# #
Просмотров: 898
Тема дня

Из плена... (+2)

Picture

..вернулись сотни россиян и украинцев.

Просмотров: 2184
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23388
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Прокатился и забыл

Пьяный новокузнечанин забыл, куда подевал украденный велосипед.

В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратился местный житель. Мужчина сообщил о хищении принадлежащего ему велосипеда стоимостью 7 000 рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что потерпевший оставил двухколесный транспорт под лестницей в подъезде многоквартирного дома, не пристегнув его тросом.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 33-летний местный житель. Он пояснил, что планировал зайти в гости к родственникам, проживающим в этом доме, но, увидев велосипед, он захотел прокатиться на нем. Где находится двухколесный транспорт, он якобы не помнит, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

22.07.2021
Просмотров: 1608 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь