#
#
Просмотров: 1206
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4007
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10352
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
Ужасная авария на Бардина - джип въехал в скорую помощь.

На проспекте Бардина джип "въехал" в скорую помощь (+3)

Об ужасной аварии сообщает гость портала КузПресс Александр О.

"По свидетельствам очевидцев, скорая собиралась повернуть налево, когда сзади в неё на огромной скорости врезался джип. УАЗик скорой помощи буквально подлетел... Врач скорой погиб, водитель в тяжёлом состоянии, помощник врача пока в шоке, что с ним более точно покажет обследование.

"Слепому" водителю джипа, кроме разбитой тачки, проблем со здоровьем не прибавилось... пока. Однако номеров на машине, устроившей ДТП, мною обнаружено не было, Были ли они вообще или их скрутили после аварии, история умалчивает.

Зато тут же прилетела "группа поддержки" на таких же огромных джипах - там вообще в округе просто зашкалило количество "недешёвых" авто, таких на которых по бездорожью ездить нужно или по горам, если ты там родился...", - сообщает Александр.

Автор: Александр О.

Столкновение трех автомобилей, в том числе кареты скорой помощи, произошло в субботу около 23:00 в Новокузнецке на проспекте Бардина.

По данным полиции, предварительно установлено, что водитель автомобиля "Лексус" совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем скорой помощи "УАЗ", который затем выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Фольксваген Пассат". В результате ДТП погиб врач скорой помощи, фельдшер получил травмы, от госпитализации отказался. Также травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажиры "Фольксвагена.

Исходная информация: vk.com

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
22.07.2018
Просмотров: 6704 | Комментариев: 58
Mr. Nemo 22.07.2018 09:18
Ужасно!
6
0
=
6
elena6442 22.07.2018 17:04
Mr. Nemo: Ужасно!

Это же с какой скоростью летел джипяра, что так разорвал скорую помощь, машину, которая выпущена еще в совдеповское время!!!И кто хозяин этой джипяры, хозяина б...ь жизни..матом писать нельзя!!! а зря..Горе родственникам погибшего врача..и хорошо , если остальные выживут..которые сейчас в реанимации..
15
0
=
15
Mr. Nemo 22.07.2018 09:21
Нужно всегда контролировать ситуацию! Когда едешь. Не можешь, сбавь скорость! Золотое правило
5
1
=
4
uttkin 22.07.2018 09:27
Снова не пропустил водитель мчащийся на обгон крутой автомобиль при повороте налево...где-то это уже было...кажется с красноярскими женщинами...
11
2
=
9
Айл Би Бэк 22.07.2018 09:32
Водитель погиб?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 22.07.2018 09:33
Фотки размытые, но вроде сторона водителя не сильно пострадала, со стороны санитара удар был
2
0
=
2
Александр О 22.07.2018 10:31
Фотик мой не любит ночной съёмки - вот фото с других ресурсов
3
0
=
3
Александр О 22.07.2018 10:35
9
2
0
=
2
Александр О 22.07.2018 10:36
10
1
0
=
1
Александр О 22.07.2018 10:36
11
1
0
=
1
Завальный 22.07.2018 09:35
Зато тут же прилетела "группа поддержки" на таких же огромных джипах

Сплочённые, *****, не отнимешь (((
13
1
=
12
lis0chca 22.07.2018 09:58
Не та ли эта скорая, врач которой 15.06.18 ошибочно продиагностировал мою маму, -неохота было возиться с 91-летней! И обрёк ещё бодрого человека на медленное гниение с сумашествием.
9
31
=
-22
lis0chca 22.07.2018 09:59
Сколько проклятий я посылаю врачу... И днём и ночью...
8
28
=
-20
АПМ 22.07.2018 11:00
Не завидую я Вам...если Господь попустил Вашему проклятию сбыться...
Объяснять не собираюсь...до Вашей души это все равно не дойдет...
17
15
=
2
Ruthenium 22.07.2018 11:10
АПМ: Не завидую я Вам...если Господь попустил Вашему проклятию сбыться...

Мы Вам тем более не завидуем.
6
11
=
-5
lis0chca 22.07.2018 11:22
Чалдоне, братец, здравствуй!
5
6
=
-1
Ruthenium 22.07.2018 11:40
Здравствуй, сестричка-Лисичка!
6
4
=
2
АПМ 22.07.2018 12:22
Ruthenium: Здравствуй, сестричка-Лисичка!

