#
#
Просмотров: 1062
Тема дня

Учитель - кто он?

Picture

В ГПОУ НТТТ в Новокузнецке уважают настоящих педагогов.

Просмотров: 3145
Тема недели

Обыск с арестом (+4)

Picture

В Алексеевке сегодня рано утром обыскали дом активиста Сергея Шереметьева, после чего его самого увезли и в настоящее время он не выходит на связь.

Просмотров: 27163
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Где вы будете встречать Новый год?
  Как вы относитесь к "импортозамещепнным" напиткам?
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  ...
добавить на Яндекс
Актер Сергей Пускепалис погиб в ДТП по дороге в Донецк

Сергей Пускепалис погиб в ДТП

Актер и режиссер перегонял в Донецк купленный на свои деньги автомобиль.

Художественный руководитель Театра драмы имени Волкова в Ярославле Сергей Пускепалис погиб в автомобильной аварии в Ярославской области.

По данным полиции, 20 сентября около 11:00 мск в Ростовском районе на 201-м километре автодороги М-8 "Холмогоры" столкнулись Ford Transit и грузовой автомобиль. Ford после столкновения по касательной с грузовиком Scania вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком DAF.

В ДТП погибли два мужчины 1966 года рождения - Сергей Пускепалис и его водитель. Одного пострадавшего, водителя фуры, госпитализировали.

Как рассказал РИА Новости ректор ГИТИСа Григорий Заславский со ссылкой на бывшего директора Ярославского театра Айрата Тухватуллина, Пускепалис, который помогал жителям Донбасса, погиб, перегоняя в Донецк купленный на собственные деньги автомобиль.

В региональном главке МВД сообщили, что по факту ДТП возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил установить все обстоятельства аварии.

Соболезнования родным и близким Сергея Пускепалиса, а также коллективу Российского государственного академического театра драмы имени Волкова уже выразили президент Владимир Путин, патриарх Кирилл, министр культуры РФ Ольга Любимова.

"Знаю (язык пока не поворачивается писать "знала") Сергея Пускепалиса больше половины моей жизни. Чего только не делали вместе. И спектакли на сцене в аудитории МГУ, и рок-оперу однажды придумали для Малого театра… а последние 2,5 года сколько всего… сколько планов в Ярославле, Актерская биржа, гастроли в ЛНР, фестиваль в Железноводске, сколько съемок впереди… должно было быть. Царствия Небесного, р.Б.Сергию, дорогому Сереже Пускепалису", - написала Любимова.

Сергей Пускепалис – советский и российский актер, театральный режиссер, заслуженный артист России, художественный руководитель Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова в Ярославле. В 2010 году удостоился премии берлинского кинофестиваля "Серебряный медведь" за лучшую мужскую роль в фильме "Как я провел этим лето", в 2018 году получил премию "Золотой орел" в номинации "Лучшая мужская роль на телевидении" за главную роль в телесериале "А у нас во дворе…". Известен ролями в картинах "Первый Оскар", "Битва за Севастополь", "1941. Крылья над Берлином", "Мария. Спасти Москву", "Елки новые" и других.

21.09.2022
Просмотров: 1171 | Комментариев: 32
press 21.09.2022 10:39
Настоящий. Земля пухом.
9
36
=
-27
Пачка Сигарет 21.09.2022 11:53
В отличие от вас настоящий. Делал дело, а не прыгал из штанов изображая (и всегда приземляясь при этом обратно на диван), что делает.
27
5
=
22
press 21.09.2022 13:43
Сделай милость: скачи в другой ветке.
4
29
=
-25
Пачка Сигарет 21.09.2022 14:05
У вас есть военная специальность, я помню ваш со спортивного поля смичаги, где вы лихо рассказывали что водить БМП это как велосипед - никогда не забудешь.
20
6
=
14
Пачка Сигарет 21.09.2022 14:05
*ваш репортаж
21
5
=
16
press 21.09.2022 14:22
Помнишь то, чего никогда не было? Молодец. Давай, сКакни еще разок.
4
26
=
-22
Близнец 21.09.2022 15:37
press: Помнишь то, чего никогда не было? Молодец. Давай, сКакни еще разок.

