# #
Просмотров: 468
Тема дня

Град и жарища... День чудесный!

Picture

Жару до +29 градусов по Цельсию, грозы с сильными порывами ветра и град обещают синоптики жителям Кузбасса на Троицу 8 июня.

Просмотров: 2841
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7327
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс

В обнимку с рельсами

На железной дороге в Кузбассе погиб житель Новосибирской области, который спал рядом с рельсами.

Накануне вечером в дежурную часть Кузбасского линейного управления (ЛУ) МВД России поступило сообщение о травмировании мужчины на железной дороге. Происшествие случилось в районе остановочной пункта Сураново на перегоне станций Тайга-2 – Басандайка. Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили, что машинист электровоза заметил человека, который лежал в непосредственной близости от рельсов, и применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. В результате черепно-мозговой травмы 37-летний житель Новосибирской области скончался на месте.

В настоящее время известно, что накануне трагедии погибший распивал спиртные напитки. Сотрудники транспортной полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

С начала года в зоне оперативного обслуживания Кузбасского ЛУ МВД России подвижным составом травмировано пятеро граждан, двое из них погибли.

УТ МВД России по СФО
22.04.2021
Просмотров: 1504 | Комментариев: 5
ilnikbez 22.04.2021 13:20
Ой -ой, а кто же у нас сделал условия чтобы люди у рельсов спали?
1
6
=
-5
арбуз 22.04.2021 15:07
Устал, прилёг, положил рельсу под голову-всё логично
3
4
=
-1
uttkin 22.04.2021 15:21
Ну, да! Кто с чем работает...Ленин с книгами, геолог с камнями, а железнодорожник с рельсами...
0
4
=
-4
АЛЕКС 22.04.2021 16:49
Лагично... помню давным-давно,с поцаками чуть перебрали,стоим на остановке в Точилино,хоп... а одного сред нас нету,блин... ну был же.Кароче давай его искать,а он оказывается на завароте трамвайных рельсов решил поспать,только убрали,вот те и транвай выруливает.Так-то!
2
3
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь