#
#
Просмотров: 197
Тема дня

Достоевский: "за" и "против"

Picture

Гость портала КузПресс Алексей Михайлов прислал отзыв на памятник чете Достоевских, который может появиться в Новокузнецке. А заодно предложил альтернативный вариант.

Просмотров: 1744
Тема недели

Япония запрещает поставки в Россию

Picture

Дело касается роботов, медицинского оборудования и вакцин.

Просмотров: 7865
Тема месяца

Год, да не тот

Picture

В первых числах января случился небольшой конфуз.

Обсуждения

Norg-Norg 01-02-2023 10:11

кол 01-02-2023 10:09

Сова во-зле Олим 01-02-2023 09:12

Kotafey 01-02-2023 08:07

lis0chca 01-02-2023 07:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Согласились бы вы самому себе запретить брать кредиты?
  Какой город больше достоин называться столицей Кузбасса?
  Интересны ли вам "Дети Азии"?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс

ПереСОЛила

Наркоторговка из-под Новокузнецка получила восемь лет за "соль".

Новокузнецкий районный суд постановил обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 34-летней местной жительницы. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

В декабре 2021 года участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Новокузнецкому району позвонил житель его административного участка, работающий водителем такси, и сообщил, что его пассажирка ведет себя странно. Таксист предположил, что клиентка может иметь при себе запрещенные вещества. По указанному адресу незамедлительно прибыли полицейские. Женщина была доставлена в участковый пункт полиции, где у нее из карманов куртки были изъяты 2 пакета, в которых находились 80 свертков с расфасованным наркотиком. Исследование показало, что это синтетическая "соль" массой более 60 граммов. Задержанная стала фигуранткой уголовного дела и на время следствия была заключена под стражу.

Следствием установлено, что обвиняемая получила в мессенджере приглашение заработка путем распространения наркотиков. Она прошла "стажировку" и получила первую крупную партию запрещенных веществ, которые должна была разложить на территории Новокузнецкого района. Однако благодаря бдительности таксиста сбыт удалось предотвратить.

Доказательства, собранные следствием, судом признаны достаточными для вынесения фигурантке обвинительного приговора. В качестве наказания ей назначено 8 лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

21.07.2022
Просмотров: 892 | Комментариев: 7
арбуз 21.07.2022 15:33
8 лет мало.
28-самое то!
И без права на УДО
2
2
=
0
кол 21.07.2022 16:02
арбуз: 8 лет мало.
28-самое то!
И без права на УДО

Ты ара, кончай бухать, допьешься - повесят за тестикулы.
2
3
=
-1
кол:
арбуз: 8 лет мало.
28-самое то!
И без права на УДО

Ты ара, кончай бухать, допьешься - повесят за тестикулы.

Какие высокие отношения! Жесть!
А по сути статьи комменты будут?
1
5
=
-4
Близнец 22.07.2022 13:43
МАРУСЯ КЛИМОВА:
кол:
арбуз: 8 лет мало.
28-самое то!
И без права на УДО

Ты ара, кончай бухать, допьешься - повесят за тестикулы.

Какие высокие отношения! Жесть!
А по сути статьи комменты будут?

Суть понять колу очень трудно . Таблэтки блокируют функции мозга .
0
0
=
0
Ильинец2 21.07.2022 16:19
Ментам смерть
1
3
=
-2
Близнец 22.07.2022 13:48
" Ильинец" partisan ? А если " менты" тебя навестят ?
0
0
=
0
Kotafey 22.07.2022 13:49
Я тут однако совсем недавно цитату из протокола суда про приключения Игоря Горланова цитировал...пусть погуглит.
1
0
=
1