#
#
Просмотров: 1390
Тема дня

Трагедия: в Кузбассе упал самолёт (+6)

Picture

Погибли оба пилота, а также пассажиры воздушного судна.

Просмотров: 3259
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13269
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 19-06-2021 19:49

григорий 19-06-2021 19:49

Лев Агни 19-06-2021 19:02

так - то 19-06-2021 18:47

ilnikbez 19-06-2021 18:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Как новокузнечанка погибла в ДТП

Сегодня около 10-30 в Новокузнецке на Кузнецком мосту произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей.

Как установили полицейские, водитель автомобиля "Хёндай Элантра" выехал на трамвайные пути, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение иномарки с автомобилем ВАЗ-2107. После удара отечественная машина столкнулась с попутным автомобилем "Форд". Одновременно с этим "Хёндай Элантра" отбросило на свою полосу, где иномарка врезалась в другой автомобиль марки "Форд". В результате ДТП на месте погибла 31-летняя пассажирка ВАЗ-2107, еще три человека были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

* * *

Еще два ДТП со смертельным исходом произошли на дорогах Кузбасса минувшей ночью. На 410-м километре автодороги "Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Кемерово - Юрга" водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением, съехал с проезжей части и допустил опрокидывание автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия был смертельно травмирован один из пассажиров машины, 28-летний житель Юрги. Сам водитель и второй пассажир доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Вторая автоавария произошла в Кемеровском районе, на 12-м километре автотрассы "Кемерово - Тайга". Сотрудники ГИБДД установили, что, не справившись с рулевым управлением и опрокинув свой автомобиль "Джили Эмгранд", погиб 34- летний житель поселка Черемушки.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства смертельных ДТП. По результатам проверок будут приняты соответствующие процессуальные решения.

От редакции: Кузнецкий мост, как известно любому из водителей и пассажиров, сам провоцирует дорожно-транспортные происшествия - в результате попадания колеса транспортного средства в одну из дыр в дорожном покрытии автомобили нередко меняют траекторию движения и создают аварийные ситуации. Увы, при неблагоприятном стечении обстоятельств последствия этих ДТП трагические.

Напомним, все разговоры в течение последних лет о необходимости капитального ремонта этого моста имели один итог - косметическое ретуширование и "припудривание" проблемных мест. Потому удивляться нечему...

21.09.2014
Просмотров: 4190 | Комментариев: 6
Инопланетянин 21.09.2014 20:09
Люди, соблюдайте ПДД!
0
0
=
0
Kotafey 21.09.2014 22:43
Нет конечно доказательств...но прошли слухи что виновник аварии возможно был не трезв, и ранее уже лишался за это прав...

А вообще жуткая авария, проезжал мимо нее...с ВАЗ спасатели крышу срезали, чтоб достать пострадавших...нелепый кабриолет получился... (((

Очень жалко когда молодые так нелепо гибнут. Господа если пьете не думайте даже сесть за руль и сами угробитесь и невинных покалечите. Дорога не терпит бесшабашности и пьяной лихости.
0
0
=
0
HD-RUS 21.09.2014 23:46
А Мост ремонтировали? Когда?
0
0
=
0
aga off on 22.09.2014 08:47
HD-RUS: А Мост ремонтировали? Когда?

Ну если это можно назвать ремонтом, то в мае насколько я помню, при том что днём и ремонтом это назвать было сложно, 4 мужика с ломами разбивпли асфальт возле трамвайных стыков и типа что делали, 2 недели ездить там было невозможно, пробки. Результат на лицо, вместо дырок теперь там огромные кочки, ну всем фиолетово, денег на мост не выделили, я так понимаю по мнению областных властей это не приоритетная задача, челяди много пусть гибнут...
0
0
=
0
салага 22.09.2014 12:21
Бюджет Кузни 20 млрд.руб.,а что про мост забыли...
0
0
=
0
Олег Кузня 24.09.2014 07:17
Дождемся весны.Похоже,что движение личного транспорта по мосту запретят.Через мост на трайке(чудовище) или на маршрутке.Пока не будет нового моста+капитальный ремонт существующего.
0
0
=
0