#
#
Просмотров: 589
Тема дня

Выборы и скандалы (+2)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1969
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10159
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Гимнастка, упавшая вчера на манеж цирка, остается в ГКБ-29 с переломом руки

Яна получила перелом руки

Гимнастка из Красноярска, упавшая вчера на манеж цирка в Новокузнецке, остается в 29-й городской больнице Новокузнецка.

"Позвоночник и спина в порядке, все нормально. Яна уже рвалась на манеж, но с докторами не поспоришь, сказали лежать, отдыхать. Есть перелом руки", - прокомментировал ситуацию руководитель циркового коллектива "Ромашка" Центра шоу-развлечений "Ромашково" г. Красноярска П.В. Армянинов.

Напомним, 20 октября во время конкурсной программы XI Всероссийского фестиваля-конкурса циркового искусства "Под сводом старого шатра" при исполнении спортивно - акробатического номера на полотнах гимнастка коллектива "Ромашка" упала с высоты.

Яне была оказана первая медицинская помощь, она госпитализирована в Городскую клиническую больницу №29. Пострадавшей проведено полное медицинское обследование, сейчас она находится под наблюдением врачей.

21.10.2018
Просмотров: 2552 | Комментариев: 18
888 21.10.2018 17:53
Жаль девушку, пострадала за искусство
3
0
=
3
888 21.10.2018 17:56
Рвется на манеж? С поломанной рукой?
Этот дяденька комментирует в свою пользу. Чтобы общественность успокоилась. Не думаю, что после такого стресса она мечтает поскорее опять вверх забраться и покрутиться под куполом цирка
7
1
=
6
Norg-Norg 21.10.2018 18:16
Пока от врачей не услышим этого -не поверим.
Рабовладелец очередной.

В советское время был бы уже на улице с волчьим билетом ,а
"нулевом" случае сел бы как миленький.
3
1
=
2
Упс 21.10.2018 18:43
Нифигасе!
4
0
=
4
Упс 21.10.2018 18:45
Девчушка упала не по детски
4
0
=
4
Упс 21.10.2018 18:45
Мэра - в отставку!
4
0
=
4
elena6442 21.10.2018 18:50
дай бог, что только этот перелом руки, а не позвоночника..
6
0
=
6
Murka 21.10.2018 20:00
говорят девочке 14 лет, а не 19
4
2
=
2
ктото 21.10.2018 21:31
Девочка, тебе звоночек, беги ты из цирка, ну на худой случай билеты продавать.
5
0
=
5
Norg-Norg 21.10.2018 22:10
ктото: Девочка, тебе звоночек, беги ты из цирка, ну на худой случай билеты продавать.


Присоединяюсь .
6
3
=
3
GoodWin 21.10.2018 22:46
Перелом руки конечно плохо, но все же не так катастрофично, как травма позвоночника.

Девочке - выздоровления!
4
0
=
4
григорий 22.10.2018 01:04
А кто там за узлы ответственный?
0
1
=
-1
Ruthenium 22.10.2018 04:26
Нет узлов, на лету руками не удержалась за полосы ткани, это в ролике видно. Точнее, одной левой рукой, совершая движение, как того требовал номер. Ломовой, смертельно опасный вид аттракциона, конечно, из-за большой высоты. И вопрос к администрации цирка, неужели такие номера делаются без страховки?
3
4
=
-1
Kotafey 22.10.2018 08:58
Ruthenium: И вопрос к администрации цирка, неужели такие номера делаются без страховки?

Ну само название "Под сводом старого шатра"... гимнастка коллектива "Ромашка"... как бы намекает...что будет нечто... ожидаемое...
1
0
=
1
Murka 22.10.2018 09:10
, сам выступающий отвечает за узлы
0
1
=
-1