#
#
Просмотров: 1251
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2862
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11842
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

"Прости меня, мама, хорошего сына..."

Житель Кузбасса украл у мамы шубу и шапку ради дозы.

В отдел полиции "Рудничный" УМВД России по г. Кемерово за помощью обратилась 73-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила, что неизвестный похитил у нее мутоновые шубу и шапку. Сумма причиненного ущерба составила около 50 000 рублей.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый наркозависимый 43-летний сын потерпевшей. Полицейские выяснили, что злоумышленник упаковал меховые изделия в пакет и незаметно выбросил из окна, затем продал, а вырученные деньги потратил на приобретение наркотической дозы.

Следователем отдела полиции "Рудничный" УМВД России по г. Кемерово в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

Похищенные шубу и шапку сотрудники полиции изъяли и вернули законной владелице.

22.12.2021
Просмотров: 1761 | Комментариев: 34
так - то 22.12.2021 14:42
синька - чмо

наркота - фуфло

курение - дрянь

с мамочкой отношения испортил - дурак дураком и уши холодные

у мамочки мот шуба первая за её долгую жисть

галлюники словить , ах, от серых будней оторвался

я ж говорю - уши холодные
1
7
=
-6
Kotafey 22.12.2021 14:56
скорее у мамы это была "последняя" за ее жизнь шуба...возраст то солидный...
7
10
=
-3
так - то 22.12.2021 14:44
наркотики для ослабление болей - это благо, они мот на это Богом и предусмотрены, а усиление чувственных наслаждений через наркоту - это беЗнаравственно...вон и мама без шубы может это поддтвердить
1
6
=
-5
так - то 22.12.2021 14:46
когда от действительности ищешь отдохновения - ещи куда взор твой падает. туда и внимание будет направлено. ооо. это самая большая и могущественная ценность человека. внимание - это энергия. там ты и твои устремления...


почему мечтать полезно?
1
6
=
-5
арбуз 22.12.2021 16:45
внуки залезли в тактин комп?
0
1
=
-1
так - то 22.12.2021 14:50
потому что мечтая, человек улучшает свою жизнь и окружающих

это вовсе не галлюцинации от наркоты

кста, медитация как род размышления, даёт тренировку для СоСредото.чения. тогда ВОЛЯ становится СВОБОДНОЙ и гуляет где хочет, а человек только наблюдает куда течёт его ЭНЕРГИЯ...
1
7
=
-6
так - то 22.12.2021 14:53
курение - вот в омерике индейцы зарыли топор войны и сидят курят трубку мира

а шоб

галлюники словить относительно будущего обустройства

мирных договоренностей

а щаз

пачка сигарет 120 руб - нафик. нафик.
1
6
=
-5
Kotafey 22.12.2021 14:58
Гм...вместо "так-то" ее дети засели за аккаунт? Мот?нафик?шоб? "и мама без шубы может это поддтвердить"у "так то" нет шубы???в Сибири?В Сибири это не роскошь а средство передвижения в морозы...
6
7
=
-1
так - то 22.12.2021 15:03
у меня две шубы - арбуз не даст соврать...отвык...люди наркоту и алкоголь предпочитают неосознанные, невоспитанные, дикие, к ним обратилась)
2
7
=
-5
арбуз 22.12.2021 16:44
не дам.
вторую пропил.
посмотри в шифонере
2
2
=
0
так - то 22.12.2021 14:57
или вот алкоголь - оооо, знал бы Д. И. Менделеев, шо соотношение воды и водки соединяет свободные радикалы в организме - он бы никогда б наверное не открывал свои золотые правила для микроорганизмов...

алкоголь в принципе делает на время человека более развитым в своих обычных наклонностях...радостнее - ооо, какой я могучий стал, но пот ом как и наркотики (табак тож растительный слабый наркотик) проваливается ПСИХИКА в яму бессознательного, настроение падает, печень портится, ноги отнимаются, голова бобо, во рту кака
1
5
=
-4
...водка и до него была! Просто путём проб он определил самую забористую!
3
5
=
-2
так - то 22.12.2021 15:01
кто выбрал путь бессознательного пусть не плачется - то не получается, родственники отвернулись, на работе не ценят, друзья подставили...проверено...ты в бессознанке сам себе приговор подписал...
1
5
=
-4
так - то 22.12.2021 15:04
если медитировать - то три шубы можно поиметь))))
1
6
=
-5
так - то 22.12.2021 15:05
не откладывай практику медитации, так ты жизнь свою отодвигаешь (Миларепа)
1
5
=
-4
так - то 22.12.2021 15:14
Георгий Победоносец победил ЗМЕЯ, ему всегда свечку ставлю, что бы и моих страдальцев научил трезвому и победоносному житию
1
6
=
-5
так - то: Георгий Победоносец победил ЗМЕЯ, ему всегда свечку ставлю, что бы и моих страдальцев научил трезвому и победоносному житию

