#
#
Просмотров: 1221
Тема дня

Вторая жизнь танка

Picture

В Новокузнецке завели мотор легендарного танка Т-34.

Просмотров: 18988
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18096
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
В Индии родился ребенок с четырьмя ногами и тремя руками

Не Шива, но...

В Индии родился ребенок с четырьмя ногами и тремя руками.

24-летняя девушка родила в индийском штате Раджастхан девочку с семью конечностями, сообщает издание Mirror.

Врачи предположили, что новорожденная изначально была частью тройни, двое детей которой срослись вместе. Близнец девочки родился без патологий.

Дополнительные руки и ноги у младенца планируют удалить.

"У нее были небольшие проблемы с дыханием. Мы подключили девочку к кислороду, сейчас ее состояние стабильно. Ребенка направят в больницу Джайпура для проведения операции и дальнейшего лечения", - рассказал доктор Рохитеш Мина.

Он добавил, что в беременность мать не делала УЗИ и не знала о том, что у нее будут близнецы.

Источник: РЕН ТВ
22.09.2019
Просмотров: 1791 | Комментариев: 17
Murka 22.09.2019 19:08
со мной парнишка учился,у его отца было четыре почки,две он украл у своего брата- близнеца..В Индии эти "Шивы" частенько родятся
5
0
=
5
АПМ 22.09.2019 20:12
бесовщина или грязь?
впрочем, это одно и тоже...
2
7
=
-5
Murka 22.09.2019 20:25
на ночь бесов вспомнил,Петрович....теперь бессонницей замучишься
6
1
=
5
АПМ 22.09.2019 20:33
Murka: на ночь бесов вспомнил,Петрович....теперь бессонницей замучишься

нет...не замучаюсь
бесы меня били всю неделю...с помощью Божьей одержал блистательную победу...
с нами Бог и кто на ны?
1
6
=
-5
АПМ 22.09.2019 20:34
...не без ран, но кто становится настоящим бойцом без ран?
1
5
=
-4
Murka 23.09.2019 07:30
АПМ:
Murka: на ночь бесов вспомнил,Петрович....теперь бессонницей замучишься

нет...не замучаюсь
бесы меня били всю неделю...с помощью Божьей одержал блистательную победу...
с нами Бог и кто на ны?


вот где их только сцепляешь?
1
2
=
-1
uttkin 23.09.2019 07:38
...грехи молодости не отпускают, однако?
0
2
=
-2
Патриот 22.09.2019 20:45
Генетическая мутация не всегда уродливая. Шарм Элизабет Тейлор - двойной ряд ресниц и редкий, вернее, самый редкий – фиолетовый цвет радужной глаз.
Причиной такого цвета является опять же генетическая мутация с названием «происхождение Александрии». С рождения у таких людей обычный цвет глаз, но когда проходит месяцев 6, начинается изменение ближе к фиолетовому.
4
5
=
-1
АПМ 22.09.2019 20:47
Мутация иногда бывает и прорывом в эволюции - закон Божий или природы...кому как нравится
2
4
=
-2
Патриот 22.09.2019 20:52
Синдром Ваарденбурга, темнокожий ребенок с бюрюзовыми глазами, тоже сбой в генетике.
3
5
=
-2
Патриот 22.09.2019 20:55
Забавляется Создатель над человеком.
3
5
=
-2
Murka 22.09.2019 21:19
вроде в основном девочки сиамские близницы.
1
0
=
1
Папа 22.09.2019 21:31
Природа забавляется.
Сегодня выкопал .
3
4
=
-1
АПМ 22.09.2019 21:33
Папа: Природа забавляется.
Сегодня выкопал .

ожидаемо от тебя
1
7
=
-6
АПМ 22.09.2019 21:33
да ладна...шучу
1
7
=
-6
Лом 22.09.2019 22:32
Ё моё, страх Господний!
3
1
=
2