Придёт перевод ,и скакнёт . Даже три-восемь раз . В зависимости от суммы .
0
21
=
-21
Большой Брат 21.09.2022 15:44
press: Помнишь то, чего никогда не было? Молодец. Давай, сКакни еще разок.


Ты, неБардокин, уже в очереди в военкомате? Ты обещал, что если объявят мобилизацию, то бегом побежишь... Или это не ты был? Ты не мог, наверное, такого пообещать... Ты ж ссыкло:)))
24
2
=
22
press 21.09.2022 15:59
Смотри ниже - укроботу написал, тебе в равной степени подходит.
0
27
=
-27
Большой Брат 21.09.2022 16:10
press: Смотри ниже - укроботу написал, тебе в равной степени подходит.


Понятно, обычное ссыкло и трепач... Пусть другие воюют, а ты только звиздеть будешь... Вас всерьез воспринимать нельзя... Вы даже в том, что вы патриоты - врете:)))
23
2
=
21
Пачка Сигарет 21.09.2022 16:17
О, это вы хорошо сказали. Лицемерие до упора, как у ихнего трусливого хозяина Путлера. Тот тоже врет, что патриот и за россиян.
20
2
=
18
Большой Брат 21.09.2022 16:14
Даже свое обещание выполнить не в состоянии... Ну, понятно, хвастануться перед всеми можно, ибо был уверен, что мобилизации не будет... Но... Она есть, и ты, как все тут поЦреотически настроенные, прыг в кусты...:))) Смешные вы, поЦреоты...
22
2
=
20
press 21.09.2022 18:35
Такими вещами не хвастаются. Приведи, пожалуйста, прямую речь. Найти в комментариях несложно, недавно было.

С больной головы не перекладывай. Это тебе подобное гнильё будет бегать от повестки.
0
15
=
-15
Пачка Сигарет 21.09.2022 18:46
Почему это хвастовство-то? Вам стыдно помогать родине? Это гордость же. Пример. Покажете, что вам не страшно (дофига кому страшно, например мне). Но нет же. Диванчик такой уютный. Продолжайте дальше ничего не делать в пользу украинцам, вносите свой вклад в саботаж войны, в освобождение украинской территории от российских захватчиков. В этом я вас полностью поддерживаю.
7
1
=
6
Большой Брат 21.09.2022 19:54
press: Такими вещами не хвастаются. Приведи, пожалуйста, прямую речь. Найти в комментариях несложно, недавно было.

С больной головы не перекладывай. Это тебе подобное гнильё будет бегать от повестки.


А если не хвастовство, то почему ты еще не там? Не в очереди в военкоматы? Не в добровольческой тысяче Цивилева? Почему до сих пор на диване??? А я да, буду бегать, потому что не хочу убивать ни в чем не повинных людей... А вот гнилье, на самом деле ты... Ты всех призываешь к убийствам, но сам сидишь на диванчике:))) Это даже хуже, чем гнилье... ТЫ просто мразь...
4
1
=
3
Большой Брат 21.09.2022 20:09
press: Такими вещами не хвастаются. Приведи, пожалуйста, прямую речь. Найти в комментариях несложно, недавно было.

С больной головы не перекладывай. Это тебе подобное гнильё будет бегать от повестки.



Ах, да, извини... Ты не про себя говорил... Ты про других говорил... Ну, собственно, это просто подтверждает мои слова... Пусть другие убиваются, а ты просто на диванчике полежишь, потому что просто трус:)))

press 26.08.2022 11:46
Мой сын не военный. Мобилизации в стране не было, на передовой сейчас те, для кого Родину защищать - профессия. Нужно будет - пойдут и другие.
6
1
=
5
press 21.09.2022 21:41
Скажи, гнилушка, тебе повестка придет - пойдешь?
0
12
=
-12
press 21.09.2022 21:41
Ты ведь, как последний чмошник, будешь изворачиваться, не?
0
11
=
-11
Большой Брат 21.09.2022 23:10
press: Ты ведь, как последний чмошник, будешь изворачиваться, не?