Вот и встретились два одиночества, Развели у дороги костер, А костру разгораться не хочется, Вот и весь, вот и весь разговор. )))
7
14
=
-7
Ruthenium 22.07.2018 12:32
Чё, завидно?
Некондицией хрустя, он взлетел на небесЯ ....
10
3
=
7
b-km.ivanov 22.07.2018 12:39
АПМ:
Ruthenium: Здравствуй, сестричка-Лисичка!

Вот и встретились два одиночества, Развели у дороги костер, А костру разгораться не хочется, Вот и весь, вот и весь разговор. )))


Неразлучные друзья, есть на белом свете, неразлучные друзья взрослые и дети. АПМ, Сципа и педро.
9
2
=
7
АПМ 22.07.2018 16:24
Ruthenium:
АПМ: Не завидую я Вам...если Господь попустил Вашему проклятию сбыться...

Мы Вам тем более не завидуем.

Только что сынок зарегистрировался и уже себя "мы" зовёт...
Мы, рутений 101,07 заявляем...
3
10
=
-7
Ruthenium 22.07.2018 17:06
АПМ:
Ruthenium:
АПМ: Не завидую я Вам...если Господь попустил Вашему проклятию сбыться...

Мы Вам тем более не завидуем.

Только что сынок зарегистрировался и уже себя "мы" зовёт...
Мы, рутений 101,07 заявляем...

Ты тут много кому смерти желал, "папочка".
7
3
=
4
вжик 22.07.2018 17:08
рутений, вроде от РУСЬ(по латыни), значит он типа-РУСИЧ
6
3
=
3
АПМ 22.07.2018 17:11
вжик: рутений, вроде от РУСЬ(по латыни), значит он типа-РУСИЧ

какой из него русич?...он же вжик...чо, правда не знали ? ))
3
8
=
-5
вжик 22.07.2018 17:14
да из Русича-вжик, смешнее толькА, из АПМ -православный
6
3
=
3
Ruthenium 22.07.2018 17:14
Ага, а ещё НЕЕРОФЕЕВ (он же Kotafei).
4
3
=
1
Kotafey 22.07.2018 17:17
Я правда не Ерофеев и совершенно не похож... я толстый а Ерофеев -худосочный.
5
1
=
4
вжик 22.07.2018 17:21
не, точно не он, Катафей-чипанутый(на кореянках)
6
3
=
3
Дихлофос 22.07.2018 17:57
Kotafey: не похож... я толстый

Ты что, колу с сахаром пьешь?
4
1
=
3
Ruthenium: Ага, а ещё НЕЕРОФЕЕВ (он же Kotafei).
А ты, РУТЕНИУМ, тоже НЕЕРОФЕЕВ.
Наверно, и НЕЧАЛДОН?
1
4
=
-3
Дихлофос 22.07.2018 18:08
Попок, как там Бобер?
7
2
=
5
вжик 22.07.2018 18:41
мож
все "достоинство" , об коляску-истер?
6
1
=
5
Ruthenium 22.07.2018 18:50
Седьмой спутник:
Ruthenium: Ага, а ещё НЕЕРОФЕЕВ (он же Kotafei).
А ты, РУТЕНИУМ, тоже НЕЕРОФЕЕВ.
Наверно, и НЕЧАЛДОН?

Неа, я из пресс-службы местного гестапо СС.
4
1
=
3
lis0chca 22.07.2018 11:24
АПМ: Не завидую я Вам...если Господь попустил Вашему проклятию сбыться...
Объяснять не собираюсь...до Вашей души это все равно не дойдет...

Мне щас завидовать... Искусственно умертвляют мою мать на моих глазах...
14
10
=
4
Mirra 22.07.2018 11:16
Проклятия возвращаются к тому , кто их посылает .
9
10
=
-1
ТОТ 22.07.2018 12:36
Mirra: Проклятия возвращаются к тому , кто их посылает .

