#
#
Просмотров: 1128
Тема дня

Мухи против мёда, или "Коррупция неистребима?"

Picture

Адвокат взяткодателя так и не добился от КР опровержения.

Просмотров: 1400
Тема недели

Китай - Алтай: строй, а не болтай

Picture

Строительство железной дороги в Китай через Алтай обсуждают в правительстве РФ

Просмотров: 8206
Тема месяца

Время обвинителей и право на жизнь.

Picture

"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
  За кого бы вы отдали свой голос?
  Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
  ...
добавить на Яндекс

А где же миллионы?

В Кузбассе директора фирмы по изготовлению металлоконструкций будут судить за долг по зарплате в 2,7 миллиона рублей.

В период с декабря 2020-го по февраль текущего года директор фирмы по изготовлению металлоконструкций не выполнял обязательства по оплате труда перед сотрудниками предприятия. В результате перед ними образовалась задолженность на сумму порядка более 2,7 млн рублей, работники обратились в правоохранительные органы. В рамках расследования уголовного дела проведена судебно-бухгалтерская экспертиза, которая установила, что заработную плату не получили 34 работника. Также эксперты установили, что до образования задолженности на счетах организации имелись деньги в сумме 3,2 млн рублей. Однако директор перевел их на собственные банковские счета, а затем снял все денежные средства. Со следствием мужчина сотрудничал, однако вину не признал. Уголовное дело возбуждено по материалам прокурорской проверки.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

21.11.2021
Просмотров: 1837 | Комментариев: 3
ШИЛО 21.11.2021 08:36
такую экономику создал великий путин и партия кретинов и лизоблюдов украл и лондон а этот видать не успел но серавно не посадят он же проголосовал за единую россию
1
3
=
-2
арбуз 21.11.2021 09:40
В период с декабря 2020-го по февраль 2021-ого не плотил ЗП? Ого! Дык фирма не работала- с чего плотить?
0
1
=
-1
ilnikbez 21.11.2021 14:01
И зачем тут этот шаблон фейкуса для запургивания?
3
1
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь