#
#
Просмотров: 1374
Тема дня

Платить придётся больше

Picture

С января 2021 года вступило в силу постановление Правительства Кемеровской области — Кузбасса, устанавливающее минимальный размер взноса на капитальный ремонт.

Просмотров: 3926
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8745
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Тайга 19-01-2021 21:23

ilnikbez 19-01-2021 21:05

Ruthenium 19-01-2021 20:52

кол 19-01-2021 20:48

UVG 19-01-2021 20:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Лечился и воровал

В одной из больниц Новокузнецка орудовал рецидивист.

В Новокузнецке будут судить серийного больничного похитителя. Во всех случаях от действий фигуранта пострадали пациенты больницы. В дежурную часть новокузнецкой полиции с разницей несколько дней обратились горожане, находящиеся на лечении в одном из медицинских учреждений города. У 61-летней пенсионерки неизвестный похитил мобильный телефон, пока она была на процедурах. Через некоторое время еще двое пациентов сообщили полицейским о хищении мобильника и денег из кошелька. Общая сумма причиненного потерпевшим ущерба составила около 30 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался рецидивист, проживающий в Новокузнецке без регистрации. Мужчина был задержан. Он полностью признал свою вину и пояснил, что совершал кражи, когда сам находился в больнице на лечении.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, изобличающая вину фигуранта. В настоящее время уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимального наказания 5 лет лишения свободы.

22.10.2019
Просмотров: 920 | Комментариев: 3
арбуз 22.10.2019 14:24
Брателло, ну хоть этого на кремацию?
1
1
=
0
ilnikbez 22.10.2019 15:01
Нет .. на бюджетные харчи.
2
0
=
2
арбуз 22.10.2019 17:00
Если не секрет-а зачем? Зачем его харчевать? Бог дал ему жисть-не нам отнимать? Но как обчеству тогда защититься от него? Ща налетят минусатОры-эт обчество его таким зделало!
Пусть теперь и отвечают за него!
Ну, хорошо. Будем харчевать...
1
0
=
1