#
#
Просмотров: 3355
Тема дня

"Странно и смешно"

Picture

"Вирус распространяется с 23 часов до 8 часов?": гость портала КузПресс Житель-НК предлагает поразмыслить над сутью и последствиями новых "антиковидных" мер в Кузбассе.

Просмотров: 15595
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15378
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

арбуз 26-10-2020 19:35

Русин 26-10-2020 18:46

Язва+ 26-10-2020 18:29

кол 26-10-2020 18:16

Murka 26-10-2020 18:08

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Надо было тише говорить!

В Новокузнецке злоумышленник увидел, что девушка говорит по телефону, и решил украсть его.

В Новокузнецке около 3 часов ночи молодая девушка возвращалась из кафе, вдруг ее кто-то сзади ударил по голове, затем неизвестный мужчина выхватил из ее рук сумку и скрылся. Нападение произошло на улице 1 Мая, неподалеку от отдела полиции "Заводской", поэтому потерпевшая сразу же обратилась за помощью к стражам порядка. Девушка рассказала полицейским, что ее ограбили, а также подробно описала приметы злоумышленника – грабитель напал на нее в хорошо освещенном месте. На поиски подозреваемого наряд полиции отправился вместе с заявительницей.

Через несколько минут в районе Машзавода, рядом с круглосуточным магазином, в одном из прохожих потерпевшая опознала своего обидчика. Полицейские задержали подозреваемого, которым оказался ранее неоднократно судимый 35-летний мужчина, житель Кемеровского района, который подрабатывал в Киселевске сторожем.

Полицейские установили, что на момент совершения преступленияграбитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина сознался в содеянном, рассказав, что заметил на улице одинокую девушку, которая громко разговаривала по сотовому телефону, проследил за ней, а когда мобильник она убрала в сумочку, совершил нападение. Женскую сумочку со всем содержимым злоумышленник выбросил, прихватив с собой лишь деньги и телефон. Оперативники изъяли похищенное, а впоследствии нашли и вернули потерпевшей и сумочку.

В настоящее время задержанный находится под подпиской о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. "г" ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж, совершенный с применением насилия". Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи – семь лет лишения свободы.

22.07.2012
Просмотров: 1572 | Комментариев: 8
Alexei1950 22.07.2012 12:52
девушке в три часа ночи )))))и притом покой нарушала жильцов!
0
0
=
0
Грабитель под подпиской? Что за законы в этой стране???
0
0
=
0
Alexei1950 22.07.2012 14:02
сколько раз твердили миру что поздно ходить по городу ОПАСНО!
0
0
=
0
амиго 22.07.2012 20:55
ну с "работы" шла мадам. чо пристали ?
0
0
=
0
Фандорин 22.07.2012 23:40
Оба виноваты, девице ночью спать надо, а не заказы отрабатывать
0
0
=
0
Дамочка 23.07.2012 17:15
Шла на работу в 7-15 утра! Солнышко светит, народу тьма на улице....И вдруг один урод у меня сумку начал выхватывать! Толи я вцепилась в нее крепко, толи мой очень громкий крик его отпугнул... не знаю! но только один прохожий поинтересовался, что случилось! А вы говорите по ночам не ходить!
0
0
=
0
амиго 23.07.2012 22:23
Тиша не путай треугольное с кислым ! Ога ! ну не жалко нам путанку...
0
0
=
0