#
#
Просмотров: 180
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2950
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11927
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В результате теракта в Лондоне погибли два человека

Теракт в Лондоне: погибли как минимум два человека

По словам врача местной больницы, ранения некоторых пострадавших расцениваются как "катастрофические"

Ранее агентство Press Association со ссылкой на врача местной больницы сообщило, что в результате теракта скончалась женщина.

По данным "Би-би-си", женщина скончалась на Вестминстерском мосту, где автомобиль сбил по меньшей мере пять человек.

Врач также добавил, что ранения некоторых пострадавших оцениваются как "катастрофические".

Ранее близ здания британского парламента была открыта стрельба, в результате которой ранены несколько человек.

Полиция расценивает произошедшее как теракт.

Источник: ТАСС
22.03.2017
Просмотров: 2520 | Комментариев: 155
АЛЕКС 23.03.2017 04:43
КузПресс мне на них пофиг!Самое главное что не у нас в России!
3
9
=
-6
GoodWin 23.03.2017 09:44
Разве в России не было терактов? Или цвет крови у жертв другой?

Так ведь можно сказать: пофиг, что в Волгограде (Буйнакске, Москве) - главное что не в Кузбассе, не в Новокузнецке, не в Центральном районе, не на улице Циолковского и т д.

Алекс, предлагаю для троллинга другую тему выбрать
5
2
=
3
АЛЕКС 23.03.2017 11:08
Филин они заслужили сваю участь!
2
5
=
-3
uttkin 23.03.2017 11:35
АЛЕКС: Филин они заслужили сваю участь!

Ты фашист, однако? "Каждому - своё!" - это твоё, милый фашик?
2
2
=
0
uttkin 23.03.2017 11:38
это когда детей на органы и кровь на переливание фашистским офицерам умертвляли в концлагерях...
2
0
=
2
АЛЕКС 23.03.2017 14:03
Да я за Гитлера и Сталина!А че тибе не нравится а?
2
0
=
2
uttkin 23.03.2017 14:04
АЛЕКС: Да я за Гитлера и Сталина!А че тибе не нравится а?

Такого не может быть! Если только АЛЕКС не шизофреник! Тогда может быть!
0
0
=
0
uttkin 23.03.2017 14:07
Но ведь, Гитлер хотел низложить русских до состояния рабов, а Сталин их возвеличил до уровня победителей...
0
0
=
0
АЛЕКС 24.03.2017 01:52
А мы щас не рабы а уткин мать тваю а?????????????
0
0
=
0
АЛЕКС 24.03.2017 01:55
Еслив путинойд дал мне должность полоча яб превзошол все его сомнения!То что было преданно 100 лет назад!
0
0
=
0
АЛЕКС 24.03.2017 02:14
Самое главное что есть спец службы каторые не запачкали свои пагоны!!!!!!!!
0
0
=
0
АЛЕКС 23.03.2017 05:25
Они заслужили сваю участь!
3
7
=
-4
Большой Брат 23.03.2017 06:57
АЛЕКС: Они заслужили сваю участь!


Какая же ты... Ну, в общем, ты понял, да?
7
4
=
3
Kotafey 23.03.2017 08:11
АЛЕКС: Они заслужили сваю участь!


Простые люди ничего не заслужили.Они шли по своим делам, к детям к родителям, на работу. У них были свои дела и возможно они либо не мыслили никогда против Росии или там Сирии и т.д. Они может о них даже не думали никогда.

Если кто то чего и заслужил это политики, которые ради амбиций принимают неоднозначные -дурные решения. Эти "политики" которые творят, ради власти гнусности "вылупляются" как раз из таких эгоистически-злобных как Вы- АЛЕКС.

Задумайтесь о своих мыслях и действиях. Надо быть может и циничным в оценке реальности , но и оставаться гуманным (человечным). Иначе вся ваша разумность-ничего не стоит.

6
2
=
4
арбуз 23.03.2017 08:45
Два умных взрослых чела чё то объясняют неадеаквату. смысл?
4
0
=
4
Лаки 23.03.2017 09:00
Kotafey:
АЛЕКС: Они заслужили сваю участь!


Иначе вся ваша разумность-ничего не стоит.


Ну судя по тому что творится в мире на протяжении всего существования человечества можно сказать что гуманности НЕТ и разумности ни гроша не стоит.
2
3
=
-1
Лаки 23.03.2017 09:10
К тому же если большинство посетителей этого ресурса поселить в одном помещении на сутки, то могут друг друга жизни лишить очень даже легко
3
0
=
3
арбуз 23.03.2017 09:30
На сутки? не, за сутки не лишат. За двое-трое лишат.
1
0
=
1
арбуз 23.03.2017 09:36
Да и это...когда будут селить в одно помещение, надо ножик кое
у кого отобрать...
5
0
=
5
арбуз: На сутки? не, за сутки не лишат. За двое-трое лишат.

