#
#
Просмотров: 582
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3949
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8303
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе рецидивисты вынесли из магазина мультикассу

Но вскрыть не успели

В Кемерове рецидивисты украли из магазина мультикассу.

В Кемерове сотрудники вневедомственной охраны областного управления Росгвардии по горячим следам обнаружили и задержали двоих рецидивистов, которые похитили из торговой точки платежный терминал.

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили информацию, что на бульваре Строителей двое мужчин вынесли из тамбура продовольственного магазина мультикассу. Правоохранители оперативно прибыли по указанному адресу, где обнаружили подозреваемых, которые пытались на улице разобрать терминал. При виде служебного автомобиля неизвестные предприняли попытку скрыться бегством, однако были задержаны экипажем Росгвардии. Ими оказались ранее судимые за имущественные преступления местные жители 32 и 17 лет.

Для дальнейшего разбирательства задержанные переданы сотрудникам полиции.

Однажды мы рассказывали, как двое новокузнечан похитили из мультикасс более 14 миллионов рублей.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
22.12.2020
Просмотров: 1373 | Комментариев: 5
Argentum 22.12.2020 12:26
Ну вот. Народ голодает. То ли ищо будет.
4
2
=
2
ilnikbez 22.12.2020 15:42
Так вроде в мультикассе нет еды.
2
0
=
2
арбуз 22.12.2020 12:45
В Кемерове рецидивисты украли из магазина мультикассу-
но вскрыть не успели? Да ты чё...Ну как так-то...
0
1
=
-1
Kotafey 22.12.2020 15:22
Вскрывать чревато,там химическая ловушка с краской... Надо газом накачивать...чтоб само выплюнулось...
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь