#
#
Просмотров: 3226
Тема дня

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 14423
Тема недели

Подумать - и изменить

Picture

"Предложения по транспорту" предлагает гость портала КузПресс Игорь.

Просмотров: 66838
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Близнец 01-12-2020 15:29

Kotafey 01-12-2020 15:15

сам я не местный 01-12-2020 15:10

UVG 01-12-2020 15:05

Alexei1950 01-12-2020 14:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
добавить на Яндекс
Во дворе дома в Новокузнецке появились чужие дорожные знаки

Знаки дорожные, самоходящие...

"Во двор дома ночью приползли дорожные знаки", - сообщает новость гость портала КузПресс Александр О.

Слово автору:
"Знак 100 м до шиномонтажки -- ближайшую знаю в километре, как минимум - это же не лень тащить было! Во дворе, кстати, камеры, так что при желании найти, ну или хотя бы увидеть "ноги" этих знаков несложно. Хозяин, найдись!.   ЗЫ: Дом Транспортная, 3". 
Автор: Александр О

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
21.11.2020
Просмотров: 904 | Комментариев: 10
Шура, на Кутузова- Метаалургов, на Кутузово-Бардина, на Кутузово-Циалковсого, знаки - "движение по полосам", исчезли... штоб ваши мальчики не потерялись в этом полумилионном ауле, ага?
8
3
=
5
тут малёха глянул, оперделённую часть развязки увеличили по Дружбы... вместо Кирова...
Што - логично.
На двухполосной Дружбы можно, низкопольным, устроить зашибательский коллапс.
4
3
=
1
конформист 21.11.2020 20:27
...это ваш ответ Чемб...Питер-Авто.
0
1
=
-1
Папа 21.11.2020 20:37
Раньше деревенские на трассах знати крали. Из запрещающих удобная крышка на бочки с соленьями получалась из квадратных снеговые лопаты умельуы мастерили. Пацаны светоотражающие пленки себе на каски лепили, а то и катафоты.

Городские заелись, просто бросают.
1
2
=
-1
конформист 21.11.2020 21:17
Городские заелись, просто бросают.
...просто вандалы.
0
1
=
-1
конформист: Городские заелись, просто бросают.
...просто вандалы.

Американские наймиты.
2
2
=
0
так - то 22.11.2020 05:26
предлагаю на сложности года этого - ответить "да" своему Тонкому Миру и Интуиции, замещение, таксказать, Зделать...для начала пойти хоть уточек покормить, или голубей...

так я это к чему?

не сидите дома, ищите свою Ра.Дость жизни...
0
0
=
0
так - то 22.11.2020 05:29
год заканчивается. сейчас идёт сложный Звёздный период...поднимайтесь над трёхмерными проблемами...переходите в 5Д - измерение

знаки там понадобятся, подскажут, пригодятся

полагаю
0
0
=
0
так - то 22.11.2020 07:20
"Бывало, пашешь в переходе
Весь день, с протянутой рукой.
А в это время: хулиганы
Гвоздём царапают твой джип..."
(с)
2
0
=
2
Murka 22.11.2020 07:37
в новый год с ребетней мы на таких знаках катались с горки..Правда прочность знаки не очень крепкие, но ребяна до сих пор помнит тот азарт и веселье
0
0
=
0