Фиг тебе, "какой-нибудь Акунин"!

Медведев призвал перестать экранизировать произведения Бориса Акунина.

В Красном Куте Саратовской области мужчина потерял сознание, когда его задерживали инспекторы ДПС.
Как вы относитесь к бородатым чиновникам?
Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
...

В суд с тропы войны
Дерзкого новокузнечанина будут судить.
По версии следствия, 2 ноября 2012 года в городе Новокузнецке обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил на дороге 30-летнего мужчину, уступить друг другу дорогу и разойтись миром они не смогли. Возникший конфликт завершился дракой, в ходе которой обвиняемый избил потерпевшего и скрылся с места преступления. Только на следующий день его тело обнаружили на дороге прохожие.
Примечательно, что обвиняемый сразу после избиения пришел в кафе, где друзьям с подробностями рассказал о произошедшем инциденте. Благодаря грамотно организованным следственно-оперативным мероприятиям мужчина был установлен и задержан по горячим следам. По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь