#
#
Просмотров: 321
Тема дня

Каши не сваришь

Picture

В Новокузнецке в мае заметно подорожали рис, гречка и пшено

Просмотров: 2950
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12044
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Murka 15-06-2021 09:04

Kotafey 15-06-2021 08:52

lis0chca 15-06-2021 08:39

арбуз 15-06-2021 07:48

сам я не местный 15-06-2021 07:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Лечился и воровал

В одной из больниц Новокузнецка орудовал рецидивист.

В Новокузнецке будут судить серийного больничного похитителя. Во всех случаях от действий фигуранта пострадали пациенты больницы. В дежурную часть новокузнецкой полиции с разницей несколько дней обратились горожане, находящиеся на лечении в одном из медицинских учреждений города. У 61-летней пенсионерки неизвестный похитил мобильный телефон, пока она была на процедурах. Через некоторое время еще двое пациентов сообщили полицейским о хищении мобильника и денег из кошелька. Общая сумма причиненного потерпевшим ущерба составила около 30 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался рецидивист, проживающий в Новокузнецке без регистрации. Мужчина был задержан. Он полностью признал свою вину и пояснил, что совершал кражи, когда сам находился в больнице на лечении.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, изобличающая вину фигуранта. В настоящее время уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимального наказания 5 лет лишения свободы.

22.10.2019
Просмотров: 988 | Комментариев: 3
арбуз 22.10.2019 14:24
Брателло, ну хоть этого на кремацию?
1
1
=
0
ilnikbez 22.10.2019 15:01
Нет .. на бюджетные харчи.
2
0
=
2
арбуз 22.10.2019 17:00
Если не секрет-а зачем? Зачем его харчевать? Бог дал ему жисть-не нам отнимать? Но как обчеству тогда защититься от него? Ща налетят минусатОры-эт обчество его таким зделало!
Пусть теперь и отвечают за него!
Ну, хорошо. Будем харчевать...
1
0
=
1