#
#
Просмотров: 1680
Тема дня

ДТП с Собчак. Хронология и последствия

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Зорька.

Просмотров: 3552
Тема недели

За Горенковым опять приехали (+6)

Picture

Об утренних событиях в поселке Апанас сообщает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев:

Просмотров: 16689
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

сам я не местный 16-10-2021 06:36

Norg-Norg 16-10-2021 06:01

петросян-месный 16-10-2021 05:54

чилим 16-10-2021 02:40

Mr. Nemo 16-10-2021 00:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс

Заблуждение и осуждение

Новокузнечанин получил условный срок за попытку дать взятку преподавателю техникума.

В декабре 2017 года 22-летний новокузнечанин договорился с заведующей одного из отделений техникума, что за денежное вознаграждение она поможет ему в получении удовлетворительных оценок по дисциплинам, преподаваемым на 2-м и 3-м курсах, без фактической сдачи зачетов и экзаменов.

После чего студент, заблуждаясь относительно возможностей заведующей, перевел женщине четырьмя денежными платежами 89 тысяч рублей.
О преступной деятельности заведующей стало известно сотрудникам полиции. После проведения оперативных мероприятий материалы были переданы в следственные органы. Со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал. В отношении заведующей было возбуждено уголовное дело, в настоящее время оно рассматривается в суде.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

22.09.2021
Просмотров: 1044 | Комментариев: 13
Kotafey 22.09.2021 12:22
В 2017 случилось...судят сейчас...Интересно студент взяткодатель выучился то к нынешнему времени?

И где он работает?
А вообще древняя как мир схема...Что преподователи,что адвокаты.Пообщают, но реально не делают...А вдруг все само? Если случилось то значит себе оставим...Не сдал?Сел?Ну бывает...как честные люди вернем ...наверное...
2
3
=
-1
ilnikbez 22.09.2021 12:23
Прям очевидный подставка
4
0
=
4
Kotafey 22.09.2021 12:32
Щас подставу сделать легко.На номер сотового телефона переводишь перевод сбербанка...И все... пишешь заявление о взятке (если адресат не чухнул откуда подарок).

Интересно борцы с режимами с заграницы кому нить деньги шлют, чтоб потом сказать "Ну все теперь и ты -иностранный агент!"

2
4
=
-2
b-km.ivanov 22.09.2021 13:39
А зачем переводы? Однако сейчас хватит заявы жены, что у тебя счет за бугром и ты в агентах, ну если ты не из педросов.
1
3
=
-2
Kotafey 22.09.2021 13:46
Я про реальные случаи, а ты про жену...
3
1
=
2
b-km.ivanov 22.09.2021 13:50
Так и я про реальные. Бывшая Грудинина написала маляву, что у него кой то счет за границей, вот тебе и все, пока в депутаты не пустили.
2
3
=
-1
Зорька 22.09.2021 14:03
у Максимова реальные нашли, и ни чего
4
1
=
3
b-km.ivanov 22.09.2021 14:56
Так тн в кактй партии?
1
2
=
-1
lumapuma 22.09.2021 13:19
когда наконец начнут в СибГИУ взяточников ловить ?
там ведь это СИСТЕМА !
1
1
=
0
lumapuma 23.09.2021 08:23
вот уже один из этой кодлы минус поставил наверное
1
0
=
1