
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Спирт плюс молоток - губительный коктейль
Жителя Новокузнецка будут судить за грабеж и покушение на убийство.
В апреле текущего года сотрудники ДПС после длительного преследования остановили автомобиль, водитель и пассажир которого находились в состоянии алкогольного опьянения, а само транспортное средство оказалось угнанным. Полицейские установили, кому принадлежит имущество, однако 44-летний владелец на связь не выходил.
Информацию об угоне передали его родственникам, которые были уверены, что хозяин занимается машиной в гараже. Где он и был обнаружен с открытой черепно-мозговой травмой.
Потерпевшего госпитализировали, ему своевременно была оказана квалифицированная помощь.В ходе установления обстоятельств произошедшего было выяснено, что задержанный водитель и пассажир незадолго до произошедшего распивали спиртное в компании потерпевшего в его гараже. Между 34-летним мужчиной и хозяином помещения произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый несколько раз ударил последнего молотком по голове. Затем со вторым приятелем они скрылись на автомобиле.
В ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемый причастен еще к одному преступлению.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. По факту угона и управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения разбирательство проводится органами полиции.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь