#
#
Просмотров: 1129
Тема дня

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Просмотров: 1508
Тема недели

Когда страну немного "путчило"

Picture

Тридцать пять лет назад путч ГКЧП послужил "спусковым механизмом" процесса декоммунизации и распада СССР.

Просмотров: 5146
Тема месяца

Быть войне или быть миру?

Picture

Путин отреагировал на предложение Токаева прекратить СВО.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
  ...
добавить на Яндекс
Дочь первого заместителя главы г. Новокузнецка Евгения Бедарева погибла в ДТП

Яна Бедарева погибла в ДТП

23-летняя дочь первого заместителя главы г. Новокузнецка Евгения Бедарева находилась за рулем в той страшной аварии в ночь на пятницу.

Об этом сообщило информационно-новостное издание evo-rus.com.

Жуткая авария случилась в ночь на 21 сентября.

По данным ГУ МВД КО, ДТП произошло на 124-м километре автодороги "Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк - Междуреченск".

Здесь столкнулись автомобили "Волга" и "Шевроле Авео". На место ДТП незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Прокопьевскому району.

По предварительным данным, 64-летний водитель автомобиля "Волга" при выполнении обгона не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с "Шевроле".

В результате ДТП водитель "Волги", его 37-летний пассажир, а также 23-летняя девушка-водитель "Шевроле" погибли.

33-летний пассажир иномарки доставлен в больницу.

* * *

От редакции:

Мы выражаем глубокое искреннее соболезнование Евгению Александровичу Бедареву. Мы разделяем с Вами горечь невосполнимой утраты.

22.09.2018
Просмотров: 9787 | Комментариев: 17
Упс 23.09.2018 00:01
Девчонка, выходит, не виновата.
8
1
=
7
Упс 23.09.2018 00:02
Наверное, еще не замужем, раз папина фамилия.
Жизнь - жестокая штука
11
0
=
11
Kotafey 23.09.2018 00:19
Родители не должны хоронить детей...неправильно это...Соболезную.
21
1
=
20
burgon 23.09.2018 09:07
Попалась эта новость вчера вечером, раньше чем на кузпрессе... Шок. Бедные родители.Кошмар. Соболезную
8
0
=
8
арбуз 23.09.2018 09:28
Сосед по огороду-с соседней улитцы. 82 года, , вылазит из ДЭУшки-тут же берёт палочку-ноги болят, ходит с трудом. Несколько лет назать не было его видно-думали помёр. Оказалось, с сердтцем долго в больничке лежал. Вот какой из него "шофёр"? Почему нет такого, штобы старики проходили медосмотр? Сам разобъётса-да и хрен с ним, туда и дорога. Но ведь они ещё и с собой невинных людей прихватывают...
10
4
=
6
арбуз 23.09.2018 10:11
Не в тему-но про стариков. Навеяло...Взять этого же "шофёра"- соседа по огороду. Работал до 65. Затем его зять устроил куда то к себе шлагбаум поднимать-опускать. Чисто зиму поработать, ибо дед всё ныл-хочу работать. Зима вышла аж до 72. Затем будто бы зять сказал жене-дочке дедовой-если не уйдёт-я его выгоню. Сотрудники смеются-вам денех мало? Вот спрашивается, для чего(?) жил человек? А хрен ево знает...Откудова про деда знаю? Так надо чай из бутылок пить с соседями...
5
1
=
4
ктото 23.09.2018 11:32
доживешь до 82 узнаешь, хочется шевелиться или уже лечь и ждать.
10
2
=
8
арбуз 23.09.2018 20:24
Тебе хотца попасть под машину, которой управляет немощный больной старик? Ты мазохист(ка)?
0
0
=
0
Murka 23.09.2018 10:36
Если такого деда выгнать,он на другой день "ласты склеет"
7
0
=
7
lis0chca 23.09.2018 10:41
Соболезную.
6
0
=
6
me1 23.09.2018 12:32
Бедная девочка!!! В мгновения жизнь оборвалась!!! А отцу каково сейчас
5
0
=
5
me1 23.09.2018 12:32
Не дай Боже никому!!!
7
0
=
7
Kotafey 23.09.2018 17:56
Последствия страшного ДТП в Кузбассе, где погибли три человека, попали на видео
https://youtu.be/BHTJyEJ03K8
0
0
=
0
Папа 23.09.2018 20:14
Теперь ВСЕ ВОДИТЕЛИ до 65 лет работать будут.
Ужас.
4
0
=
4
Bauc 24.09.2018 09:29
Ой, ша а родственникам других погибших и пострадавших выражать соболезнования не комильфо? Не у тех пап родились?
2
2
=
0