Ну... тут нъюансов многа... Со спиртным? харчеваться как? у Архитектора изъяты будут колюще-режущие и ударно-дробящие элементы ХО? Во сне, опять же многие храпят?
2
1
=
1
uttkin 23.03.2017 11:55
сам я не местный:
арбуз: На сутки? не, за сутки не лишат. За двое-трое лишат.

Ну... тут нъюансов многа... Со спиртным? харчеваться как? у Архитектора изъяты будут колюще-режущие и ударно-дробящие элементы ХО? Во сне, опять же многие храпят?

Да не! Крест массивный золотой на массивной цепочке...действует на представителей дьявола дробяще-оглушающе, однако?
0
3
=
-3
uttkin 23.03.2017 11:57
Хотя, если намотать мою серебряную цепочку с серебряным крестом на запястье...то точно на холодное оружие (кастет) потянет...
0
3
=
-3
uttkin 23.03.2017 12:07
...нет веры в Правительстве нашего государства в добропорядочность своих граждан! Вот же длинного богатыря ссадили с самолета за то, что даже его ноги не вмещались в правовые рамки... а если его убеждения не вмещаются в правовые рамки государства...АЛЕКС вообще возмущен таким беспределом...хорошо, что антиМедведев не настаивает на совместной аннигуляции...хоть один положительный человек сохранится, однако? Только не уверяйте меня, что это Медведев! Медведев сохранился лишь благодаря АнтиМедведеву, который взял на себя грехи Медведева перед Богом!
0
2
=
-2
АЛЕКС 23.03.2017 11:32
Кот а я вот не навижу весь мир!За исключением России!Былаб моя воля яб пол России предателей перевешал!
2
4
=
-2
Большой Брат 23.03.2017 12:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 23.03.2017 12:25
Алекс в Вас живет юношеский максимализм... На самом деле "россия" политико-географическое понятие, а не какое либо нравственное. Жители Казахстана или там Украины в быту и прочем очень мало отличаются от Россиян...,те же жители Крыма ,где я был в 2014 сразу после присоединения намного приветливее и добрее Новокузнечан. Общался я с Канадцами, Австралийцами,Немцами -они на самом деле мягче Россиян. наивнее... нет такой жестокости или призрения. Больше всего призрения в общении это у жителей Москвы и Кемерова... А вот Новосибирцы уже лучше. Может это субъективно, но таков мой опыт общения.

ИМХО... Национализм самое глупое изобретение 19 века. Его придумали англичане для обоснования покорения "отсталых", потом взяли на вооружение Американские борцы за независимость, потом эта зараз вылезла в Великую Французкую Революцию и распространилась по миру.

До этого была только религиозная рознь...а вот оправданные и сознательные геноциды пошли именно с тех времен. Национализм-палка о двух концах.Она обязательно ударит того кто ее возьмет.
3
2
=
1
Чалдон 23.03.2017 12:37
Kotafey: Больше всего призрения в общении это у жителей Москвы и Кемерова... А вот Новосибирцы уже лучше. Может это субъективно, но таков мой опыт общения.

Котафей, сколько я общался с кемеровскими, разницы их с новокузнецкими не замечал, степень быдловатости/тилигентности одинаковая. Наверное, точнее будет говорить о чванстве щегловских мелкостоличных чиновников, простые кемеровчане этим не страдают.
Москвичи, да, оговнели. Раньше я к ним доброжелательно относился, видя их нормальное отношение. А в последнее время живущие в Москвабаде старые знакомые такие кренделя по части свинства стали отмачивать, что таки да, теперь я согласен, москвабадцы зажрались. Хотя, опять же, зажрались и занаглели не все, там множество порядочных и всячески выдающихся людей, поэтому абсолютизировать неумно, но названное явление явление имеет место быть.
3
2
=
1
uttkin 23.03.2017 12:45
Котафей! Ты всерьез думаешь, что АЛЕКС - это несмышленыш? Да это фашист, представители его идей в прошлом веке семьями загоняли людей в концлагеря, однако?
0
1
=
-1
Kotafey 23.03.2017 12:56
Вот именно, что несмышленыш ... только зазомбированных пропагандой людей можно понуждать с радостью творить зверства.
Нормальный человек не сможет убивать детей ,женщин, стариков, а вот накаченный религиозной,националистической или революционной пропагандой уже людей не видит, он видит неких "тварей"-врагов и поступает с ними как с муравьями, без тени сомнений.