Это ты, чмошник, сейчас изворачиваешься... Ты, чмошник, призываешь всех на войну, а сам даже и не собираешься туда... Именно ты обязан сейчас быть там и воевать с "нациками"... Именно поэтому ты и есть самое последнее чмо...
А я и не собирался туда, у меня нет в Украине врагов.
2
0
=
2
Ruthenium 21.09.2022 21:49
press: Скажи, гнилушка, тебе повестка придет - пойдешь?

На Россию кто-то напал, когда, где? Я что-то пропустил?
4
0
=
4
press 21.09.2022 21:51
Ты шо, уже в танке?)
0
12
=
-12
Ruthenium 21.09.2022 21:53
Где ответ на вопрос?
4
0
=
4
press 21.09.2022 22:04
Тебе сегодня в 13.00 всё подробно разъяснили, причем, уже далеко не в первый раз, и лично мне к этому добавить нечего. Или из танка ничего не видно и не слышно?
0
11
=
-11
Ruthenium 21.09.2022 22:32
Глючишь? Мне сегодня никто ничего не объяснял, хоть в 13, хоть в 15.
4
0
=
4
press 21.09.2022 22:50
Бедняга, совсем тебе плохо. На, послушай: https://www.youtube.com/watch?v=2Pxu6Mjagqw
0
8
=
-8
Близнец 21.09.2022 15:34
press: Сделай милость: скачи в другой ветке.

Лучше на укросми ..
0
22
=
-22
Близнец 21.09.2022 15:33
Пачка Сигарет: В отличие от вас настоящий. Делал дело, а не прыгал из штанов изображая (и всегда приземляясь при этом обратно на диван), что делает.

Чуть - чуть попонятнее можешь изложить своё мнение ?
0
21
=
-21
Пачка Сигарет 21.09.2022 15:51
Я тут спрашиваю многих поддерживающих войну свидетелей восьми лет геноцида что они делали или делают чтобы это прекратить и помочь людям Донбасса. Какие-то реальные дела: собирали деньги на коляску ветерану народной милиции, разместили беженцев у себя, в какие благотворительные организации деньги сдавали. И никто не может ответить. Ну если помогал - то скажи, подай пример, такое скрывать - глупо. Но никто не может ответить ничего. Включая пользователя press.

Из этого я делаю вывод что люди только изображают поддержку, по факту им на бедных жителей Донбасса плевать, это для них мясо в войне за которой они смотрят с далекого дивана как за футболом. Кому это выгодно? Украине. Люди вводят в заблуждение общественность и командование: изображением поддержки войну не выиграть.

С одной стороны мне не нравятся лицемеры, поэтому и говорю, что пресс - не настоящий, потому что он говорит одно, а делает (то есть не делает) другое (сидит на диване). С другой - ну пусть лучше на диване сидят, чем людей убивают, так что мы по-разному, но вместе, против этой идиотской кровавой войны. Чисто по нашим поступкам выходит так.


А теперь вы можете на вопрос ответить? Вам как президент наш? Согласны ли с ним, все ли правильно на ваш взгляд делает? Как вообще к нему относитесь? Без иронии, чистый человеческий интерес.
29
2
=
27
press 21.09.2022 15:56
Во-первых, ты кто такой, спрашивальщик, чтоб перед тобой отчитываться? Во-вторых, неблагодарное это дело - бисер перед свиньями метать.
0
28
=
-28
Пачка Сигарет 21.09.2022 16:01
Вот я и говорю - вам сказать нечего, потому что вы ничего не делаете. Никому не помогли ни разу, копейки не потратили, воевать не идете. Вы лицемер, но действия ваши (их отсутствие) говорят, что вы за Украину и против войны.

Пожалуйста, продолжайте. Так все скорее кончится, украинцы победят врага и пока шойгу с путиным будут бегать за такими как вы пытаясь вас мобилизовать, уже никакого фронта не будет.
26
2
=
24
луга 21.09.2022 10:59
Не упомянута его лучшая, как мне кажется, роль в фильме "Жизнь и судьба" по Гроссману. Мир праху Сергея.
5
30
=
-25
press 21.09.2022 13:55
Недавно посмотрел замечательную корометражку с Сергеем Пускепалисом в главной роли - "Временная связь". С этой ролью он мне и запомнится навсегда. Очень жаль...
6
28
=
-22