# #
Просмотров: 735
Тема дня

"Грандиозная сделка"

Picture

Земной шар может быть разделен на сферы влияния сверхдержав.

Просмотров: 2999
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7692
Тема месяца

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс

ПереСОЛила

Наркоторговка из-под Новокузнецка получила восемь лет за "соль".

Новокузнецкий районный суд постановил обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 34-летней местной жительницы. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

В декабре 2021 года участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Новокузнецкому району позвонил житель его административного участка, работающий водителем такси, и сообщил, что его пассажирка ведет себя странно. Таксист предположил, что клиентка может иметь при себе запрещенные вещества. По указанному адресу незамедлительно прибыли полицейские. Женщина была доставлена в участковый пункт полиции, где у нее из карманов куртки были изъяты 2 пакета, в которых находились 80 свертков с расфасованным наркотиком. Исследование показало, что это синтетическая "соль" массой более 60 граммов. Задержанная стала фигуранткой уголовного дела и на время следствия была заключена под стражу.

Следствием установлено, что обвиняемая получила в мессенджере приглашение заработка путем распространения наркотиков. Она прошла "стажировку" и получила первую крупную партию запрещенных веществ, которые должна была разложить на территории Новокузнецкого района. Однако благодаря бдительности таксиста сбыт удалось предотвратить.

Доказательства, собранные следствием, судом признаны достаточными для вынесения фигурантке обвинительного приговора. В качестве наказания ей назначено 8 лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

21.07.2022
Просмотров: 1349 | Комментариев: 7
арбуз 21.07.2022 15:33
8 лет мало.
28-самое то!
И без права на УДО
2
2
=
0
кол 21.07.2022 16:02
арбуз: 8 лет мало.
28-самое то!
И без права на УДО

Ты ара, кончай бухать, допьешься - повесят за тестикулы.
2
3
=
-1
кол:
арбуз: 8 лет мало.
28-самое то!
И без права на УДО

Ты ара, кончай бухать, допьешься - повесят за тестикулы.

Какие высокие отношения! Жесть!
А по сути статьи комменты будут?
1
5
=
-4
Близнец 22.07.2022 13:43
МАРУСЯ КЛИМОВА:
кол:
арбуз: 8 лет мало.
28-самое то!
И без права на УДО

Ты ара, кончай бухать, допьешься - повесят за тестикулы.

Какие высокие отношения! Жесть!
А по сути статьи комменты будут?

Суть понять колу очень трудно . Таблэтки блокируют функции мозга .
0
0
=
0
Ильинец2 21.07.2022 16:19
Ментам смерть
1
3
=
-2
Близнец 22.07.2022 13:48
" Ильинец" partisan ? А если " менты" тебя навестят ?
0
0
=
0
Kotafey 22.07.2022 13:49
Я тут однако совсем недавно цитату из протокола суда про приключения Игоря Горланова цитировал...пусть погуглит.
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь