#
#
Просмотров: 436
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4771
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10565
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Костомаров остался без ног, без пальцев, без глаза

Без ног, без пальцев, без глаза...

...Состояние олимпийского чемпиона Романа Костомарова продолжает ухудшаться.

На днях он также перенес второй инсульт.
Как отмечает lenta.ru, у олимпийского чемпиона фигуриста Романа Костомарова полностью перестал видеть правый глаз.
У Костомарова в глазном яблоке отсутствует хрусталик, из-за чего уже приходилось проводить операцию по его замене. Теперь хрусталик пришлось вновь удалить из-за сильного воспаления в лобных пазухах.

Ранее SHOT сообщил, что у Костомарова поражена четверть головного мозга вследствие кровоизлияния и гематомы в лобной доле. Позднее врачи рассказали, что сильного отека мозга нет, и томография выявила только небольшой очаг забитых сосудов в голове. Однако, по информации РЕН ТВ, в ночь на 21 февраля у спортсмена произошел еще один инсульт.
Костомаров был госпитализирован 10 января с пневмонией и гриппом B.

Фигуристу провели несколько операций по ампутации конечностей. По информации Telegram-каналов "112" и Mash, Костомарову ампутировали левую стопу, а также несколько пальцев на обеих руках.

Ранее сообщалось, что из-за гангрены у Костомарова также образовались серьезные проблемы с сердцем и сосудами. Источник "Пятого канала" утверждал, что "возрастает риск инсульта, в будущем возможно разрушение печени и почек".

В начале февраля  стало известно, что Роману Костомарову ампутировали обе стопы — медикам не удалось зачистить мертвую часть ткани. Операция прошла без эксцессов, в целом организм "идет на поправку", сообщили медики. Уточнив, что "сейчас идет борьба за руки".

Многолетняя партнерша Костомарова Татьяна Навка обратилась к нему со словами сочувствия и поддержки.

22.02.2023
Просмотров: 2376 | Комментариев: 43
Murka 22.02.2023 12:44
Может хватить над человееком опыты проводить,врагу не пожелаешь эти не человеческие пытки и ужасы
7
2
=
5
INFORMER 22.02.2023 13:36
Тот кто поддерживает режим пуйла - не человек
47
13
=
34
Патриот 22.02.2023 17:08
INFORMER: Тот кто поддерживает режим пуйла - не человек

На Украине давно бы на органы бедолагу пошинковали, а российские врачи будут бороться, пока есть хоть малейший шанс.
3
40
=
-37
Franz 23.02.2023 00:08
Патриот: На Украине давно бы на органы бедолагу пошинковали, а российские врачи будут бороться, пока есть хоть малейший шанс.

Где-то тихо перекрестился народный губернатор Алабай Колдыбаевич "Как хорошо что поехал зад в Мюнхен лечить, зад не пальцы, оттяпают коновалы, так пальцОв 20, а он родимый один"
8
1
=
7
crs2 22.02.2023 14:04
какие опыты?.. от такой болячки никто не застрахован.. он уже не жилец.. ну а эвтаназия в рф запрещена.. что б прекратить все это..
30
4
=
26
geese 22.02.2023 13:55
мозгов нет - считай калека
36
5
=
31
Norg-Norg 22.02.2023 18:50
Замечательный спортсмен ...был. Очень жаль.

Важно сделать практические выводы из этой немыслимой ситуации.

Температура не бывает на пустом месте. Любая температура -это результат инфицирования организма. И с температурой лезть в ледяную воду -самоубийство.

Я вообще считаю ,что моржевание -это замечательно. Люди не белые медведи. Хорошо знала супружескую пару .которая несколько лет занималась этим сомнительным видом спорта.оба не дожили до пенсии -он помер от лимфогранулематоза . она -от онкологии.
12
5
=
7
Kotafey 22.02.2023 19:56
Ученые замеряли уровень гормонов, и вот оказалось, что встрясочка от моржевания в 10 раз выше чем от кокаинчика...
4
20
=
-16
Ruthenium 22.02.2023 22:03
Kotafey: Ученые замеряли уровень гормонов, и вот оказалось, что встрясочка от моржевания в 10 раз выше чем от кокаинчика...

А оно надо?
13
1
=
12
geese 23.02.2023 03:27
Kotafey: Ученые замеряли уровень гормонов, и вот оказалось, что встрясочка от моржевания в 10 раз выше чем от кокаинчика...
сходи - занырни - мож блох выведешь
6
1
=
5
Norg-Norg 22.02.2023 18:51
Опечатка.Я вообще не считаю .что моржевание-это замечательно.
19
6
=
13
Патриот 22.02.2023 20:28
Norg-Norg: Опечатка.Я вообще не считаю .что моржевание-это замечательно.

Опять бредишь, Вера. Костомаров борется с сепсисом, при чем здесь моржевание. После ИВЛ и ЭКО «На фоне сниженного иммунитета развилась генерализованная инфекция (сепсис). Патогенные микроорганизмы попадают в кровоток и разносятся по всему телу. При сепсисе возможно возникновение различных осложнений как по периферии, так и во внутренних органах, соответственно, гангрена здесь будет являться именно гностическим осложнением».
3
23
=
-20
Kotafey 22.02.2023 19:53
Достаточно один раз тупануть и можнол остаться Без ног, без пальцев, без глаза
4
20
=
-16
geese 23.02.2023 03:29
Kotafey: Достаточно один раз тупануть и можнол остаться Без ног, без пальцев, без глаза
, что с ним - и произошло
6
1
=
5
А докторам видимо случай интересный достался.
Будут «лечить» до последнего….
4
0
=
4
lis0chca 23.02.2023 10:29
Есть законные представители, жена, отец... Им он нужен любой... Здесь мыслят другими категориями, не рациональными. Сами знаете... Печаль...
2
0
=
2