#
#
Просмотров: 424
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2247
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4022
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Три гражданки Нигерии задержаны на юге Кузбасса. Изъяты секс-игрушки

Соня, Софья и Агата: "Поиграем?"

В Междуреченске полицейские и сотрудники миграционной службы задержали нелегалок из Нигерии.

В ходе проведения рейда сотрудники полиции совместно со специалистами УФМС России по Кемеровской области выявили трех гражданок Нигерии, находившихся на территории Российской Федерации нелегально. Молодые женщины представились полицейским русскими именами - Соня, Софья и Агата.

Иностранки были доставлены в отдел полиции для установления личности. Среди документов, представленных гражданками Нигерии, находились и студенческие билеты. Согласно данным документам, все они являются студентками кузбасских высших учебных заведений: одна якобы учится на филолога, а ее подруги осваивают основы хореографии. Студенческие билеты имели признаки подделки, в связи с этим сотрудники правоохранительных органов сделали запросы в учебные заведения, где якобы обучались задержанные. Как выяснилось, таких студенток в данных ВУЗах никогда не видели. Да и не могли увидеть, ведь иностранки не имели права в них обучаться. В их визах целью визита в Россию числился туризм, а это не дает им возможности поступать в учебные заведения.

Полицейские установили, что изначально гражданки Нигерии прибыли в Москву, после чего переехали в Кемеровскую область. Внятно объяснить, какова цель их приезда в Кузбасс, нелегалки так и не смогли. Полицейские полагают, что гостьи с африканского континента прибыли в сибирский регион для заработка. Об этом свидетельствует обнаруженный по месту их жительства большой ассортимент секс-игрушек и костюмов для ролевых игр.

В настоящее время личность одной из задержанных уже установлена. На нее составлен протокол по ч. 2 ст.18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации". По решению суда ей придется покинуть пределы России. Личности двух других женщин устанавливается.

22.04.2013
Просмотров: 3268 | Комментариев: 21
Оттаяли из-под снега!?
0
0
=
0
UVG 22.04.2013 20:05
Млин ну чо они такие недогадливые, сказали бы приехали мол по личному приглашению самизнаетекого,для изучения опыта любви к кузбассии (для того и игрушки привезли). Им бы ищо кортеж с охраной дали
0
0
=
0
апачи 22.04.2013 20:33
Да пусть бы оставались бизяны ! На радость зоофилам )
0
0
=
0
Жаннеточка 22.04.2013 23:12
Березовский не засветился в отбирание игрушек?
0
0
=
0
Чалдон 23.04.2013 00:41
Смуглы дивчини освоили древнейшую профессию в Москве и прибыли на стажировку в провинцию?
0
0
=
0
Std 23.04.2013 00:45
Прибыли с целью международного обмена передовыми способами плотской любви.
Интересно кто кого учил.
Они наших или наши их?
Кому какая нравится?
0
0
=
0
Как можно обвинять нахождение на территории РФ нелегально, если у них есть въездные туристические визы в РФ, которые они наверное получили в посольстве РФ в Нигерии? Нигерия поди не Узбекистан, таможенник в москве не пропустит без визы. Умом Эрефию не понять...
0
0
=
0
Alexei1950 23.04.2013 05:03
но туристическая виза тоже даётся на какой то срок!
0
0
=
0
Alexei1950, срок действия виз не нарушен, в Эрефии есть ответственность за нарушение режима прописки, как для иностраных граждан, в том числе туристов, так и для своих. Придуманая эффективным менеджером Сталиным, а не царем. У девушек из северной Африки, не было прописки в Кемеровской области, поэтому их и обвиняет УФМС по Кемеровской обл в нелегальном нахождение в Междуреченске, "нарушение сталинского режима пребывания в РФ ч.2ст18ю8 Админ кодекс РФ".
0
0
=
0
Чалдон 07.05.2013 16:28
Паренёк из Кемерова: ... в Эрефии есть ответственность за нарушение режима прописки, как для иностраных граждан, в том числе туристов, так и для своих. Придуманая эффективным менеджером Сталиным, а не царем. ...

Очередное отличие сталинопутинской Эрефии от действительно России.
0
0
=
0
Главное достижение России при Ленине, это не прописка. ВВП на душу населения с 1917г по 1923г упал в 2 раза, в сравнении с 1913г. График ВВП в РФ за 1885-2011гг на http://aillarionov.livejornal.com/413513.html
0
0
=
0
Чалдон 07.05.2013 17:05
Паренёк из Кемерова: Главное достижение России при Ленине, это не прописка. ВВП на душу населения с 1917г по 1923г упал в 2 раза, в сравнении с 1913г....

Шибко оптимистично. Ещё в 1922 г. во всю устроенная Лениным и Ко голодуха с многомиллионным падежём была.
0
0
=
0
Чалдон 07.05.2013 17:07
Паренёк из Кемерова: ... График ВВП в РФ за 1885-2011гг на http://aillarionov.livejornal.com/413513.html


По этому адресу влетаю в каую-то рекламную чушь под заглавием:
Livejornal.com
Спонсированные списки

Хотя тема интересная.
0
0
=
0
Чалдон:
Паренёк из Кемерова: ... График ВВП в РФ за 1885-2011гг на http://aillarionov.livejornal.com/413513.html


По этому адресу влетаю в каую-то рекламную чушь под заглавием:
Livejornal.com
Спонсированные списки

Хотя тема интересная.

Я проверил, адрес написал правильно. Больше не у кого такогог же графика нет, поаробуйте еще раз.
0
0
=
0
Чалдон 07.05.2013 17:20
Паренёк из Кемерова:
Я проверил, адрес написал правильно. Больше не у кого такогог же графика нет, поаробуйте еще раз.

Попробовал в 3-й раз, то ж самое.
Видимо, у меня на работе ОС или провайдер глючит.
Вечером с домашнего компа попробую.
0
0
=
0
ворчун 23.04.2013 15:15
да местные они, местные, отмыть их от угольной пыли просто надо
0
0
=
0
Fishwoofer 25.04.2013 12:55
Точно)))
0
0
=
0
Чалдон 07.05.2013 17:17
ворчун: да местные они, местные, отмыть их от угольной пыли просто надо

Шахтёрские жёны. )
0
0
=
0
Верещагин 07.05.2013 17:26
ворчун: да местные они, местные, отмыть их от угольной пыли просто надо

Не не отмоешь их. Да и стоит ли? Домой их- в Африку скорей, с глаз долой -заразы меньше.
0
0
=
0
мимоходенко 07.05.2013 17:16
Бред какой то. Страшилищща. Видимо есть "мужики", склонные к зоофилии...
0
0
=
0