#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3023
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11689
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс

От добра удара жди

Новокузнечанин напал на фельдшера Скорой помощи.

В ночное время во дворе жилого дома по улице Сеченова медработники оказывали помощь мужчине, обнаруженному на лавочке в бессознательном состоянии. При проведении первичных медико-санитарных действий неизвестный пришел в чувства и стал проявлять агрессию, нанеся удар работнице медицинской бригады. Медики воспользовались установленной в служебной машине тревожной кнопкой и вызвали росгвардейцев.

Прибывшие в течение трех минут правоохранители задержали 29 летнего местного жителя с признаками алкогольного опьянения и для дальнейшего разбирательства передали его

сотрудникам органов внутренних дел.

В мае текущего года Росгвардия внедрила спутниковую навигационно-мониторинговую систему "Алмаз", предназначенную для автоматизированного контроля местоположения и состояния транспортных средств, на 14 автомобилях скорой медицинской помощи в Новокузнецке. Всего подобной системой в Кузбассе оснащены 103 медицинские бригады.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
22.06.2022
Просмотров: 1630 | Комментариев: 12
Murka 22.06.2022 20:25
Мой дядя работал шофером скорой для психбольных.Мы пришли к нему в гости,а у него фингал офигенный.Приехали по вызову, звонят в дверь,она открывается, выскакивает здоровенный мужик и с ходу дяде прямо в глаз кулаком...Из за этих алкашей потом и нуждающие люди помощь получить не смогут
3
2
=
1
Denis 23.06.2022 05:26
И правильно получил, вызывали врача, а пришёл водитель кому такое понравится...

-Есть здесь врач?
-Я работал водителем на скорой 10лет.
-Проходите, вы высококвалифицированный специалист!
0
0
=
0
Murka 23.06.2022 05:40
Denis 23.06.2022 05:,но ты как деттсадовец,обязанности водителя входило и помощь врачам,как санитара.Вот так то .Не думай, что водители только баранку крутили
2
1
=
1
Denis 23.06.2022 07:11
Murka: Denis 23.06.2022 05:,но ты как деттсадовец,обязанности водителя входило и помощь врачам,как санитара.Вот так то .Не думай, что водители только баранку крутили

Я согласен что что-то входит в их обязанности, но заходить первым, может дядя придумал красивую историю чтобы нелицеприятная правда не просочилась.
Вот представим ситуацию он звонит в дверь и говорит скорая, далее открывается дверь он спрашивает где здесь больной, какие симтомы?
0
0
=
0
Murka 23.06.2022 09:02
Детский сад и только,.Кто сказал что он шел один как врач, глупышка, Дениска
0
1
=
-1
Denis 23.06.2022 09:53
Murka: Детский сад и только,.Кто сказал что он шел один как врач, глупышка, Дениска

Вы написали, открывается дверь и ему с ходу прямо в глаз, я делаю вывод, что он стоял первый. В последнее время приходилось вызывать скорую, фельдшеры одни заходят, а водители скорых остаются при машине открывают двери и носилки выкатывают если планируют пациента транспортировать в лежачем положении.
В общем темная история с Вашим дядей, зачем он к пациенту самым первым торопился или жаркий день был, хотел водички попросить, или по нужде раз уж приехали по адресу)))
0
0
=
0
Близнец 24.06.2022 08:25
Denis:

Самое интересное , что водители " скорой" кроме выкатывания пустых носилок и закатывания носилок с больным ничего другого не делают . А нет ... Ещё матерятся ,если вдруг носилки неправильно закатывают соседи больного ,согласившиеся помочь донести больного на мягких носилках до каталки из " скорой" ...
0
0
=
0
Близнец 24.06.2022 08:19
Murka: Детский сад и только,.Кто сказал что он шел один как врач, глупышка, Дениска

За ним стояли шесть бойцов ГРУ ? А он был " живцом" ?
0
1
=
-1
Близнец 24.06.2022 08:17
Murka: Мой дядя работал шофером скорой для психбольных.Мы пришли к нему в гости,а у него фингал офигенный.Приехали по вызову, звонят в дверь,она открывается, выскакивает здоровенный мужик и с ходу дяде прямо в глаз кулаком...Из за этих алкашей потом и нуждающие люди помощь получить не смогут

Обычно буйные санитаррров к себе зовут . Был у нас городе один такой ... Если ваш родственник и санитаром на полставки подрабатывал , то тогда ,возможно , на работе фингал " заработал". А если от жены досталось ?
0
0
=
0
РЗО 23.06.2022 09:54
Есть такая категория людей(служивших и прошедших горячие точки) у которых срабатывает защитная реакция на прикосновение во сне.
Защита и оборона! подсознательно мозг контролирует ситуацию.
Самого долго мучила такая проблема.
И сейчас Всё слышу ,что происходит рядом когда сплю.
3
1
=
2