#
#
Просмотров: 1245
Тема дня

"Не хочу, чтобы внуки играли на пластиковой траве!"

Picture

С августа в Новокузнецке стартует раздельный сбор мусора.

Просмотров: 6362
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 22141
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

ilnikbez 28-07-2021 01:25

Александр О 28-07-2021 00:35

ЖЖЖ 27-07-2021 23:29

Летящий во мгле 27-07-2021 23:14

Фандорин 27-07-2021 23:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Новоильинке появился новый светофор вызывного типа

Так безопаснее

На пешеходном переходе на проспекте Мира, 8 появился светофор вызывного типа.

Специалисты подрядной организации ООО "Горсвет" установили светофор вызывного типа на проспекте Мира в Новоильинском районе. В 2020 году по дорожному нацпроекту пешеходный переход был перенесен в соответствии с требованиями ГОСТ. В этом году подрядчики занимаются обустройством объекта техническими средствами организации дорожного движения, так как она расположен на школьном маршруте. На пешеходном переходе по Мира,8 уже установили ограждение, светофоры. Осталось сделать точечную подсветку перехода и нанести разметку холодным пластиком.

В Новокузнецке в рамках реализации нацпроекта "Безопасные качественные дороги" в 2021 безопасными станут еще 7 мест. Для модернизации и обустройства техническими средствами организации дорожного движения выбраны аварийно-опасные участки и пешеходные переходы на школьных маршрутах. На эти цели направлено более 40 млн руб. 50% суммы – это средства из федерального бюджета, по 25% из областного и местного.

22.06.2021
Просмотров: 1297 | Комментариев: 7
ilnikbez 22.06.2021 20:20
Ни чо не понятно, тормозной путь уменьшиться от установки светофора?
6
2
=
4
арбуз 22.06.2021 20:49
А не могут-ли специалисты подрядной организации ООО "Горсвет" установить светофор вызывного типа на проспекте Шахтёров -
напротив магаза Ярче?
4
3
=
1
ert 22.06.2021 21:32
Нафига???!!! Там пешеходы и без светофора шастают как по бульвару. Нормально фиг проедешь.
0
8
=
-8
арбуз 23.06.2021 09:05
Как нафига? Штоп упорядочить движение. Тыж сам говоришь- нормально там не проедешь. пешеки шастают. А так будет порядок. Чем плохо зделали напротив? Подошёл, нажал, загорелся зелёный (14 секунд вполне хватает), перешли, красный...
2
1
=
1