# #
Просмотров: 439
Тема дня

"Грандиозная сделка"

Picture

Земной шар может быть разделен на сферы влияния сверхдержав.

Просмотров: 2880
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7571
Тема месяца

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс

Преступника ищут

В прошедшие выходные в Междуреченске совершено тяжкое преступление. Неизвестный преступник надругался над 12-летней девочкой и убил её.

Тело девочки было обнаружено в подвале многоквартирного жилого дома по проспекту Строителей, 1.

Расследование преступления и розыск преступника взял под личный контроль губернатор Аман Тулеев. По его требованию в Междуреченск направлена лучшая группа сыщиков – около 150 человек под руководством первого заместителя начальника Главного управления внутренних дел Кемеровской области, генерала милиции Владимира Банникова. К розыску преступника также подключился весь гарнизон городского УВД.

Аман Тулеев назначил денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей тому, кто сообщит достоверную информацию об убийце или окажет существенную помощь в его установлении. При этом анонимность гарантируется.

Информацию можно сообщать по телефонам: 2-14-55 в Междуреченске, 36-45-01 в г. Кемерово.

Как стало известно, Диана Бахтурова возвращалась из туристической поездки на станцию Лужба (район Поднебесных Зубьев), организованной школой. По городу дети разъезжались в сопровождении учителей. Диана вышла на остановке рядом с домом, предварительно созвонилась с родителями, отец вышел ее встречать, но так и не дождался. После нескольких часов поисков труп ребенка отец обнаружил в подвале собственного дома.

Губернатор Аман Тулеев направил телеграмму соболезнования родителям погибшей. Затраты на похороны возьмет на себя администрация города.

(По информации пресс-службы АКО)

23.01.2007
Просмотров: 849 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь