#
#
Просмотров: 1690
Тема дня

ДТП с Собчак. Хронология и последствия

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Зорька.

Просмотров: 3554
Тема недели

За Горенковым опять приехали (+6)

Picture

Об утренних событиях в поселке Апанас сообщает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев:

Просмотров: 16694
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
На помощника Зеленского совершено покушение

Авто под обстрелом

На помощника президента Украины Владимира Зеленского Сергея Шефира совершено вооруженное покушение.

Покушение имело место недалеко от села Лесники в Киевской области, сообщила Национальная полиция Украины. Злоумышленники обстреляли автомобиль Шефира, по машине выпустили более десяти пуль. Водитель получил ранение. Сам Шефир, по имеющейся информации, не пострадал.

На месте работает следственно-оперативная группа полиции, уточняет РБК.

Водитель получил три пулевых ранения, он находится в реанимации в тяжелом состоянии. Шефир жив, не ранен, сообщают bfm.ru. Другие подробности не приводятся.

Сергея Шефира называют бизнес-партнером Зеленского. Он — совладелец студии "Квартал 95" и близкий друг президента.

22.09.2021
Просмотров: 1283 | Комментариев: 18
арбуз 22.09.2021 17:06
Шефер не пострадал? Хм...
Значит, и не хотели убивать. Попугать, или типа предупредить. Мож кинул того, каво нельзя кидать. Мож предупреждение самому бывшему клоуну. Не, еслип хотели убили-убили-бы. Гарантия...
7
2
=
5
Патриот 22.09.2021 18:35
Шефир не просто помощник, он кошелек пана Зе, на него записана большая часть его имущества.
4
12
=
-8
UVG 22.09.2021 19:14
Практически музыкант Ралдугин со товарищи!?
9
3
=
6
geese 22.09.2021 20:00
Патриот: Шефир не просто помощник, он кошелек пана Зе, на него записана большая часть его имущества.
нам по на пана зе - ты нам про пана пу лучше расскажи - пень собакам ссать
8
2
=
6
Близнец 22.09.2021 19:35
арбуз: Шефер не пострадал? Хм...
Значит, и не хотели убивать. Попугать, или типа предупредить. Мож кинул того, каво нельзя кидать. Мож предупреждение самому бывшему клоуну. Не, еслип хотели убили-убили-бы. Гарантия...

Зачем стрелять в водителя ( все пульки попали в дверцу со стороны водителя) ,если хотели " убить " шифера ?
5
2
=
3
ert 22.09.2021 20:12
Стекла тонированные. Праворульные ауди тоже бывают. Не в того стреляли. Там таких ауди как грязи, перепутали, чо.
0
5
=
-5
арбуз 22.09.2021 17:12
Ранее стало известно, что Служба безопасности Украины (СБУ) начала проверку из-за возможного покушения на украинского лидера. На горячую линию спецслужб поступил звонок с прямыми угрозами в адрес главы государства.
Ну вот, а я шо гутарил-это было предупреждение
клоуну.
Говорила мама-иди в следователи- нет блин, всю жисть на Кузпресе просидел...
8
1
=
7
ТОТ 22.09.2021 17:42
Это все Обама или Навальный.....у нас всегда так а у них?
6
9
=
-3
Близнец 22.09.2021 19:32
ТОТ: Это все Обама или Навальный.....у нас всегда так а у них?

Гонишь . Там в аэропорту видели петрова с васечкиным ..
4
2
=
2
Близнец:
ТОТ: Это все Обама или Навальный.....у нас всегда так а у них?

Гонишь . Там в аэропорту видели петрова с васечкиным ..

Они не стрелки, они помазанники вазелинового.
2
1
=
1
ert 22.09.2021 17:44
Пишут, что Петров с Башировым вроде как Русский след присутствует. А вообще то бизнеспартнерство вещь крайне опасная любой стране.
4
8
=
-4
Близнец 22.09.2021 19:30
ert: Пишут, что Петров с Башировым вроде как Русский след присутствует. А вообще то бизнеспартнерство вещь крайне опасная любой стране.

Вы всё шутите .. А ведь уже нашли " русский след" в " покушении на убийство" ...
3
2
=
1
виктор 22.09.2021 18:11
походу самострел. для пиару.
7
5
=
2
конформист 22.09.2021 19:53
...я тоже склоняюсь к этой же мысли, Виктор...
4
0
=
4
ert 22.09.2021 20:57
Кароче что Петров, что Баширов- оба рукож*опые. За что не возьмуться, все идет не по плану.
2
5
=
-3
Дык, не удивительно, если плановик - завхоз кукольного театра.
2
1
=
1