.07.2017 15:11
феминистка она...куда ей ешо с такой "общественной деятельностью"
3
1
=
2
Kotafey 21.07.2017 15:46
Латыниной 51 год она 16.06.1966 года выпуска.Б/у. Битая и крашеная, с пробегом... ароматная еще к тому же теперь...
5
5
=
0
Kotafey 21.07.2017 15:54
Седьмой спутник: Ай, как хороша! Причёска, морда и штанцы.

Кстати в 40 с лишним не замужем. Не берут? Или ориентация не традиционная?


Она как то написала...
Итого. Утверждать в XXI веке, что гомосексуальная связь есть peccarum contra naturam (грех против природы), — это как утверждать, что Солнце вращается вокруг Земли. Сейчас у биологов ровно другая проблема: они не могут достоверно найти двуполых животных, у которых ее, хотя бы в символической форме, не бывает.

Подробнее тут... http://echo.msk.ru/blog/latinina/1072318-echo/


не хочу это даже цитировать...бррр!!! Вам сразу станет ясно про ее ориентацию...
2
2
=
0
Ну, теперь я, кажется, понимаю, почему Латынина так нравится ЛИСИЧКЕ с ТОНЕЙ.
3
6
=
-3
uttkin 21.07.2017 16:14
Седьмой спутник: Ну, теперь я, кажется, понимаю, почему Латынина так нравится ЛИСИЧКЕ с ТОНЕЙ.

Господи! Да это же даже ежу понятно! Была бы она симпатичнее их, ага, понравилась бы она им, однако?
2
3
=
-1
Разве они её не симпатичней? УТТКИН, ты лишаешь меня последней надежды!
1
2
=
-1
zilot 21.07.2017 16:18
Седьмой спутник: Ну, теперь я, кажется, понимаю, почему Латынина так нравится ЛИСИЧКЕ с ТОНЕЙ.

зря вы так...юля нормальная бабель...просто сегодня нет Котовского, который смог бы выпить столько водки...
3
1
=
2
Kotafey 21.07.2017 16:25
Если женщина страшная как холодная война, это просто она ленивая...Жена превратилась в крокодила?

Купите ей корректирующее белье

http://combidress-desk.ru/?pp=m1&ref=60996&product_id=3449&s=23316749&w=ya-combi&t={banner}&p=nazvanie_002
1
1
=
0
Kotafey 21.07.2017 16:28
Пусть посмотрит курс корейского макияжа.
И будет красавицей как эта 65 летняя тетенька.
3
3
=
0
Kotafey 21.07.2017 17:27
кто поставит минус тот КРАКАДИЛ.
4
4
=
0
Lisichca 21.07.2017 17:58
Да? Щаз я влеплю. Ну, есть же сайты, и их полно, журналов про красоту блеск и гламур, чё эту тоску сюда тащить...
3
1
=
2
Lisichca 21.07.2017 18:00
Вы очень утомительны со своими бабами
5
0
=
5
Чалдон 21.07.2017 18:26
Kotafey: кто поставит минус тот КРАКАДИЛ.

Минус тебе, за донос на Дихлофоса.
4
1
=
3
Lisichca 21.07.2017 18:45
Всегда удивляюсь, зачем? ...
3
0
=
3
Чалдон 21.07.2017 19:53
Вы про донос?
1
0
=
1
Lisichca 21.07.2017 20:05
Да
2
0
=
2
Чалдон 21.07.2017 20:09
Дихлофос его здорово стихами полоскал, Котя столь же стихотворно ответить не мог, вот и ответил как умел, в прозе, доносом.
4
0
=
4
тоня 21.07.2017 20:15
Да, жестко он конечно тут доминировал над котярой в стихах.
4
0
=
4
Чалдон 21.07.2017 20:18
Теперь мяука отыгрался, отомстил, всё вывалил. Так бы никто слова Смирнова и не заметил, но этот йурист-литературовед когтями вцепился и проорал на весь "Кузпресс".
2
0
=
2
Lisichca 21.07.2017 21:56
а чё такого крамольного. Бытовуха. Kotafey, конечно, дешёвый... А Дихлофос, по образности, моментальной реакции, конечно, брильянт на сайте.
1
1
=
0
Чалдон 21.07.2017 22:46
Нагадить простому челу власть может разными способами. Особенно за едкую талантливую критику.
1
1
=
0
Kotafey 21.07.2017 22:38
Чалдон: Теперь мяука отыгрался, отомстил, всё вывалил. Так бы никто слова Смирнова и не заметил, но этот йурист-литературовед когтями вцепился и проорал на весь "Кузпресс".


