#
#
Просмотров: 1767
Тема дня

Как я болел коронавирусом

Picture

Поздравьте: тест на антитела к коронавирусу (SARS-Cov2) взятой у меня крови показал положительный результат.

Просмотров: 15679
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 68102
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

ert 02-12-2020 19:00

Сова во-зле Олим 02-12-2020 18:57

кол 02-12-2020 18:56

Лев Агни 02-12-2020 18:53

КОТИК 02-12-2020 18:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
добавить на Яндекс

Было бы желание, а способ найдется

В Кузбассе молодой человек украл у брата сим-карту с подключенным "мобильным банком", потому что тот не давал ему денег.

В дежурную часть ОМВД России по г. Междуреченску обратился 23-летний местный житель. Он сообщил, что у него из телефона пропала сим-карта, номер которой был подключен к мобильному банку.

В результате со счета горожанина были списаны 35 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 18-летний родной брат потерпевшего, проживающий с ним в одной квартире. Злоумышленник пояснил, что родственник не давал ему денег на развлечения, поэтому он воспользовался его сим-картой, чтобы получить доступ к банковскому счету. Украденные средства горожанин потратил на посещение кафе и ставки на спортивные мероприятия.

Следователем ОМВД России по г. Междуреченску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 6 лет лишения свободы.

Недавно мы рассказывали, как внук обокрал собственную бабушку, чтобы отметить день рождения.

22.03.2020
Просмотров: 1037 | Комментариев: 4
ЖЖЖ 22.03.2020 10:42
кросавчег
0
3
=
-3
ЖЖЖ 22.03.2020 10:43
Так и надо, тебе не дают денег, сам бери, особенно если знаешь пароль от карточки
0
4
=
-4
ЖЖЖ 22.03.2020 10:44
А то как же ставки сделать на спортивные мероприятия? Ваще что ли? Спорт надо поддерживать
0
3
=
-3
Папа 22.03.2020 13:11
Далеко пойдет следуя заветам Цап царапыча.
3
0
=
3