#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3023
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11689
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс

Вкус женщины

Двое новокузнечан убили свою собутыльницу, а потом попробовали ее съесть.

В июне 2014 года двое новокузнечан 29 и 30 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пошли в магазин за спиртным. По дороге они встретили ранее незнакомую 28-летнюю женщину, которая также была в состоянии алкогольного опьянения.

Женщина согласилась пойти в гости, где с молодыми людьми у нее произошла интимная связь, а позже она стала угрожать, что заявит в полицию об изнасиловании. Осужденные потерпевшую столкнули в подпол, однако женщина, пытаясь освободиться, кричала и стучала по крышке. Разозлившись еще больше, 29-летний осужденный открыл подпол и ударил ножом женщину в область горла. Потерпевшая от полученного ранения скончалась на месте преступления. После чего ее тело они расчленили, и даже один из них съел кусочек. Затем все части завернули в картофельные мешки и вывезли на свалку. Останки потерпевшей были обнаружены местными жителями. Эксперты провели ряд сложнейших экспертиз для установления личности потерпевшей, включая фотосовмещение. Однако установить преступников по горячим следам не удалось. Только через год подозреваемые были установлены. Одна из знакомых злоумышленников узнала о преступлении и сообщила правоохранительным органам. Примечательно, что к этому моменту 30-летний осужденный уже отбывал срок за аналогичное преступление.

Во время предварительного расследования они сотрудничали со следствием. Приговором суда 30-летнему мужчине с учетом ранее вынесенного наказания по совокупности приговоров назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима каждому. 29-летнему мужчине – 12 лет строгого режима.

21.10.2016
Просмотров: 3100 | Комментариев: 34
bel 21.10.2016 12:58
"вывезли на свалку. Останки потерпевшей были обнаружены местными жителями"???
2
0
=
2
Std 21.10.2016 15:00
bel: "вывезли на свалку. Останки потерпевшей были обнаружены местными жителями"???

их сдала еще одна собутыльница, которую они есть не стали.
А что? Это новая реальность нашего времени - каннибализм.
0
0
=
0
Мартышка 21.10.2016 13:08
Ну да, жителями свалки, очевидно.
0
0
=
0
uttkin 21.10.2016 13:11
Знакомый, у которого сестра работала в КГБ, рассказывал, что частенько шашлычники заманивали таким образом женщин, затем расчленяли их на порции шашлыков и так торговали ими... вкус женского мяса ничем не отличался от вкуса свинины, однако!
0
2
=
-2
Никодим 21.10.2016 13:17
uttkin, какие страсти вы рассказываете! И это было в Советское время? Сейчас другие нравы "По дороге они встретили ранее незнакомую 28-летнюю женщину, которая также была в состоянии алкогольного опьянения. Женщина согласилась пойти в гости, где с молодыми людьми у нее произошла интимная связь, а позже она стала угрожать, что заявит в полицию об изнасиловании". Хотела бабок срубить по легкому при этом получив удовольствие.
1
3
=
-2
Чалдон 21.10.2016 13:17
Таких животных сразу растреливать надо, а не на зонах за госсчёт кормить.
4
0
=
4
Хиус 21.10.2016 13:32
+++++++++
3
0
=
3
Тюрист 21.10.2016 13:32
Последствия открытия окна Овертона, а распространение слухов этому способствует.
1
0
=
1
Лом 21.10.2016 14:04
Общество деградирует.
Единая Россия рулит вот так
3
1
=
2
Лом 21.10.2016 14:07
Фальшивая власть порождает фальшивую мораль. И они ещё хотят интернет ограничить. Чтобы все молчали!!!
4
1
=
3
Лом 21.10.2016 14:08
Фальшивая власть сжирает Россию и нажраться не может
2
1
=
1
Ёп... собрали минимум три тяжёлых статьи и все с отягчающими... и по совокупности 12 лет... писец.
3
0
=
3
UVG 21.10.2016 14:26
(: через полсрока УДО и опять:встречай Новокузнецк своих героев (((
4
0
=
4
Чалдон 21.10.2016 14:26
Так это ж только в совке так - "меньший срок поглащается бОльшим". Власть о социально-близком элементе заботится, это её социальная опора, такскть...
0
0
=
0
UVG 21.10.2016 14:44
Лагерный актив!
2
0
=
2
Православный 21.10.2016 14:44
Не читая, знаю мнение гостей сайта - виноват Путин...
1
6
=
-5
Православный: Не читая, знаю мнение гостей сайта - виноват Путин...

Не, тут чиста гундяевская тема.
7
0
=
7
ввп. 21.10.2016 19:45
ополченцы из Новокузнецка...
"В Луганске пьяные ополченцы после ссоры убили собутыльника, а его тело расчленили."
В оккупированном боевиками и российскими наемниками Луганске пьяные ополченцы убили и расчленили тело своего собутыльника.
Об этом сообщает луганское издание "Информатор".

вкус "русского мира"...
3
19
=
-16
ворчун 21.10.2016 20:46
опять ты здесь, членонотный
разве забыл - КузПресс нетолерантный сайт, здесь педерастов не очень жалуют
4
3
=
1
чилим 21.10.2016 21:02
ворчун: опять ты здесь, членонотный
разве забыл - КузПресс нетолерантный сайт, здесь педерастов не очень жалуют

Приветствую, Ворчун.
ЗЫ: А он еще и мазохист...
0
3
=
-3
ворчун 21.10.2016 21:43
приветствую, чилим
забавный он малый, интересно на каком сайте сейчас народ веселит
1
0
=
1
тоня 21.10.2016 20:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
тоня 21.10.2016 20:50
МАСКВАШВЕЕ.
3
5
=
-2
тоня 21.10.2016 21:11
Ну вооот. Ничего такого, а красным флагом просимафорили...)))
2
11
=
-9