#
#
Просмотров: 1864
Тема дня

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 7232
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 11994
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

Загадка 02-03-2021 11:46

Папа 02-03-2021 11:46

uttkin 02-03-2021 11:29

Ameno 02-03-2021 11:25

Буланов Ю 02-03-2021 11:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбасса за год взыскано приставами имущества на 1,5 млрд. рублей

Взыскано и передано

Судебные приставы Кузбасса в 2020 году передали на реализацию имущество стоимостью почти 1,5 миллиарда рублей.

В 2020 году судебными приставами Кузбасса арестовано имущество в рамках 15 772 исполнительных производств, что на 4,0 % больше, чем в 2019 году.

За 2020 год УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу в межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Кемеровской и Томской областях, а также должникам для самостоятельной реализации передано на реализацию имущество стоимостью 1 млрд. 498 млн. 243 тыс. руб. Реализовано имущество на сумму 248 млн. 408 тыс. руб.

По результатам работы в 2020 году стоимость имущества, переданного взыскателям, составила 275 млн. 199 тыс. руб. Поступили ходатайства от должников о самостоятельной реализации арестованного имущества на сумму 48 млн. 872 тыс. руб. От самостоятельной реализации получены денежные средства в размере 33 млн. 500 тыс. руб.

В отчетном периоде окончено и прекращено 529 ИП, предусматривающих безвозмездное изъятие имущества и передачу его государственным органам или организациям для обращения в государственную собственность.

Фото: ВКонтакте
22.01.2021
Просмотров: 812 | Комментариев: 6
Имярек 10 22.01.2021 11:41
Вот интересно, а где это все реализуется? Может кто знает?
4
1
=
3
ert 22.01.2021 12:09
По большей части никак не реализуется. После снижения цены передается владельцу на ответственное хранение
0
4
=
-4
ТОТ 22.01.2021 12:44
Какая радость , забирай последнее денежка на дворец нужна....
5
1
=
4
в основном это кредитные долги...
Закридитованность население пипец....
2
1
=
1
UVG 22.01.2021 13:23
В отчетном периоде окончено и прекращено 529 ИП, предусматривающих безвозмездное изъятие имущества и передачу его государственным органам или организациям для обращения в государственную собственность.
.
Красавцы, чо... Так бы о гражданах, выигравших суды беспокоились ((
4
1
=
3
виктор 22.01.2021 16:56
покупать арестованное имущество с торгов западло. 15% от арестованного продали. махровые путиноиды горазды кровь народную подешевке пить. горит синим пламенем отжатое имущество.
3
1
=
2