#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке на кольце улицы Запорожской перевернулась "Тойота"

В Новокузнецке перевернулась "Тойота"

Авария произошла во время въезда иномарки на кольцо улиц Павловского и Запорожская с улицы Ноградской.

Как можно наблюдать на видео, Toyota Hilux на высокой скорости входит в поворот. Водитель не справляется с управлением, автомобиль ударяется в бордюр, рикошетит на соседнюю полосу, где происходит столкновение с другим автомобилем и переворачивание.

Из-за затора другие автомобили вынуждены были выезжать на кольцо "по встречке".

Видео: Костя Чук

22.04.2018
Просмотров: 3458 | Комментариев: 42
Обыватель 22.04.2018 14:39
какой то не местный пади...
2
2
=
0
Папа 22.04.2018 16:49
Проезжал вчера мимо, страшно смотреть.
3
1
=
2
rob 22.04.2018 17:49
Вчера было?
1
0
=
1
rob 22.04.2018 17:45
Афигеть!
1
0
=
1
rob 22.04.2018 17:48
Чё так гонять то?
1
0
=
1
Вчера мимо ехал. Очень зрелищно. Дорогу так авто перегородить.
3
0
=
3
доцент истории: Вчера мимо ехал. Очень зрелищно. Дорогу так авто перегородить.
Ты ещё с правами?
А помнишь, как просил моего содействия через Тулеева права тебе выправить.
Так поскольку права у тебя есть, считай, что я посодействовал, а Тулеев помог.
С тебя магарыч, ДОЦЕНТ!
0
5
=
-5
На бардак в этой сфере жаловался. Тулеев мне права не вручал. Не было такого, Борисыч! А до регистрации в депутаты по надуманным основаниям не допустил. Это факт. Вуз тоже мой закрыл, всё сократил. Это тоже факт.
7
0
=
7
Просил. Жаловался. Чуть не плакал.
И вот у тебя есть права.
Где магарыч?
2
6
=
-4
Ниже написал.
0
0
=
0
Седьмой спутник:
С тебя магарыч, ДОЦЕНТ!


Борисыч, похоже ты врешь, ты же мне не раз вещал тут, что Аман такой велик, что ему до меня дела нет и он даже о моем существовании никак не знает. И Коновалов подпевал. Всё помню.
6
0
=
6
Вот видишь, до каких ты высот взошёл.
Кстати, прекращай бухой ездить, больше не буду тебя отмазывать - Тулеев не при делах.
1
6
=
-5
Борисыч, прекрати заниматься сочинительством... Я вообще редко пью. Тем более за руль никогда в таком виде не садился. Я законопослушный гражданин.
8
0
=
8
Да я знаю. Редко нажираешься. А колешься вообще только раза два в неделю. Но, правда, нюхаешь кажин божин ден.
1
7
=
-6
uttkin 22.04.2018 18:45
все живые!
0
1
=
-1
Подготовка Новокузнецка к 400-летию в самом разгаре...! https://www.city-n.ru/view/410133.html
1
1
=
0
Kotafey 22.04.2018 19:03
доцент истории: Подготовка Новокузнецка к 400-летию в самом разгаре...!

По слухам вчера снята с должности Екатерина Павловна Носова -начальник управления культуры... Вот такое вот вам празднество... не успели народ собрать на альтернативных протестному митингу площадках радости и счастья...или траура? ...
7
0
=
7
А Носова за что пострадала? Она ведь в политику не лезла... Я народ никуда не звал собирать. На митинг не ходил... Сложно всё как у нас.
2
0
=
2
Так на митинг пришло мало людей, все кто хотел. Их ничем не отвлечь было как бы Носова не старалась. Не понимаю логику нашего департамента.
3
0
=
3
Kotafey 22.04.2018 19:28
доцент истории: Не понимаю логику нашего департамента.

Так был бы это "департамент логики" то наверное была бы...а так с ваших комментариев логики нет даже и в департаменте образования и науки...
5
1
=
4
Kotafey:
доцент истории: Не понимаю логику нашего департамента.

Так был бы это "департамент логики" то наверное была бы...а так с ваших комментариев логики нет даже и в департаменте образования и науки...

Подсидел бабёнку ДОЦИК.
Но - зуб даю - не светит ему это кресло...
2
6
=
-4
Какое там пиво в ларьке на бульваре Строителей сегодня себе налил? Щегловка какое пиво любит?
7
2
=
5
Kotafey 22.04.2018 19:55
доцент истории: Какое там пиво в ларьке на бульваре Строителей сегодня себе налил? Щегловка какое пиво любит?