Пусть Дихлофос сам придет и скажет.Сдал ли его коту Смирнов или не сдал. Если же так,что кот вычислил Дихлофоса...и тот панимаешь погиб для Кузпресса как анонимный бич поэтический.То надо радоваться рождению новой не анонимной звезды кузбасской литературы.

В любом случае кот пропиарил Протасевич Сергея Андреевича... бесплатно и качественно.Вызвал интерес к нему, который не останется без внимания и наверняка его жизнь изменится в любом случае, хоть так компенсируется неудачная фото Шакина...
1
1
=
0
Чалдон 21.07.2017 22:47
Надеюсь, Дихлофос тебя и дальше будет своими талантливыми стихами полоскать, заслужил.
2
0
=
2
Kotafey 21.07.2017 23:04
Чем конкретно ??? Дихлофос-брат Смирнова. Я типа как им назначен во Враги. Я что Анатолий щеки подставлять? Как поэта уважаю. как Брата Смирнова .хоть уважаю но...увы..а ля гер ком алягер. Мы коты пленных не берем... Я предупреждал.


А кастельно Сергея Андреевича, так это Вы чалдон его называете Дихлофосом а не я.
1
0
=
1
Чалдон 21.07.2017 23:08
Это ты на него инфу вывалил и я. Хотя да, хитропопо так, типа может это он, а может и нет. Но донос уже состоялся, даже если это не он.
2
1
=
1
Kotafey 21.07.2017 23:20
Это Смирнов на него вывалил.Все кто рядом с этим болтливым человеком вскорости от него бегут ...сегодня на пикете он был практически в одиночестве...
1
0
=
1
Kotafey 21.07.2017 22:41
тоня: Да, жестко он конечно тут доминировал над котярой в стихах.

Ни одно "доброе" дело в отношении котов не останется безнаказанным...

Кот все равно свое вернет...
1
1
=
0
тоня 21.07.2017 23:29
Какое же ты все-таки брехло). Антуражу тут нагнал своими картинками) Трепешься тут с утра до вечера. Актер в тебе умер, тебе нужен театр, зритель)
2
0
=
2
тоня 21.07.2017 23:33
Что Протасевичу, что Дихлофосу, что большинству кузпрессчан на тебя поКер. Выясняет он тут че-то - сдал, не сдал, пусть он сам решит, пропиарил)
1
1
=
0
Kotafey:
Седьмой спутник: Ай, как хороша! Причёска, морда и штанцы.

Кстати в 40 с лишним не замужем. Не берут? Или ориентация не традиционная?


Она как то написала...
Итого. Утверждать в XXI веке, что гомосексуальная связь есть peccarum contra naturam (грех против природы), — это как утверждать, что Солнце вращается вокруг Земли. Сейчас у биологов ровно другая проблема: они не могут достоверно найти двуполых животных, у которых ее, хотя бы в символической форме, не бывает.

Подробнее тут... http://echo.msk.ru/blog/latinina/1072318-echo/


не хочу это даже цитировать...бррр!!! Вам сразу станет ясно про ее ориентацию...

Утверждать в XXI веке, что коррупция есть peccarum officialis(грех чиновника), — это как утверждать, что Солнце вращается вокруг Земли. Сейчас у криминалистов и правоохранителей ровно другая проблема: они не могут достоверно найти хотя бы двух honestus homo, у которых ее, хотя бы в символической форме, не бывает.
2
0
=
2
Kotafey 21.07.2017 16:34
не месный ты вот читал по моей ссылке что нить? Вот в середине почитай Пример Латыниной про "общество эторо"в Новой Гвинее...все поймешь почему ее помоями заливают...она такую судьбу хочет внедрить в России... регулярную порцию...Тьфу! Она уже со своими тараканами реально путает берега...Ну вот не созрело, а вернее не опустилось наше общество до такого...блин!

Когда абсолютный разврат выставляют эталоном...

1
2
=
-1
Kotafey: не месный ты вот читал по моей ссылке что нить? Вот в середине почитай Пример Латыниной про "общество эторо"в Новой Гвинее...все поймешь почему ее помоями заливают...она такую судьбу хочет внедрить в России... регулярную порцию...Тьфу! Она уже со своими тараканами реально путает берега...Ну вот не созрело, а вернее не опустилось наше общество до такого...блин!

Когда абсолютный разврат выставляют эталоном...


Пустое это... мне один Хатуль мадан недавно посоветовал - Найди берег. Сиди ровно. Смотри долго. Проплывут - все...