Поэтому...ребята не увлекайтесь любой идеологий, любой. Так как под девизами Святости часто самые мерзости и творились.
0
1
=
-1
АЛЕКС 24.03.2017 02:19
Конечно чтоб уничтожить империю.Такие как ты все и продвигали!
0
0
=
0
АЛЕКС 24.03.2017 02:16
Кот!Тфу на тебя?
0
0
=
0
АЛЕКС 24.03.2017 01:40
Почему путинойд не ввидет смертную казнь за коррупцию а?Тфу....против себя канечно не в видет!
0
0
=
0
Murka 23.03.2017 07:42
Атака в Лондоне: ВВС показал первые минуты теракта у британского парламента (видео)

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/1837451-terakt-v-londone-vvs-pokazal-pervyie-minutyi-terakta-u-britanskogo-parlamenta-video.html

только почему сразу теракт?!
3
3
=
0
Православный 23.03.2017 07:59
Murka: Атака в Лондоне: ВВС показал первые минуты теракта у британского парламента (видео)

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/1837451-terakt-v-londone-vvs-pokazal-pervyie-minutyi-terakta-u-britanskogo-parlamenta-video.html

только почему сразу теракт?!


Разве не очевидно?
3
4
=
-1
Лаки 23.03.2017 08:19
Да мало ли всевозможных психически неуравновешаных людей, может чем был обижен человек на парламент и решил отомстить а вы сразу теракт.
4
1
=
3
Лаки 23.03.2017 08:20
Вон в Америке сколько народа могут за один раз пострелять в какой ни будь школе это же не теракт.
4
1
=
3
АЛЕКС 23.03.2017 14:11
Уткин когда поведу тебя на расстрел ты хот про золотишко скажи где лежит а?
2
0
=
2
uttkin 23.03.2017 14:17
АЛЕКС: Уткин когда поведу тебя на расстрел ты хот про золотишко скажи где лежит а?

Рассмешил! Да я тебя одним пальцем могу порешить...офицеров разведки даже в запас просто так без боевой подготовки не отпускают... вот же наивный придурок это АЛЕКС! Воспитанный на Интернете...
0
0
=
0
АЛЕКС 23.03.2017 14:26
Ты хоть смысл имееш что такое разведка?
0
0
=
0
арбуз 23.03.2017 08:44
А чё там очевиднаго? Врезалса в парапет, тыры-пыры, выскочил
с ножом-застрелили...Брейвик десятки людей перестрелял, и чё,
тоже терорист? Да нет. Выйди с плакатом на Кирова-Признать
выборы фальсификацией! сразу будешь террористом, ибо очевидно...
4
0
=
4
Лаки 23.03.2017 08:54
Да уж, тамошние менты не церемонятся, увидел щепку в руках а она сразу кинжалом кажется, первый выстрел на поражение а потом уж в воздух предупредительный своим коллегам, мол ВСЁ мочканул уже.
3
1
=
2
арбуз 23.03.2017 08:50
Кстаати...шаражку на водопадной тоже можно признать терористической-месный православный возвеличивает одну религию
над другими, а это рождает ненависть у прихожан к другим религиям. так шта...
5
1
=
4
UVG 23.03.2017 08:56
Он не просто возвеличивает, а вбивает клин в содружество конфессий развешивая крестики где не попадя.
5
0
=
5
арбуз 23.03.2017 09:21
Не а чё, я не прав? правик постоянно талдычит-только православие, только русская церковь, только гундяев спасут мир. А это, знаете ли, навевает...
4
1
=
3
UVG 23.03.2017 09:31
:)) он по инерции, вот турнут по 33-ей с водопадной, куданить в синагогу пойдет. Ему лишь бы мессионерить, на виду быть. Мне так кажется.
6
1
=
5
арбуз 23.03.2017 09:34
бедные синагагтцы...будет им про геморой чесать...
4
1
=
3
UVG: :)) он по инерции, вот турнут по 33-ей с водопадной, куданить в синагогу пойдет.

Не факт, может и переводчиком с древнегреческого... в посольство.
2
0
=
2
Православный 23.03.2017 09:17
арбуз: Кстаати...шаражку на водопадной тоже можно признать терористической-месный православный возвеличивает одну религию
над другими, а это рождает ненависть у прихожан к другим религиям. так шта...

Угу...а еще я вызываю ненависть у полоссатых геев и Унылаго ВГ Кузпресса...
3
7
=
-4
арбуз 23.03.2017 09:22
Ну, не знаю за полосатых геев-у меня ты вызываешь смех.
гомерический...
6
1
=
5
Православный 23.03.2017 09:24
арбуз: ты вызываешь смех.
гомерический...

от гомероя хорошо помогает русич своими поделками из дерева...
2
7
=
-5
арбуз 23.03.2017 09:32
правик, это ты из собственнаго опыта? ну, про геморой...
6
1
=
5
Русич 23.03.2017 12:49
арбуз: правик, это ты из собственнаго опыта? ну, про геморой...

