#
#
Просмотров: 189
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 13808
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55481
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс

"Дачи Новокузнецка атакуют медведи"

Видеофрагмент с таким названием опубликован в сети ВК.

Видео: Подслушано Новокузнецк
21.10.2017
Просмотров: 2925 | Комментариев: 11
Православный 21.10.2017 18:22
Тулеевские медведи прищли Полухинских волков жрать...что и следовало ожидать...а роза ветров убита назмерть дамбой от Гундяева ...вот он Путин-то...
2
2
=
0
Срочно надо начать уголь добывать в этом месте!
1
0
=
1
Если дача не может убежать, её съедают!
0
1
=
-1
elena6442 21.10.2017 21:13
Медведь тощий какой...(((((((((( плохо!!!!!!!!!! В спячку значит не заляжет!!!
2
0
=
2
тьфу 21.10.2017 21:47
Это серьезно, нужно собирать делагацию от экозащиты по региону на обследование, как влияют медведи на дачные участки, требовать не подходить им ближе 5 км к участкам, ещё наверное в воду залязят с грязными лапами, установить стандарты для очистки лап медведя, требовать соблюдения. Мы не хотим жить в медвежьих берлогах.
2
0
=
2
Franz 21.10.2017 22:56
На самом деле проблема решается просто: надо донести до медведей, что по личной инициативе губернатора медведи не могут подходить к дачным участкам. Помнится к какой то бабушке которая в тайге живет приходил медведь, так его да же с вертолета гоняли.
0
0
=
0
Franz 21.10.2017 22:50
Надо срочно оградить дачников от медведей путем окапывания дач противомедвежьими разрезами, с попутной добычей паразитных углей.
1
0
=
1
тьфу 22.10.2017 01:35
Franz: Надо срочно оградить дачников от медведей путем окапывания дач противомедвежьими разрезами, с попутной добычей паразитных углей.

Тогда уже собирайте сход, ставите трибуну собирайте подписи, зовите журналистов, будет человек около наверное 500, нет даже около полутысячи. Надо срочно спасать кузбасс, я думаю здесь без махнатой руки не обошлось!
0
0
=
0
genwol1 22.10.2017 14:11
Когда твою ж...у обкопают со всех сторон, сход собирать и звать журналистов будет поздно.
1
0
=
1
Папа 22.10.2017 18:56
В чем новость то, всегда косолапые бродили.


Хотя сегодня возможно и поболее, взрывами да экскаваторами гонят хозяев с насиженных мест.
0
0
=
0
Murka 22.10.2017 19:56
убили мишку, убили косолопаго))))
0
0
=
0