Вы полагаете поэтому мы так живем после Великой отечественной войны?
8
7
=
1
Александр О 22.07.2018 10:37
Не нужно всех под одну гребёнку
22
1
=
21
lis0chca 22.07.2018 10:54
Да, у них у всех одна гребёнка, особенно в свете последних постановлений партии по нехватке денег на пенсионеров...
11
13
=
-2
Учитель 22.07.2018 16:15
На Сити-н погибшего врача называют по имени-отчеству Григорий Юрьевич.
На станции СМП Новокузнецка работает один с подходящими - Зайченко Григорий Юрьевич.

Фрагмент статьи про него от 2013 года: "В ночь на 3-е мая пожилой женщине, которая находилась одна в доме в садовом товариществе “Агломератчик”, стало плохо с сердцем. Она позвонила родственникам в город, те вызвали “скорую помощь”.

Зная, что общество находится на 395-м километре железной дороги в сторону Мундыбаша и проезд вдоль берега от Смирновки затоплен вешними водами, первая машина с врачами попробовала добраться в “Агломератчик” по другой дороге, через гору, но при подъеме увязла в грязи и остановилась. Бригада в составе доктора Григория Зайченко и фельдшера Виктора Роора, взяв нужное оборудование (кардиограф, дифибрилятор, балон с кислородом и чемодан с лекарственными препаратами), пошла под проливным дождем пешком, а это около трех километров по глине".

Ну, а это материал для размышления, кто нам поможет, если что ...
18
0
=
18
Учитель 22.07.2018 21:17
Комментарии в соцсетях:
Елена Ларченко ( Болдырева)
Я просто плачу. Их и так мало. У нас на улице разбился мальшка на велике- приехала скорая, а там сам мальчишка- иниерн, но он как мог спасал ( мальчик с велика был без сознания) . мы помогали. Ему даже подсказывали, он сам испугался. Вызвал бригаду врачей. А как сказал водитель - врача 4 на весь город. Посылают молодых.

Анна Жданова (Бабиева):
У меня сестра на скорой работает. Они все в шоке. А виноват лексус и управлял им лицо не русской национальности, приезжали ночью на скорую его прикентовка, кипишь устроили. Хозяева жизни блин.
12
0
=
12
Завальный 22.07.2018 11:11
Это ж надо так высасывать: город-полумиллионник, обложенный разрезами и шахтами, не считая остатков промышленности -- и древние, как гавно мамонта, костотряски-скорые-УАЗики.

Далее непечатно ((((
15
4
=
11
Kovalski 22.07.2018 11:23
Завальный: Это ж надо так высасывать: город-полумиллионник, обложенный разрезами и шахтами, не считая остатков промышленности -- и древние, как гавно мамонта, костотряски-скорые-УАЗики.

Далее непечатно ((((

Ага, я вижу эти кареты регулярно в Воронеже, в Кинешме, в Нижегородской обрасти в Балахне и в Дзержинске. В Новокузнецке видел, это нечто, конечно, Уазики в качестве кареты скорой помощи. Как там умудряются разместить аппаратуру?
3
1
=
2
lis0chca 22.07.2018 11:26
Носилки, что ли? Так и носилками стараются не пользоваться. Лишь бы поскорее смыться... А пока платного хирурга нашла... крюковская сказала -на следующей неделе... Пока пришёл... сказал, всё, лежите и не шевелитесь.
10
9
=
1
Kovalski:
Завальный: Это ж надо так высасывать: город-полумиллионник, обложенный разрезами и шахтами, не считая остатков промышленности -- и древние, как гавно мамонта, костотряски-скорые-УАЗики.

Далее непечатно ((((

Ага, я вижу эти кареты регулярно в Воронеже, в Кинешме, в Нижегородской обрасти в Балахне и в Дзержинске. В Новокузнецке видел, это нечто, конечно, Уазики в качестве кареты скорой помощи. Как там умудряются разместить аппаратуру?
Их несколько видов. Самый простой - доставка больных.
Далее автомобиль экстренной медпомощи, там могут оказать квалифицированную догоспитальную помощь. Ну, и реанимационный автомобиль с полным набором, так сказать, услуг.

