# #
Просмотров: 156
Тема дня

"Дурь" от "Афродиты"

Picture

В Прокопьевске полицейские задержали "богиню красоты и любви"" с крупной партией наркотиков.

Просмотров: 1939
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23154
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Старые знакомые

Трое злоумышленников, которые познакомились в колонии, угнали машину из новокузнецкого двора.

В отдел полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку обратился 44-летний местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестные похитили у него автомобиль ВАЗ- 21099. Заявитель пояснил, что вечером оставил авто на парковке во дворе многоквартирного жилого дома, а утром, собираясь на работу, обнаружил, что машина пропала. Причиненный ущерб составил 50 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что угон транспортного средства совершили трое злоумышленников в возрасте 22, 26 и 29 лет. Ранее подозреваемые неоднократно привлекались к уголовной ответственности и познакомились во время отбытия наказания в колонии-поселении. Полицейские выяснили, что после поездки по ночному Новокузнецку двое автоугонщиков разошлись по домам, а их 22-летний подельник поехал в Междуреченск в гости к знакомой девушке. Оперативники задержали всех троих подозреваемых, а также обнаружили и изъяли угнанный ВАЗ.

Следователем отдела полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы. На время следствия один из фигурантов заключен под стражу.

Автомобиль ВАЗ-21099 сотрудники полиции вернули законному владельцу. Мужчина выразил полицейским благодарность за профессионализм и отличную работу.

22.01.2022
Просмотров: 1671 | Комментариев: 2
Папа 22.01.2022 09:26
С кем поведешься от того и наберешься.
4
1
=
3
Denis 22.01.2022 09:52
Папа: С кем поведешься от того и наберешься.

Сдал корешей, раскололся. Поймали явно одного в районе Междуреченска.
3
1
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь