#
#
Просмотров: 690
Тема дня

Обязательно к исполнению

Picture

С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.

Просмотров: 7783
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 5525
Тема месяца

"Перебдели"

Picture

Сегодня в Новокузнецке наблюдалось изрядное скопление сотрудников полиции и "автозаков".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
Нарушители:
Norg-Norg
добавить на Яндекс
У известного предпринимателя  арестовали технику на 7,5 миллиона рублей

У известного предпринимателя арестовали технику

...на 7,5 миллиона рублей.

В Кемеровском районе крупная компания, которая занимается сельскохозяйственной деятельностью, за долги лишилась техники почти на 8 миллионов рублей.

Более 10 лет ООО занимается оптовой торговлей животными, зерном, семенами и кормами, а также торговлей оборудованием для сельского хозяйства, молочными продуктами, яйцами и прочими пищевыми продуктами.

За последний год руководитель компании задолжал физлицам, ЖКУ и юридическим лицам 7 миллионов 600 тысяч рублей. Всего исполнительных производств накопилось около 15.

20 июля 2017 года судебный пристав-исполнитель ОСП по Кемеровскому району поехал на территорию компании-должника с целью исполнения решения суда. Так как две единицы техники на 5 миллионов рублей уже находятся на реализации, сотрудник Управления наложил арест на комбайн и офисную технику. Их примерная стоимость будет более 2,5 миллионов рублей.

После реализации всей техники на общую сумму — более 7,5 миллионов рублей, вырученные средства пойдут в счет погашения долга. Таким образом, вся задолженность предпринимателя перед взыскателями будет погашена.

21.07.2017
Просмотров: 2149 | Комментариев: 44
Хиус 21.07.2017 19:40
Кто же будет импортозамещением заниматься ?
3
0
=
3
чилим 21.07.2017 19:41
И из известного предпринимателя чел превратится в беззвестного бомжа... Ибо нефиг взятый кредит честно в производство вкладывать. Надо в карман - и в Нидерланды...
2
2
=
0
арбуз 21.07.2017 19:45
А ты не долги копи-а сель.хоз.работами занимайса.
Налоги неподъёмные всю маржу съедают? А ты как думал сель.хоз.работами в России заниматьса? Тут тебе не там...
3
0
=
3
Как-то я не заметила по тексту, что предприниматель - производитель! То, что он занимается оптовыми продажами, еще не дает ему право называться фермером. Да он, собственно, ничего и не производит. Поставляет в фермерские хозяйства технику, скупает у тех же фермеров продукцию (яйца, молоко, мясо), да и перепродает ее крупным ритейлерам. В чем лично ЕГО заслуга в поднятии с/х предприятий на уровень обеспечения страны?
Ну зато как сейчас налетит воронье, типа, какая страна страшная, сирая и убогая. Бедненькому фермеру кислород передавили!
0
3
=
-3
АЛЕКС 21.07.2017 20:24
Выгодней,навкрное гмо производить,как это делают щукин и говор,однако!(каторые продали всю нашу землю)
3
0
=
3
Чалдон 21.07.2017 20:27
Точно, землю под разрезы, а вместо настоящих продуктов -
пальмовое масло с пластиком, крахмалом, эмульгаторами, антибиотиками и прочей набивкой.
2
0
=
2
Патриот 21.07.2017 20:29
Интересные мысли у Романа Юрьевича.
2
2
=
0
арбуз 21.07.2017 20:42
патриаст ...эээ...в смысле-Роман Юрьевич. Весна то закончилась. Или у вас всесезонное обострение?
Из Кащенко постите, небось?
4
0
=
4
Патриот 21.07.2017 20:55
Да я на арбузную жижу в твоей черепной коробке и не рассчитывал. Тут где-то язычник с желтой сороконожкой на красном фоне бродит, общайся с ним.
0
1
=
-1
арбуз 21.07.2017 21:03
Роман Юрьевич-ты главное не волнуйса-волнение для психов чревато-как врач говорю.
2
0
=
2
Патриот 21.07.2017 21:06
Когда ты врачом-то успел стать? Вроде только что простым алкашом был.
0
2
=
-2
арбуз 21.07.2017 21:09
Так вот как тебя психа встретил-так и запил от того, што тебя вылечить от шизофрении не смог
2
0
=
2
Патриот 21.07.2017 21:11
Ищи хорошего нарколога, белочка уже по тебе скачет.
0
2
=
-2
арбуз 21.07.2017 21:14
Роман Юрьевич- по мне хоть скачет-да спрыгнет.
А у тебя она уже прижилась. Да ты и сам уже белочка
2
0
=
2
Патриот 21.07.2017 21:17
Я не понял, кто такой Роман Юрьевич? У тебя бред конкретный, ты с кем разговариваешь?
0
2
=
-2
арбуз 21.07.2017 21:21
псих-не волнуйса. тебе вредно. скажу по секрету-разговариваю
сам с собой-но с патриастом. который Юрьевич. Роман...
2
0
=
2
Патриот 21.07.2017 21:23
Завязывай с винопитием. У тебя галлюцинации, это плохой признак. Дальше церроз печени и кладбище.
0
2
=
-2
АЛЕКС 21.07.2017 20:36
Чалдон,да не земелька стоит вся купленная пиндосами!Щука свою землю продал фиг знает кому,даже с Сосновки сваих каров на выпос не гонит,боится конкурентов пиндоских!
4
0
=
4
АЛЕКС 21.07.2017 20:38
Фригида может опровергнуть,однако!Кореша же с пиндосоми!
4
0
=
4
арбуз 21.07.2017 20:44
Налетело вороньё-типа меня.
ОООшка работает более десяти лет. Это о чём то говорит?
4
0
=
4
Патриот 21.07.2017 21:08
Скрестили арбуз с вороной. Что современная наука делает!!!
0
2
=
-2
арбуз 21.07.2017 21:10
Скрестили патриаста с президентом-получилса Роман Юрьевич
2
0
=
2
Патриот 21.07.2017 21:14
Нарколог тебе срочно нужен. Пиши адрес, я бригаду вызову, пока твоя головенка с седалищем не скрестилась.
0
2
=
-2
Русич 22.07.2017 15:10
Патриот: Скрестили арбуз с вороной. Что современная наука делает!!!

