#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
ЧП на Байдаевском мосту: спасатели  пресекли попытку прыгнуть вниз

"Юра, у тебя сын!.."

Спасатели Новокузнецка пресекли попытку спрыгнуть с верхней точки Байдаевского моста.

Инцидент произошел в пятницу, 21 июня, в десятом часу вечера. Молодой мужчина (называется возраст в 23 года), забравшись на ферму моста, пытался совершить прыгнуть вниз на глазах у многочисленных зрителей.

По мнению очевидцев, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Некоторые знали возмутителя спокойствия. Один постоянно выкрикивал "Юра, у тебя сын!"...

На место по вызову выехало одно подразделение спасателей. Сотрудники установили контакт с мужчиной, попытались уговорить его спуститься, но тот не соглашался, хотя и не прыгал, как собирался.

На период операции движение по мосту было приостановлено.

Для того, чтобы пресечь безобразие, подогнали грузовик, и несколько представителей МЧС после минутной борьбы на значительной высоте насильно эвакуировали виновника из опасной зоны.

По распространенной информации, после проведения необходимых мероприятий молодого человека передали психиатрической бригаде.

Причина отчаянного и опасного поступка не называется.

Кирилл Донцов
22.06.2019
Просмотров: 2892 | Комментариев: 26
888 23.06.2019 01:22
Хорошо хоть на сына можно кивнуть
1
0
=
1
Крысюк 23.06.2019 01:30
Этот тип про сына не думает
2
1
=
1
888 23.06.2019 01:25
Еще раз посмотрел. Не хотел он счеты с жизнью сводить, хотел погреться в лучах славы, считаю так, пусть такой но славы.
3
0
=
3
888 23.06.2019 01:25
Голову лечить нужно, по адресу увезли
5
0
=
5
Крысюк 23.06.2019 01:30
парню не хватало любви и внимания, ну что - стал звездой, поздравляю
4
1
=
3
у нас на Тебе двое парней прыгают с тебинского моста, и самоубивством не пахнет, купаются
2
1
=
1
Murka 23.06.2019 07:35
Сова во-зле Олим: у нас на Тебе двое парней прыгают с тебинского моста, и самоубивством не пахнет, купаются


Ты один из этих парней?!
1
0
=
1
АПМ 23.06.2019 07:39
Murka:
Сова во-зле Олим: у нас на Тебе двое парней прыгают с тебинского моста, и самоубивством не пахнет, купаются

Он...
Ты один из этих парней?!

4
7
=
-3
ТОТ 23.06.2019 10:29
Батюшка в полете!!!!
5
2
=
3
Kotafey 23.06.2019 14:26
Иегумен... низко летит...к дождю...
2
0
=
2
Упс 24.06.2019 18:30
Автопортрет?
0
0
=
0
АПМ 24.06.2019 19:11
Упс: Автопортрет?

автопортреты у нас с тобой на аватарках...держи, хлопец банан...украинский :)
1
2
=
-1
Murka:
Сова во-зле Олим: у нас на Тебе двое парней прыгают с тебинского моста, и самоубивством не пахнет, купаются

я третий, прыгаю с крыши да в бочку! В Томи ещё вода холодная!
Ты один из этих парней?!

2
0
=
2
я третий, прыгаю с крыши да в бочку! В Томи ещё вода холодная!
3
0
=
3
АПМ 23.06.2019 06:54
-Стойте! Не делайте этого!
-А почему я не должен этого делать?
-Ну… В мире есть очень много того, во имя чего следует жить!
-Например?
-Вы человек верующий в Бога или атеист?
-Я – человек верующий
-О! – А Вы – Христианин? Буддист? Иудей? или Мусульманин?
-Я – христианин
-И я тоже – христианин!!! А Вы католик или протестант?
-Я – протестант
-Я тоже протестант!!! А Вы, епископал или может быть баптист?
-Я – баптист.
-О! – Я тоже баптист!!! А Вы баптист церкви Бога или баптист церкви Господа?
-Я – баптист церкви Бога.
-Я – тоже баптист церкви Бога!!! А не принадлежите ли Вы к реформированной баптисткой церкви Бога?
-Да, я именно к этой баптистской церкви принадлежу.
- Вы являетесь членом реформированной баптистской церкви Бога 1879 года или членом реформированной баптистской церкви Бога 1915 года?
-Я принадлежу к реформированной баптистской церкви, которую реформировали в 1915 году.
-Проклятие! – Тогда умри, мерзкий еретик!!!
8
8
=
0
Упс 24.06.2019 18:33
АПМ: -Стойте! Не делайте этого!
-А почему я не должен этого делать?
-Проклятие! – Тогда умри, мерзкий еретик!!!

Прикольно
0
0
=
0
кол 23.06.2019 07:58
Иллюзии Кремля - Дима прыгает вводу, как на картинке у Толи.
https://youtu.be/KZWgpdHzLcA
1
2
=
-1
кол 23.06.2019 10:08
Интересная беседа к концу, особенно.
https://youtu.be/zLabIUgW0N8
1
2
=
-1
кол 23.06.2019 10:34
Чтобы понять "сегодня", надо посмотреть на кости, которые б-г бросил в 70-е.
0
3
=
-3
кол 23.06.2019 12:19
Вовий - эт имитирующий диктатор. Дик-Симулякр. Ему уже в открытую прикалывают на спину бумажки.
0
3
=
-3
Тайга 23.06.2019 13:03
Прыгали мы с этого моста и не по одному разу, хто на спор, хто девчонке своей так любовь доказывал))
0
0
=
0
Тайга 23.06.2019 13:10
Томь мелкая стала, раньше помню, лес по ней сплавляли
0
0
=
0
кол 23.06.2019 17:03
Тайга: Прыгали мы с этого моста и не по одному разу, хто на спор, хто девчонке своей так любовь доказывал))

Похоже вода уходит глубже под землю. В Южной Америке вырубили леса и стали появляться смерчи, ураганы, которых раньше никогда не было. Разрезы могут привести к землетрясениям. Надо исследовать последствия вмешательства, но капиталистам пофиг, что будет здесь как и коммунистам было, почему власть КПСС была контркапитализмом, а не социализмом.
1
1
=
0
Тайга 23.06.2019 17:20
Все пральна, замещение идёт пресной водой
2
0
=
2
Тайга 23.06.2019 13:14
Я пол лета на карьеры ходил, потом на Томь перебирался, на камнях полезно поваляться
0
1
=
-1
кол 23.06.2019 13:45
Что не попало на прямую линию.
https://youtu.be/F2JtuaiBdhM
0
2
=
-2