Тут попал в ДТП, похоже, простой автомобиль. У вас, буржуёв, таких нет - ведь не вызывают же у вас врача, если вдруг поднялась температура...
1
9
=
-8
bezdomnyyy_ivan 22.07.2018 13:46
"Блоть" рулит. Отмажется этот джипер.
8
0
=
8
Лора 22.07.2018 14:08
А такую скорую видели? https://pp.userapi.com/c540102/v540102016/ad18/c5GTaXbM0Po.jpg
3
4
=
-1
чилим 22.07.2018 16:30
"Правильный пацан" сидел в джипе. А потому без номеров, и возможно и без прав. Но со стволом. Отмажут. А не отмажут - по барабану. Зона ему дом родной. И братва поддержит.
А вот лиса неприятно удивила... раскрылась, так сказать...
ЗЫ: А все проклятья имеют свойство возвращаться обратно... в том или ином виде...
13
13
=
0
bezdomnyyy_ivan 22.07.2018 23:01
Я вот рассматривал фотки и мне подумалось: джип на большой скорости въехал "скорой" левой скулой в пассажирскую дверку... "Скорая" в тот момент якобы собиралась поворачивать налево... Много странностей. Но...посмотрим, что дальше раскрутят.
1
1
=
0
Александр О 23.07.2018 12:31
По данным полиции, предварительно установлено, что водитель автомобиля "Лексус" совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем скорой помощи "УАЗ", который затем выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Фольксваген Пассат". В результате ДТП погиб врач скорой помощи, фельдшер получил травмы, от госпитализации отказался. Также травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажиры "Фольксвагена.

Наконец-то истинная версия! А то уже и я начал сомневаться, что водителя джипа отмажут - при мне "сторонники водителя джипа" рассказывали гайцу что даже страховку найти не смогли, мол после аварии в машине каша, на что инспектор никак не возразил. Не дадим уйти от ответственности убийце!
5
0
=
5
uttkin 23.07.2018 12:38
ха! Иду на зеленый свет с правой стороны дороги в сторону левую...передо мной пролетает на огромной скорости лихач, явно вооруженный до зубов...эх мне бы хотя бы мой АКМ...я бы его достал...неззя!!!
0
0
=
0
uttkin 23.07.2018 12:38
...ему можно, а мне неззя?
0
0
=
0
тоня 24.07.2018 21:19
Очевидица писала вКонтакте, что она рядом была с погибшим врачом и тот перед смертью встать всё порывался и пойти помогать людям пострадавшим в этой же аварии, он же врач и не смог...
0
1
=
-1
ТОР 27.01.2019 21:10

22 июля 2018г. жители Новокузнецка были потрясены ДТП , в котором : LEXUS LX 570 гос.номер О 007ВВ 142 принадлежащий Оганесян В.В. на высокой скорости врезался в машину скорой помощи превратив её в груду железа . По словам очевидцев из «ЛЕКСУСА» вывалилась группа людей «гости с Кавказа» , скрутили номера и скрылись с места происшествия . В результате аварии , находившиеся в машине скорой помощи люди : врач Зайченко Г.Ю. 45лет скончался , водитель скорой помощи Малов А.И. 50лет после реанимации до сих пор находится на больничной койке и останется инвалидом , фельдшер получил травмы . Виновником аварии признан водитель LEXUS LX 570 , игравший за рулем « трех тонного танка » в телефон .

В настоящее время идет судебный процесс , на котором собственник Лексуса не видит смысла появляться , судебный процесс откладывается , адвокаты сообщают , что он находится в путешествии по Мексике . Видимо залечивает стресс .

Потерпевших за людей не считают , «затыкают рот» якобы «подарками на новый год» в размере пятьдесят тысяч рублей в обмен на отказ от претензий , с угрозами « если не откажитесь от иска никакого морального возмещения вообще не получите» . Хоть дело и получило большой резонанс , пущено на самотек , на контроле у правящих органов не стоит .

Неужели виновник избежит наказания ? Неужели ему всё сойдет с рук ? Неужели из –за чьей то игры на телефоне будут погибать врачи , поехав спасать жизнь ?

Просим всех неравнодушных граждан , врачей , друзей , СМИ , ТВ 29 января 2019г. прийти в Центральный суд по адресу : г.Новокузнецк ул. Орджоникидзе, д.32, каб. №2 в 09:30 заседание открытое , присутствие слушателей и прессы допускается , что бы поддержать пострадавших , отстоять честь тех кто рискует своей жизнью , ради спасения вашей .

Все работники скорой помощи , пострадавшие и родственники надеются на справедливое решение суда .
0
0
=
0