#
#
Просмотров: 739
Тема дня

Погода виновата?..

Picture

Сегодня утром в Кузбассе произошло еще одно серьезное ДТП

Просмотров: 5419
Тема недели

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 12090
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

кол 27-09-2021 16:22

Папа 27-09-2021 15:39

crs2 27-09-2021 15:35

ilnikbez 27-09-2021 14:37

Русин 27-09-2021 14:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

Единственная ценность - попугай

Наркоман стащил у собственной матери александрийского попугая.

В полицию с заявлением о преступлении обратилась 53-летняя жительница областного центра. Женщина рассказала, что пока она была на работе, у нее из дома пропал Александрийский попугай стоимостью 25 тысяч рублей. В краже птицы заявительница подозревала своего 22-летнего сына. По словам потерпевшей, он уже не первый год страдает от наркозависимости и в поисках денег на пагубную привычку вынес из дома все дорогостоящие вещи. Попугай оставался единственной ценностью.

Полицейские прибыли по указанному адресу. Дверь им открыл сам подозреваемый. Он не отрицал своей причастности к исчезновению птицы, но отказался отвечать на вопросы о том, где в настоящее время находится попугай. Однако полицейские убедили злоумышленника вернуть птицу домой.

В настоящее время в отношении подозреваемого следователями отдела полиции "Заводский" управления МВД России по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по в ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину". Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Злоумышленник, раскаявшись в содеянном, выкупил птицу у нового хозяина и вернул ее своей матери.

21.12.2013
Просмотров: 1197 | Комментариев: 3
так - то 21.12.2013 09:26
не трожь птичку
0
0
=
0
арбуз 21.12.2013 12:39
Расскажу историю. Правда, это жена рассказывала- ейная подруга жалилась на сына- незнают, что делать с ним.
наркоман. тащит всё из дома. когда идёт на улицу, они его ОБЫСКИВАЮТ- как бы чего не спёр. смех то плохой.
Кровь ему переливали, и денги большие за лечение платили, - нет и всё.
Убить на хрен...рука не поднимется...в турму если тока...хотя, чёрт его знает, какой он оттуда выйдет...
0
0
=
0
Drow 21.12.2013 16:51
Выход есть, но они все с нарушением УК :)
0
0
=
0