#
#
Просмотров: 159
Тема дня

Зарплата больше, людей меньше

Picture

В Новокузнецке сократят шестьсот железнодорожников.

Просмотров: 9810
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 11062
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

Взрыв в школе

В четверг, 20 декабря, около половины седьмого вечера двое учеников предприняли попытку произвести взрыв в стенах школы №87, в которой они учатся.

По имеющейся информации, раздобыв селитру и некоторые другие компоненты, юные пиротехники в кастрюле изготовили самодельную взрывчатку, действие которой, не откладывая в долгий ящик, попытались испытать.

В результате хлопка из трех окон школы вылетели стекла, частично пострадало помещение. Никто из подростков в результате испытания не пострадал. Вчера к моменту сдачи номера в печать, как заверили нас представители учебного заведения, стекла уже были вставлены, учебный процесс продолжился.

Анна Шахабутдинова.

22.01.2011
Просмотров: 1844 | Комментариев: 13
Alexei1950 22.01.2011 11:09
с родителей содрать за стёкла
0
0
=
0
Garmoni 22.01.2011 11:41
Наверное двойки получали..
0
0
=
0
elena6442 22.01.2011 12:00
какие родители...такие и детки...кто садился...тот и родился...
0
0
=
0
Smirnov Victor 22.01.2011 12:00
По химии надо поставить пятерки! А преподавателю по ОБЖ показать как и главное где можно производить взрывотехнические испытания! При этом можно заложить ряд таких "хлопушек" и обучить школяров методам прохода по минному полю (при этом раздать ребятам памперсы и прокладки с крылышками).
0
0
=
0
Otto 22.01.2011 15:19
А у вас есть чувство юмора. Приятно, что не только ругательства изрыгать можете
0
0
=
0
Smirnov Victor 22.01.2011 16:08
Так...эта...я ещё и вышивать крестиком умею...Крестики, правда, для некоторых...Пора такая наступает - крестиками шить! Многие пойдут под раздачу, реально...
0
0
=
0
kol 22.01.2011 20:59
Уже бояться надо, али повременить, мистер Смирнов?
0
0
=
0
rob 23.01.2011 14:46
"Многие пойдут под раздачу, реально..."
Ага, Смолего с АГТ уже испугались такого грозного Смирнова
0
0
=
0
Ося Бендер 23.01.2011 21:44
У Вас совсем нет чувства юмора. Мы в школе еще похлеще чудеса вытворяли. Родители из кабинетов директора и завучей не вылазили. И ничего, никто не сел, все, как говорится вышли в люди. А если никто не пострадал, значит все правильно сделали пацаны - молодцы! :)
0
0
=
0
чилим 23.01.2011 22:04
Ося Бендер: У Вас совсем нет чувства юмора.

Как раз юмора-то здесь и не хватает. Остались бы пацаны без глаз или без пальцев, вот бы поржали все...
0
0
=
0
Ося Бендер 23.01.2011 23:51
Вы, чилим, бука! Наверняка учились на пятерки, не курили за школой и никому не давали списывать контрольную. Если никто не пострадал - значит все правильно сделали пацаны. Молодцы!
0
0
=
0
чилим 24.01.2011 09:35
Что не курил - это ДА! :) И опять же если... А сколько таких пострадали!
К чужим детям, в качестве воспитателя, я бы Вас не подпустил...
0
0
=
0