Так у него постоянно деревянный имитарор в проходе....Не вынимает Праведник Алкоголизма...
2
1
=
1
UVG 23.03.2017 09:28
арбуз: Ну, не знаю за полосатых геев-у меня ты вызываешь смех.
гомерический...

За геев тут даже возразить нечего, правик в теме, прохвессионал чо.
8
3
=
5
Русич 23.03.2017 12:45
Православный:

Правик а ты с кем? Священники Валерий Бородин и Виктор Шалаев из Новокузнецкой епархии обвинили патриарха Кирилла в ереси. Своё выступление они записали на видео, которое опубликовали в Сети.
«Мы подали рапорт епископу Новокузнецкому и Таштагольскому о разрыве церковного общения с лжепатриархом Кириллом и со всеми, кто с ним сообщается, по причине открыто распространяемой Гундяевым (патриарх Кирилл, – прим. Сибдепо) проповедей ереси экуменизма», – сказал протоиерей Валерий Бородин.
По их словам, Кирилл хочет объединить Русскую православную церковь с другими религиями, а также еретическими движениями. В своём видеообращении священники заявляют, что «патриарх отрекается от Церкви Христовой и чает создание новой единой лжецеркви Антихриста».
4
0
=
4
Православный 23.03.2017 16:48
о.Валерия хорошо знаю...вместе строили храм на кладбище в Редаково...тогда он еще не был священником...я ему и в Сосновке помогал по проектным делам, нормальный мужик был...
лет 5 не виделись, что с ним стало, объяснить не могу...может какие-то личные обстоятельства...жаль
1
2
=
-1
Православный 23.03.2017 16:50
Русич:
Правик а ты с кем?

Я с Церковью до последнего вздоха...
0
2
=
-2
Дихлофос 23.03.2017 16:54
С какой ты Церковью, ты с Гундяевскими шнурками.
1
1
=
0
Православный 23.03.2017 17:43
Православный:
Я с Церковью до последнего вздоха...

Каждый священник, перед Богом и своими прихожанами обязан руководствоваться в своих действиях четкими и ясными догматическими и каноническими соображениями.
Поэтому, когда мне предлагают перестать поминать патриарха, я должен получить внятный ответ: "на основании чего?"

Что за ересь, осужденная соборами или святыми отцами, официально принята нашей Церковью, либо проповедуется сейчас принародно в Церкви ее предстоятелем?

Непоминающие ссылаются на 15-е правило Двукратного собора.
Оно вообще-то направлено против раскольников и запрещает прекращать поминание патриарха, даже в случае реальных канонических преступлений с его стороны - до того момента, пока он не будет осужден полномочным собором епископов.

Но там есть одна оговорка и на него-то и ссылаются непоминающие.
"Отделяющиеся от общения с предстоятелем, ради некой ереси, осужденной святыми Соборами или Отцами, когда он проповедует ересь всенародно и учит оной открыто в Церкви, таковые если и оградят себя от общения с глаголемым епископом, прежде соборного рассмотрения, не только не подлежат положенной правилами епитимии, но и достойны чести, подобающей православным"

А теперь представим обычный ныне спор.

- Надо прекращать поминать патриарха Кирилла, потому что он еретик!
- А на основании чего мы можем понять, что он еретик?
- Ну как, он ведь встречался с папой!
- А что это за ересь такая: "встреча с папой"? Как быть со свт. Марком Эфесским, который тоже встречался с папой?

- Дело не только в том, что он встретился с папой, он подписал декларацию, и вот в ней-то неприкрытая ересь!

- Какая именно?

- Он признал папу епископом!
- Так святой Марк Эфесский тоже признавал папу , обращаясь в своей речи к нему так: "Блаженнейший Папа Ветхого Рима". В чем ересь-то?

- Кирилл назвал еретиков христианами...

- Но ведь уже давно сложилась традиция именовать еретиков христианами, не полагая их настоящей Церковью а условно, как часть их самоназвания.
И свт. Филарет Московский говорил: "Всякий, во имя Троицы крещенный, есть христианин, к какому бы он не принадлежал исповеданию".

- Да ты просто провокатор, шавка гундяевская, продал Православие и т. д. и т. п.

Вот и все "аргументы" раскольника

Повторяю, с догматической и канонической сторон нет оснований считать нашу Церковь еретической и выходить из нее.
0
2
=
-2
АЛЕКС 24.03.2017 01:49
Ты с дьяволом а не с церквою!!!Каторую уничтожили 100 лет назад?
0
0
=
0
ТSVRЕ-74 23.03.2017 15:10
Будьте добры,ссылку на видео
0
0
=
0