А еще скрестила ДЯТЛА С КРЫСОЙ, ТЕПЕРЬ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ВЫШИВАНКУ НОСИТ И ПЕДРОИТИРУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ....
1
0
=
1
АЛЕКС 21.07.2017 20:44
Все коровы под антибиотиками стоят!
Даже сами скотники их желеют,когда копыта гниют!
4
0
=
4
Патриот 21.07.2017 21:04
ЖЕлеют, в смысле жЕле делают???!!!
2
2
=
0
арбуз 21.07.2017 21:07
патриаст-по первому каналу Путин Россию поднимает!
2
0
=
2
Патриот 21.07.2017 21:10
Ладно врать-то. По всем каналам Турцию трясет.
0
2
=
-2
арбуз 21.07.2017 21:11
Так пока ты екалом щёлкал-уже и Турция прошла-наводнение в Уссурийске кажуть
2
0
=
2
Патриот 21.07.2017 21:15
Опустился, лишенец?!! Зомбоящик смотришь?!!
0
2
=
-2
арбуз 21.07.2017 21:17
Смотрю. А иначе откуда я узнаю, когда ты с презом страну поднимешь с колен
2
0
=
2
Патриот 21.07.2017 21:19
А чего тебя поднимать-то, ты все равно все время пытаешься в интересную позу встать.
0
2
=
-2
арбуз 21.07.2017 21:23
так вот и хочу узнать -когда меня поднимут.
а то вдруг пропущу этот момент
2
0
=
2
Патриот 21.07.2017 21:25
НИ-КОГ-ДА. Ты же не хочешь подниматься, лови кайф.
0
2
=
-2
арбуз 21.07.2017 21:37
всё, отдыхай.
на сёдня лимит общения с психами закончен
2
0
=
2
Патриот 21.07.2017 22:15
Да я обычно с психами не общаюсь, вы с Витькой, бандосовской шестеркой, -исключение.
0
2
=
-2
val anok 22.07.2017 08:23
Удивительно, что вообще Навальный пошел на эти дебаты - он находится в том же положении, что и Путин. То есть проигрывает один на один буквально любому. Но Путин, зная это, ни с кем и не дебатирует.
http://forum-msk.org/material/news/13477115.html
Арбуз, ты неправильно диагностировал болезнь. Путриотство спутал с патологией. Шиза ни есть болезнь духа. Дух вапще понятие для гоев. Почему? Духа без астрала не бывает. Иначе говоря, без прошлого - еще говорят кармы. Если челу 17 лет надо дать ему возможность пройти испытание полем-непаханным, коли уж заброшен по сю сторону... Ежели до 49 лет бесов не прогонит, опять зашлют "сюда" на испытание.
Кстати, патриот и патология не однокоренные слова, задумались! Слово изреченное есть ложь. Руны ближе к иероглифам. Потому шта человек произошел не от обезьяны. Кому еще это не понятно?
Квасной патриот или вовийный патриот, а проще путриот. Россияне, охфицеры... придется пройти это испытание на державность, чтобы не превратиться в окончательных путриастов. Гыгыгы.
1
0
=
1
val anok 22.07.2017 08:38
А по теме. В Америкосии за долгие годы отбора сложились гос-структуры и корпоративные, дающие фермеру возможность работать. А у нас все такой же колхоз, как и был при Советах. Да чего уж там. Наверху сидит ботва, что ни бэ, ни мэ, ни кукареку - в понимании делового подхода, вапще ни в чем не разбираются, абстракционисты с нооскопами, результат советского обрЕзования.
Кредит выше 3% в сельском хозяйстве - это убийство. Вы шо, пилять, не понимаете, чем выше ставка, тем дороже продукт? Так во власти стоят бандиты, им-то нах не надо считать: сколько булок родиться на дереве, чтобы быть рентабельным. Это для них высшая математика. Вот Михась пример - дуб дубом, но в азях. Доколе?! Или Усманов.
1
0
=
1
val anok 22.07.2017 08:40
Кто седня модерирует?
1
0
=
1