Ну, за победу змеёв!
3
4
=
-1
так - то 22.12.2021 18:15
за победу НАД змеями пьют только Молоко, помним?
1
4
=
-3
арбуз 22.12.2021 16:41
твои страдальцы наркоманы или обычные пяницы?
3
2
=
1
арбуз 22.12.2021 16:41
эт так те естесно
0
5
=
-5
Папа 22.12.2021 16:01
Попробуйте больному выписать таблетки для облегчения страданий? Замучаетесь пыль глотать. Тут на любой вкус.
6
3
=
3
Счетовод 22.12.2021 16:18
Таксовал, женщину вез, ее история.
С мужем 20 лет прожили, детей вырастили, обеспеченная семья. Муж подсел на наркоту. Через полгода шуб у нее уже не было... Лечиться не получилось.
3
2
=
1
АЛЕКС 22.12.2021 16:48
В данном случае тут только так:посодить на цепь,или пусть мамаща отправляет на зону,ну... и третий самоосознание.Хотя... рэце,отрубить руки и дело в шляпе!Один нарик на пелорае руки под кайфом се отфигачил,ща не колится.
Так-то,все что вы написали не очем.
Мой вам совет,наберите ведро воды и на улице облейтес (поблоготворив творца) опосля процедуры,выпейте стакан водки.И будет вам счастье!ПРОВЕРЕННО!
0
4
=
-4
арбуз 22.12.2021 16:40
Наркоман всё вынесет их хвартеры. Ванну, раковину, унитаз-и тот продаст. Батареи эт сразу. Эт светое дело. Почему я и грю кемским новосельцам- в вашем доме будет сто(!) квартир с детдомовцами? вешайтесь.
5
1
=
4
арбуз 22.12.2021 16:47
Котофей сёднешний
6
3
=
3
так - то 22.12.2021 17:59
тэк-с, продолжаем разговор

маманьке - 73 года, шуба - первая и последняя, раздышалась на пенсии, всё, алес, теперь передачки пять лет оболтусу носить будет, оболтусу - 43, теперь песни про самую лучшую маму петь будет...
2
5
=
-3
так - то 22.12.2021 18:01
на зоне там только высокообразованные и чуткие люди сидят, при чём все как один НИЗАШТО, и песни жалостливые про любовь мамину поют
2
5
=
-3
арбуз 22.12.2021 18:38
На зоне песняка давят? ууу...Конкурсы песен и плясок постоянно.
В Кузбассе выбрали лучшие тюремные ВИА.
Подведены итоги областного конкурса вокально-инструментальных ансамблей и вокалистов среди осуждённых исправительных учреждений региона.
В конкурсе приняли участие девять вокально-инструментальных ансамблей, групп эстрадного, рок- и фолк- направлений и шестнадцать вокалистов.
Осуждёнными были исполнены оригинальные авторские произведения, кавер-версии, ремиксы и ремейки советских, российских и иностранных песен. Музыкальные предпочтения исполнителей варьировались от песен из мюзиклов до тяжёлого рока.
0
5
=
-5
арбуз 22.12.2021 18:39
Зэки на зоне отжигают...
0
5
=
-5
так - то 22.12.2021 18:14
а медитация помогает в самую суть вещей и вопросов входить, исследовать

заметьте

беЗплатно и никому не нанося вреда
1
5
=
-4
арбуз 22.12.2021 18:41
Варя вошла в нирвану.
Иследует суть вещей и вопросов.
Типа-пропили шубу. Вот в чём щас мене ходить?
2
6
=
-4
арбуз 22.12.2021 19:00
А вот такой вопрос- сынуля коцавейку продал, ширнулся, ушёл в нирвану...Но полицейские нашли коцавейку. Как они её нашли? Значит, он кому-то из соседей продал? Вениаминовна-вы улавливаете ход моих мыслей дедуктивных?
1
4
=
-3
Амено 22.12.2021 20:52
Сынишку как то упустила
1
2
=
-1
так - то 23.12.2021 07:56
Всем доброго утра!
0
2
=
-2