#
#
Просмотров: 875
Тема дня

"Вова, это не потужно"

Picture

Украинцы критикуют Зеленского за отставку Фёдорова.

Просмотров: 1571
Тема недели

"Человек проходит как хозяин"

Picture

Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.

Просмотров: 5105
Тема месяца

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс

Воровал, продавал, алкоголь покупал

В Новокузнецке полицейские задержали подозреваемого в серии дачных краж.

В отдел полиции "Кузнецкий" управления МВД России по г. Новокузнецку обратились владельцы дач, расположенных в одном из садовых обществ района. Все заявители стали жертвами неизвестного, который проникал на их участки и похищал ценные вещи.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний рецидивист, который за 4 дня до первой кражи вернулся домой из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичные преступления. Полицейские выяснили, что жертвами задержанного стали трое дачников. Он похитил у них предметы быта, велосипед, электроинструменты на общую сумму около 50 000 рублей.

Чужое имущество злоумышленник продавал прохожим, а вырученные деньги тратил на продукты и алкоголь.

В настоящее время в отношении подозреваемого следователем отдела полиции "Кузнецкий" управления МВД России по г. Новокузнецку возбуждены уголовные дела по признакам составов преступления, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 6 лет лишения свободы. На время следствия фигурант арестован.

22.08.2016
Просмотров: 1874 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь