Сотни тысяч рублей за "слив информации"

Инспектор ГИБДД из Новокузнецка умело торговал персональной информацией горожан.
"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
...

"Мы с высоты вам шлём привет"
Монтажники компании-провайдера воровали интернет-кабель у собственной же компании.
В отдел полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратился представитель провайдера с сообщением о пропаже интернет-кабеля с чердачных помещений многоквартирных домов. Материальный ущерб составил 50 000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались ранее несудимые местные жители в возрасте 35 и 45 лет. Полицейские выяснили, что задержанные работают монтажниками в компании, представитель которой заявил о краже. В качестве "прибавки к зарплате" подельники срезали 800 метров кабеля, и сдали пункт приема металлолома за 10 000 рублей, после чего деньги поделили пополам и потратили.
Следователем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

Вырубкой кабеля компенсируют недополученную ЗП.
Провайдер жмот? А то!
Провайдера выпороть. Кабель пусть востанавливает за свой сщёт. тчк.


Хорошая сказка .

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь