#
#
Просмотров: 1498
Тема дня

Вторая жизнь танка

Picture

В Новокузнецке завели мотор легендарного танка Т-34.

Просмотров: 19004
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18099
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
добавить на Яндекс

После такого не заснёшь...

В Новокузнецке изъято более двух тысяч упаковок поддельного кофе.

Операция проведена сотрудниками Кемеровской таможни совместно с сотрудниками полиции.

2089 упаковок под популярными наименованиями изъято в одной из торговых точек нашего города. Правообладатели торговых марок подтвердили незаконное происхождение товара, отметив, что изображение на упаковках не соответствовало оригинальному. Сумма причиненного ущерба оценена в 418 тысяч рублей. Возбуждено дело об административном правонарушении.

Всего в 2019 году Кемеровской таможней изъято 5624 единицы контрафактной продукции - пищевые товары, одежда, обувь и табачные изделия.

22.09.2019
Просмотров: 1080 | Комментариев: 22
Chemicalbrazer 22.09.2019 09:17
Вроде было уже недавно?
1
0
=
1
uttkin 22.09.2019 10:32
недавно были банки с кофе...
0
0
=
0
Олег Кузня 22.09.2019 09:21
Новость ради новости.Нельзя озвучить марки, сорта?Да и зачастую если сообщить чьи-то фамилии и пр. в ваших публика-циях нельзя,то и не публикуйте до полного расследования...
2
0
=
2
Ameno 22.09.2019 10:30
Смешной ты. Марка - это реклама, ФИЛ это перс. данные
0
1
=
-1
Ameno 22.09.2019 10:30
Ameno: Смешной ты. Марка - это реклама, ФИЛ это перс. данные

Не ФИЛ, а ФИО
0
1
=
-1
Kotafey 22.09.2019 11:29
ФИО это не ограниченные данные...а вот когда они с годом рождения и пропиской,тогда да...
2
0
=
2
Ameno 22.09.2019 10:31
А вывод - покупайте кофе в надежных местах, не в закоулках
0
1
=
-1
uttkin 22.09.2019 10:33
а лучше пейте кофе в кофейнях...в Турции, например!
1
2
=
-1
Ameno 22.09.2019 10:34
Точно.
Надо срочно в Турцию скатать на чашечку кофе
0
1
=
-1
Ameno 22.09.2019 10:35
Ameno: Точно.
Надо срочно в Турцию скатать на чашечку кофе

Ага, а лучше в Амстердам. Там кофейнях такое предложат, закачаешься!!!
1
0
=
1
Ameno 22.09.2019 10:36
Ameno:
Ameno: Точно.
Надо срочно в Турцию скатать на чашечку кофе

Ага, а лучше в Амстердам. Там кофейнях такое предложат, закачаешься!!!

0
0
=
0
Ameno 22.09.2019 10:37
ваще не заснешь конкретно!
0
0
=
0
Близнец 22.09.2019 12:19
Ameno:
Ameno: Точно.
Надо срочно в Турцию скатать на чашечку кофе

Ага, а лучше в Амстердам. Там кофейнях такое предложат, закачаешься!!!

Особенно ночью в квартале " красных фонарей".
0
1
=
-1
uttkin 22.09.2019 10:37
не, ну! Некоторые в Японию летают, чтобы попробовать саке...
1
0
=
1
uttkin 22.09.2019 10:38
недавно смотрел видик, как европейцы ездят в Данию пожрать!!!
0
1
=
-1
uttkin 22.09.2019 10:40
у них там травы для приправ растут суперские...а европейцам уже все так надоело от изобилия...жрать не хочется...вот бы им тур организовать по горам Кузнецкого Алатау с сухарями и тушенкой...
0
2
=
-2
uttkin 22.09.2019 10:41
...у них бы сразу аппетит прорезался...
0
1
=
-1
uttkin 22.09.2019 10:42
...как-то английский адмирал благодарил русских за излечение его от язвы желудка в русском концлагере...
0
1
=
-1
Kotafey 22.09.2019 11:40
Какие то интересные у вас исторические факты... про пленных адмиралов английских не помню...
1
0
=
1
Близнец 22.09.2019 12:14
uttkin: а лучше пейте кофе в кофейнях...в Турции, например!

Чёто стрёмно сейчас в турции и пить и есть.
Вал смертей и отравлений.
1
2
=
-1
Kotafey 22.09.2019 22:57
Однако будет эпическая картина когда "подделку " будут давить бульдозером как это обычно у нас бывает... Я бы провел экспертизу.Скорее всего это либо левые неучтенные партии или индийский дешевый кофиек.Ну назовите "кофейным напитком" и отдайте сиротам,солдатам и прочим пенсионерам, да даже Росгвардии чтоб "не смыкая глаз блюла"... А то подавят и даже бомжам радости не будет...лишь бы давить...сыродавы поганые...
1
0
=
1