Сёдня возьму водки, на берег пойду завтра.
2
0
=
2
Kotafey 21.07.2017 16:50
Я тоже сам ниче не делаю с врагами... они сами исчезают... внезапно...
2
2
=
0
uttkin 21.07.2017 16:52
Увы! Враг не дремлет...просто ты пока в силе...
0
2
=
-2
тоня 21.07.2017 16:56
Мне кажется, что у тебя и друзей-то нет.
3
0
=
3
Kotafey 21.07.2017 17:11
Они себя плохо вели))))))))))) Да есть у меня все...и племянников целый мешок...
0
3
=
-3
uttkin 21.07.2017 17:22
...так в мешке их и носишь, однако? Моих племянников уже в мешок не спрячешь, в прадеда пошли - гренадера...рост 190 см...Как шутила моя старшая дочь: "Ты, папа, меня в любой толпе увидишь!"
0
2
=
-2
Kotafey 21.07.2017 17:27
Я думаю вашим племянникам богатырям надо познакомиться с некими агрессивными новокузнецкими политиками и помочь им избавиться от дефектов речи и мышления...
0
2
=
-2
uttkin 21.07.2017 17:30
Kotafey: Я думаю вашим племянникам богатырям надо познакомиться с некими агрессивными новокузнецкими политиками и помочь им избавиться от дефектов речи и мышления...

Да не! ОМОН лучше справится с такой задачей...
0
2
=
-2
Kotafey 21.07.2017 23:08
Эх..какое ж КПРФ у нас..ниче сами делать не хотят...все кто то другой за них должен... Эх...

А ведь были ж раньше бойцы в КПРФ...
0
0
=
0
Большой Брат 21.07.2017 17:55
Немного не в тему... Очередные новые технологии...


18.07.2017 16:19Рубрика: Власть
Медведев: Финансирование НТИ из бюджета составит 12,5 миллиарда рублей

Свыше двенадцати миллиардов рублей составит бюджетное финансирование Национальной технологической инициативы. Такое заявление сделал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе заседания президиума совета при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию, передает ТАСС.


Медведев подчеркнул важность своевременного снятия избыточных требований, представляющих собой барьеры для новых идей. Он также считает необходимым продумать механизм, аналогичный "оценке регулирующего воздействия, но применять его в отношении НТИ".

"Задача - сделать нормативную среду максимально дружелюбной по отношению к инновациям", - отметил Медведев.


На выездном заседании президиума Совета при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному сотрудничеству в Нижнем Новгороде Дмитрию Медведеву показали «инновационного отечественного робота» в форме слона, выдав его за российскую разработку. Фото, где председатель правительства с серьезным видом рассматривает чудо науки и техники, даже попало в государственные СМИ.
1
0
=
1
Большой Брат 21.07.2017 17:59
Оказалось, что это импортный детский конструктор LEGO Education Mindstorms EV3 45560, предназначенный для обучения ребятишек основам робототехники. Продается он и в России — например, на «Яндекс.Маркете», где стоимость игрушки составляет 7999 рублей.
2
0
=
2
Чалдон 21.07.2017 18:23
Как с позволения чиновников Эрефии азиаты травят сибиряков нитратами, репортаж из Новосибирска.
Красная угроза 20.07.2017
Прилавки Новосибирска завалены нитратными арбузами и дынями
http://news.ngs.ru/articles/50628221/
0
0
=
0
uttkin 21.07.2017 18:26
А не ешьте ранние арбузы! И в советское время ранние арбузы были накачены нитратами...
1
2
=
-1
Чалдон 21.07.2017 18:27
Думаешь, поздние не накачаны?
1
0
=
1
uttkin: А не ешьте ранние арбузы! И в советское время ранние арбузы были накачены нитратами...

