
Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Грубость и грабёж
Новокузнечанин ограбил женщину в отместку за грубость.
В отдел полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 82-летняя местная жительница. Она сообщила, что во дворе дома неизвестный выхватил у нее их рук сумку с мобильным телефоном и документами и скрылся. Причиненный ущерб составил около 1 000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 38-летний горожанин. Полицейские выяснили, что незадолго до совершения преступления злоумышленник встретил пенсионерку на улице и обратился к ней с вопросом. Ответ женщины показался горожанину грубым, тогда он решил похитить ее имущество.
Дознавателем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь