#
#
Просмотров: 458
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2749
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11736
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Взрыв в школе

В четверг, 20 декабря, около половины седьмого вечера двое учеников предприняли попытку произвести взрыв в стенах школы №87, в которой они учатся.

По имеющейся информации, раздобыв селитру и некоторые другие компоненты, юные пиротехники в кастрюле изготовили самодельную взрывчатку, действие которой, не откладывая в долгий ящик, попытались испытать.

В результате хлопка из трех окон школы вылетели стекла, частично пострадало помещение. Никто из подростков в результате испытания не пострадал. Вчера к моменту сдачи номера в печать, как заверили нас представители учебного заведения, стекла уже были вставлены, учебный процесс продолжился.

Анна Шахабутдинова.

22.01.2011
Просмотров: 2076 | Комментариев: 13
Alexei1950 22.01.2011 11:09
с родителей содрать за стёкла
0
0
=
0
Garmoni 22.01.2011 11:41
Наверное двойки получали..
0
0
=
0
elena6442 22.01.2011 12:00
какие родители...такие и детки...кто садился...тот и родился...
0
0
=
0
Smirnov Victor 22.01.2011 12:00
По химии надо поставить пятерки! А преподавателю по ОБЖ показать как и главное где можно производить взрывотехнические испытания! При этом можно заложить ряд таких "хлопушек" и обучить школяров методам прохода по минному полю (при этом раздать ребятам памперсы и прокладки с крылышками).
0
0
=
0
Otto 22.01.2011 15:19
А у вас есть чувство юмора. Приятно, что не только ругательства изрыгать можете
0
0
=
0
Smirnov Victor 22.01.2011 16:08
Так...эта...я ещё и вышивать крестиком умею...Крестики, правда, для некоторых...Пора такая наступает - крестиками шить! Многие пойдут под раздачу, реально...
0
0
=
0
kol 22.01.2011 20:59
Уже бояться надо, али повременить, мистер Смирнов?
0
0
=
0
rob 23.01.2011 14:46
"Многие пойдут под раздачу, реально..."
Ага, Смолего с АГТ уже испугались такого грозного Смирнова
0
0
=
0
Ося Бендер 23.01.2011 21:44
У Вас совсем нет чувства юмора. Мы в школе еще похлеще чудеса вытворяли. Родители из кабинетов директора и завучей не вылазили. И ничего, никто не сел, все, как говорится вышли в люди. А если никто не пострадал, значит все правильно сделали пацаны - молодцы! :)
0
0
=
0
чилим 23.01.2011 22:04
Ося Бендер: У Вас совсем нет чувства юмора.

Как раз юмора-то здесь и не хватает. Остались бы пацаны без глаз или без пальцев, вот бы поржали все...
0
0
=
0
Ося Бендер 23.01.2011 23:51
Вы, чилим, бука! Наверняка учились на пятерки, не курили за школой и никому не давали списывать контрольную. Если никто не пострадал - значит все правильно сделали пацаны. Молодцы!
0
0
=
0
чилим 24.01.2011 09:35
Что не курил - это ДА! :) И опять же если... А сколько таких пострадали!
К чужим детям, в качестве воспитателя, я бы Вас не подпустил...
0
0
=
0