#
#
Просмотров: 375
Тема дня

"Я тебе, конечно, верю: разве могут быть сомненья?.."

Picture

Голосование 18-20 сентября завершилось ожидаемым формальным укреплением позиций "партии власти".

Просмотров: 3271
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6553
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Обсуждения

так - то 22-09-2026 12:26

Ameno 22-09-2026 12:25

Oldmen 22-09-2026 11:56

арбуз 22-09-2026 10:53

valicova 22-09-2026 08:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  ...
добавить на Яндекс

Чтобы не мешал

Мать, которая довела до смерти собственного малыша, проведет полгода в колонии-поселении.

Следствием и судом установлено, что 33-летняя Надежда Фиткулина не осуществляла регулярного кормления новорожденного ребенка, периодически в молочную смесь она добавляла алкоголь, чтобы сын ее не беспокоил. Преступные действия матери привели к хронической алкогольной интоксикации ребенка, а также дефициту массы потерпевшего, что привело к его смерти.

Приговором суда Фиткулиной назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

22.11.2012
Просмотров: 1754 | Комментариев: 35
чилим 22.11.2012 09:35
Жесть...
0
0
=
0
Не то слово... Это не жесть, а полный п..дец.
0
0
=
0
NewSmithTown 22.11.2012 09:40
Вот так своих детей травим, а потом мигрантов к себе в гости зовем!
0
0
=
0
Lisichca 22.11.2012 09:57
Дикость! Дичает народ и дичают законы: полгода за медленное умертвление собственного дитя, это надо ж, совсем ума нет!
0
0
=
0
Лисичка, доброго здоровья тебе. Я считаю, что прежде всего дичают законы, а потом, вследствие этого уже дичает народ. Такое ощущение, что нас загоняют в пещеры.
Я иногда ссылки на "фактурные" материалы с "Кузпресса" сбрасываю своей подруге в Минск. Так она потом звонит мне и матерится... И матом примерно так говорит: "Ну ребята, ну нельзя же ТАК жить!" А мы вот живем.
0
0
=
0
Людмила 22.11.2012 11:18
Ну вот как с такими людьми жить... А вчера мне пытались доказать,что люди хорошие.. Детей своих не щадят! Точно, полный абзац!
0
0
=
0
FSS 22.11.2012 12:23
Вам вчера все правильно написали, люди - хорошие, а это особь женского пола, которая так и осталась в зародыше и не сформировалась как личность и человек, по ней одной не надо судить о всех, вон какая очередь в детские сады - это же все нормальные, любящие родители, а факт, действительно шокирующий и приговор для неё не о чем.
0
0
=
0
Людмила 22.11.2012 12:32
Да я понимаю... Но вот ежедневные новости такого рода так напрягают! Таких особей слишком много!
0
0
=
0
Людмила 22.11.2012 12:45
На Кузпрессе люди неравнодушные,вот это меня радует! Спорят,ругаются, да... НО вы НЕРАВНОДУШНЫЕ! Жаль,что вас мало,МАЛО! Остальные живут по принципу: ничего не знаю, моя хата с краю...
0
0
=
0
FSS 22.11.2012 12:56
И здесь с вами не соглашусь, приходилось видеть собственными глазами сколько у нас отзывчивых людей, когда Кузнецкий рабочий или соцзащита просили оказать посильную помощь нуждающимся, люди откликаются, бабушки даже соленья и варенье несли. Знаю лично многие молодые семьи, которые относят игрушки и детские вещи в детдома.
0
0
=
0
Людмила 22.11.2012 14:09
Ну ни как не поймём друг друга, хотя говорим об одном.. Конечно есть добрые люди,иначе нас не было бы вообще как нации.
0
0
=
0
sas1504 22.11.2012 11:38
маловато будет
0
0
=
0
Русич 23.11.2012 20:50
Как показала история, самый действенный способ уничтожения народов – это пропаганда алкоголя, сигарет, разврата и расового смешения, под прикрытием «толерантности». Эти 4 «фактора» очень действенно разрушают любую нацию и приводят в упадок всю страну.

Источник : http://ru-an.info/news_content.php?id=1900
0
0
=
0