В новости от 28.02.2018 "Про быдло" он рассказал, что

Седьмой спутник:
КузПресс для меня времяпрепровождение под пиво. В данный момент под "Жигулёвское" томской фирмы "Крюгер".


10
1
=
9
Тайна Борисыча раскрыта! Мы можем умыть руки с чистой совестью!
6
0
=
6
UVG 22.04.2018 20:32
Ни разу не специалист в медицине, но год назад похоронил товарища с болячками как у Сс, так он (ЦН) пиво даже нюхать боялся, не то что пить.
3
1
=
2
Kotafey 22.04.2018 19:49
Ну с точки зрения логики (которой нет) это проделки Щегловцев...это имх мечта "обезглавить" культуру в Кузне.
:))))

Чтоб все строем и на коленях на праймериз Едра пошли...
https://www.youtube.com/watch?v=nwWm3om-gSw
2
2
=
0
Судя по поведению кузпрессчан, в Кузнее нет никакой культуры.
А ДОЛЦИК - самый бескультурный.
Одно слово - конюх при волколошадех.
4
8
=
-4
Kotafey 22.04.2018 19:58
Я бы не сказал,что у Кемерово замечательная репутация...Любому человеку в любой стране щас скажи: Кемерово. Он ответит : Скорбим.

А я скорблю по тебе... Спутник Сципионович.
8
1
=
7
Это я по тебе скорблю, КОТАФЕЙ.
Ещё недавно с тобой можно было говорить. А сейчас только лаяться впору.
То же могу сказать и ДОЦЕНТЕ.
4
13
=
-9
Kotafey 22.04.2018 20:06
Сначала сами ругаетесь, а потом удивляетесь :) Котиков надо гладить. А я не буду ругаться... я лучше музыку послушаю...
и девок пляшущих по 4 штуки в ряд...(со 2 минуты смотреть)
https://www.youtube.com/watch?v=7i715vcxtkA&t=2s
5
3
=
2
Папа 22.04.2018 22:10
Седьмой спутник: Это я по тебе скорблю, КОТАФЕЙ.
Ещё недавно с тобой можно было говорить. А сейчас только лаяться впору.
То же могу сказать и ДОЦЕНТЕ.



Если думаешь, что ты самый умный, а все вокруг дураки – это признак глупости.

6
0
=
6
UVG 22.04.2018 20:10
Седьмой спутник: Судя по поведению кузпрессчан, в Кузнее нет никакой культуры..

Сочуствую, чо. Изверги твои работодатели, всучили Кузпресс, а ты был вынужден согласиться (не до жиру) и малехо не расчитал свои силы. Жадность фраера губит, как в народе говорят.
6
1
=
5
me1 22.04.2018 21:40
Ну ведь старается же, уже не первый год мучается с нами, такими нехорошими!
4
0
=
4
Обыватель 22.04.2018 21:42
UVG:
Седьмой спутник: Судя по поведению кузпрессчан, в Кузнее нет никакой культуры..

Сочуствую, чо. Изверги твои работодатели, всучили Кузпресс, а ты был вынужден согласиться (не до жиру) и малехо не расчитал свои силы. Жадность фраера губит, как в народе говорят.


всё фантазируешь, а я с 1 мая на дачу по льготной тулеевской халяве поеду. А ты платить будешь?
2
3
=
-1
UVG 22.04.2018 21:46
Дык ты не халявщик, ты партнер.
4
0
=
4
Обыватель 22.04.2018 21:51
я - это я, а вот ты откажись от льгот, начни платить не 4 р., а 16 р., потом переходи на 22 р.
3
4
=
-1
АЛЕКС 23.04.2018 07:31
Кот переставай со сваими шутками!!
0
0
=
0
После ликвидации большого хоккея решили добить всю спортивную инфраструктуру города https://www.city-n.ru/view/410129.html
2
1
=
1
Обыватель 22.04.2018 21:43
ДОЦЕНТ - любитель хоккея, не смеши, с каких пор?
1
4
=
-3
me1 22.04.2018 21:39
Мой брат обычно говорит в таких случаях "ему надо было быстрее всех!"
2
0
=
2
me1 22.04.2018 21:39
Ладно сам расшибется, а ведь пассажиров погубит, и на своей и на других машинах
0
0
=
0
Товарищ 23.04.2018 11:46
Данная модель Toyota Hilux не прошла, так называемый, лосиный тест из-за большого крена и сильной раскачки. Предел ее скорости на поворотах 40 км/ч, а иначе на бочок.
1
0
=
1