Не все. Мы бодайбинские полосатики золотом пичкали.
0
0
=
0
арбуз 21.07.2017 18:39
Арбуз накачан всегда. Ибо на том стоим...
4
0
=
4
Тайга 21.07.2017 19:03
Скока раз ее вабче обливали?! Один раз точно помню- брякнула про блокаду Ленинграда...воняло долго
2
4
=
-2
Lisichca 21.07.2017 20:18
Да, молодец она мифы и штампы нашего сознания по ВОВ разрушать. Только тяжело нам. Легше, когда наше дело всегда правое,мы за ценой не постоим. Цену и щас посчитать не можем, подумаешь, пять-десять миллионов жизней граждан погрешность...
4
1
=
3
Тайга 21.07.2017 20:45
О как?! Тебе не мифы и штампы разрушают...тебе мозг на изнанку выворачивают...не поняла еще?!
2
5
=
-3
Тайга 21.07.2017 20:48
Она когда о ВОВ трындит, часто на Резуна ссылается...его уже на 100 раз опровергли
2
2
=
0
Lisichca 21.07.2017 22:02
Вы фронтовика Виктора Астафьева ещё почитайте, послушайте, про асфальт,... дороги из трупов советских людей, раскатанных под фанеру, изредка косточки белые или зубы блеснут... мясо на колёса, гусеницы наматывается... Это сирота и доброволец рассказывает... Нам про войну ещё только предстоит говорить... 50% архивов открыто...
3
3
=
0
Тайга 21.07.2017 22:35
Да не пили бы "Баварское"...а Латынина тем более
2
3
=
-1
Lisichca 21.07.2017 23:16
Именно! Есть телевизор и советское кино, чё ещё надо этим людЯм!
2
2
=
0
Тайга 21.07.2017 23:37
ну да, а вы с латыниной решили разнообразие привнести...ну шоб повеселее)))
2
2
=
0
Тайга 21.07.2017 23:39
потерять уважение к предкам...это много чего потерять
2
1
=
1
Lisichca 22.07.2017 00:09
Ага, надо знать только положенное пропагандой. И ни в коем случае всей правды. А то ещё узнаешь лишнего... Да, не дай, Бог, как снабжение Ленинграда властями было организовано в блокаду.
2
2
=
0
SBPopov 22.07.2017 00:13
Вам в самом деле нужна "вся правда"? Вернее, даже не так. Вы уверены, что "вся правда" всегда полезна?
1
1
=
0
Lisichca 22.07.2017 00:29
А, кто решает, полезна или не полезна? Отчего факты должны служить, чьим-то интересам?
2
1
=
1
Тайга 22.07.2017 00:19
дык блокадники еще живые остались, можеть они ее недопоняли?!...Латынина им правду, а они ее хгавном...неправильные какие то блокадники
1
0
=
1
Lisichca 22.07.2017 00:31
А Вы,что последнее из мемуаров блокадников читали? Кто там благодарил за прекрасное снабжение
2
1
=
1
Тайга 22.07.2017 00:39
"Снабжение"?!...Файлы почистили окончательно?!
1
1
=
0
Lisichca 22.07.2017 00:44
Ну,да, снабжение города с воздуха, см. количество самолётов СССР и Германии на начало войны.
1
1
=
0
Большой Брат 22.07.2017 00:42
Lisichca: А Вы,что последнее из мемуаров блокадников читали? Кто там благодарил за прекрасное снабжение


Лисичка, с этими хосподами спорить бесполезно... Они "читают советские газеты до обеда"...:))) Телевизор - ихнефсе... А лапшу снимать они либо ещё не умеют, либо уже не могут...
2
1
=
1
Lisichca 22.07.2017 00:46
Трудно. Что вложено с детства, не подвергается сомнению
2
1
=
1
Lisichca 22.07.2017 00:52
А потом с соседями начинаем воевать, чтобы всё унифицировать... Взамен починки пола в поликлинике.
1
1
=
0
арбуз 21.07.2017 21:34
Посмотрел высказывания Латыниной о ВОВ.
Ну, и чё здесь криминального? Всё она правильно говорит.
Так же и про осетию.
Не, молодец девка!
3
1
=
2
zilot 21.07.2017 23:53
16.06.1966...дата рождения Латыниной...
Бог шельму метит ))
2
0
=
2
Lisichca 22.07.2017 00:10
Да, рыжая, необычная.
0
1
=
-1
zilot 22.07.2017 00:18
Lisichca: Да, рыжая, необычная.

ЛОТынина - жена ЛОТа ))
2
0
=
2
ЖЖЖ 22.07.2017 00:36
Кто у нас за Лота?
0
1
=
-1
Lisichca 22.07.2017 00:40
Ну, на дискуссию с персоной не тянете, так только, на детские шалости
1
1
=
0
zilot 22.07.2017 00:56
Lisichca: Ну, на дискуссию с персоной не тянете, так только, на детские шалости

не хочу ругаться...настроение у меня в последние дни удивительно мирное и благостное...
0
0
=
0
тоня 22.07.2017 00:58
Стадия ремиссии. Классический случай.
2
1
=
1
Lisichca 22.07.2017 01:03
...настроение у меня в последние дни удивительно мирное и благостное...
Могу исправить.
2
1
=
1
zilot 22.07.2017 00:38
Какие интересные темы сегодня на Кузпрессе, а дихлофоса почему-то нет...
0
0
=
0
ЖЖЖ 22.07.2017 00:39
Ты ж есть. Сочини стишок
2
1
=
1
Lisichca 22.07.2017 00:54
Придёт, куда он денется.
0
1
=
-1