#
#
Просмотров: 3712
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 13931
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55718
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

сам я не местный 24-11-2020 13:54

Denis 24-11-2020 13:45

Айл Би Бэк 24-11-2020 13:40

ilnikbez 24-11-2020 13:31

арбуз 24-11-2020 13:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс

Представитель власти, как-никак!

Житель Новокузнецкого района осужден за агрессию по отношению к полицейскому.

В июне текущего года 32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, скандалил дома с супругой. Женщина вызвала сотрудников полиции. Прибывший участковый уполномоченный попытался успокоить мужчину, однако тот стал вести себя еще агрессивнее. Тогда полицейский сообщил ему о необходимости проехать в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Однако нетрезвый гражданин замахнулся на представителя власти кулаком, высказав угрозу убийством. Сотрудник полиции закрылся от удара, подставив руку. После чего он применил к мужчине спецсредства – наручники и доставил его в полицию. Материалы о применении насилия к представителю власти были переданы в следственные органы. Со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Ранее мы рассказывали, что мужчина умышленно поджег одежду на сотруднике полиции.

22.11.2020
Просмотров: 718 | Комментариев: 7
Типовые семейные отношения. Мужик и Полиция(женщина) Кто кого е... тут под вопросом.
0
5
=
-5
так - то 22.11.2020 08:20
+
10
2
=
8
ilnikbez 22.11.2020 08:40
А почему не жену забрали?
6
0
=
6
арбуз 22.11.2020 10:59
Вчера двое мальчиков 14 и 17 лет набили морды троим полицаям.
И только подъехавший ещё один наряд полицаев смогли не скрутить-а успокоить детей. Дети-один не менее 190 росту и 90 весом, второй мальчик почти такой же. Полицаи на две головы и кило на 30 меньше...
2
2
=
0
uttkin 22.11.2020 14:07
Ой! Я как-то омоновцев встретил...недоросли женоподобные...это не Америка, однако?
2
0
=
2
ZapsB 22.11.2020 16:12
Пусть омоновцы такие и будут. Случись как в Белоруссии им даже подростки и девушки/бабушки наваляю.и это хорошо.
3
1
=
2
конформист 22.11.2020 18:25
Ой! Я как-то омоновцев встретил...недоросли женоподобные...это не Америка, однако?
....ненуачё? Зачем омоновцам и полицейским мускулы и высокий рост? Ведь бить граждан РФ всё равно нельзя - проклянут!
0
1
=
-1