#
#
Просмотров: 1763
Тема дня

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 4097
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 10107
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

сам я не местный 19-09-2021 04:38

Norg-Norg 19-09-2021 04:04

Айл Би Бэк 19-09-2021 00:29

SBPopov 19-09-2021 00:25

Упс 18-09-2021 23:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
На рынке в Кузбассе обнаружены нелегальные мигранты

Штраф и выдворение

На кемеровском рынке обнаружены нелегальные мигранты.

Кузбасские полицейские и сотрудники Росгвардии выявили нелегальных мигрантов на рынке в Кемерове

Накануне стражи порядка провели оперативно-профилактическое мероприятие на одном из рынков в Кемерове. Участие в нем приняли сотрудники центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области, управления по вопросам миграции областного полицейского Главка, оперативники уголовного розыска, управления экономической безопасности и противодействия коррупции, управления по контролю за оборотом наркотиков, инспекторы ГИБДД, а также бойцы Росгвардии.

Сотрудники полиции проверили документы работающих на рынке иностранных граждан с целью выявления среди них нарушителей миграционного законодательства. Участники операции тщательно проверили торговые ряды, заглянули в пищеблоки, складские и другие подсобные помещения. В результате были проверены более 60 иностранцев. В результате проведенной проверки полицейские выявили 6 нарушителей, двое из которых находились на территории России незаконно.

В отношении граждан, нарушивших миграционное законодательство Российской Федерации, специалисты управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Кемеровской области составили протоколы по признакам правонарушений, предусмотренных ч. 1 и ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации", которая влечет в качестве наказания наложение административного штрафа в размере до 5 000 рублей, а также административное выдворение за пределы России.

22.09.2020
Просмотров: 942 | Комментариев: 7
Никодим 22.09.2020 16:25
Вот эта работа для них, ещё бабок гонять с лотками. Для этого голосования и нужна.
3
1
=
2
арбуз 22.09.2020 17:04
Ща самолётом до Москвы, там пересодют в другой самолёт-милое дело. Через полгода ждите по другому пачпорту
3
0
=
3
конформист 22.09.2020 17:28
...ребятки приехали по конкретной наводке от конкурентов.
2
1
=
1
Конь Людоед 22.09.2020 17:52
Источник (возможный) заразы. Выдворить их без права въезда.
3
1
=
2
Папа 22.09.2020 18:12
Нолик ведь для них предельно упростил процедуру получения гражданства.
4
1
=
3
конформист 22.09.2020 21:23
Папа: Нолик ведь для них предельно упростил процедуру получения гражданства.

...это наши будущие сограждане... не стоит так уж жёстко их выдворять, если кулаками не машут и баранов на байрам не режут на улице...
0
0
=
0