Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Сам себя связал - и в багажник?..
Семнадцатого ноября, в девять утра на пульт дежурной части Новоильинского РОВД позвонили жители одного из домов района и сообщили, что неизвестные мужчины затолкали в багажник Волги связанного человека.
Через пять минут экипаж ГАИ остановил на кольцевой развязке при въезде в Ильинку похожий автомобиль. Документы у водителя и пассажира были в порядке. А в багажнике машины стражи порядка обнаружили связанного и избитого мужчину.
Как выяснилось, несколько дней назад пострадавший взял Волгу в аренду, чтобы работать в такси. Плату за пользование автомобилем он вносил исправно, но пару дней назад не смог найти владельца и поэтому просрочил платежи. А утром владелец сам явился к нему…
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, задержанные похитители своей вины не признают. Видать, бедолага сам себя избил, связал и в багажник засунул…
Валентина Фомина.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


