"Что ни сделает дурак - всё не так"

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...

Мефедрон он-лайн
Организатор интернет-магазина по продаже наркотиков в Новокузнецке получил семь лет строгого режима.
Новоильинский районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 27-летнего жителя Новокузнецка. Ему инкриминировалось совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 228.1 "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов" и ч. 3 ст. 30 – ч. 5 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".
В Новосибирске они приобретали партии синтетической "соли" и мефедрона, перевозили их в Новокузнецк, где фасовали в своей квартире, а затем сбывали бесконтактным способом в городах Новокузнецк, Осинники, Белово, Междуреченск, Прокопьевск, Киселевск и Мыски.
С этой целью сообщники создали в одном из мессенджеров группу, а расчеты с потребителями наркотиков вели через криптовалютные биржи.В отношении подозреваемых следователем ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области было возбуждено уголовное дело. Организатор интернет-магазина заключил досудебное соглашение и дал признательные показания.
Суд, изучив материалы уголовного дела, признал фигуранта виновным и назначил ему 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Уголовное дело его подельника также рассматривается в суде.


И разве не ты зарыдаешь про зверства "кровавого режима"?

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь